Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кто на что учился...

Общество
14 мая 2012 11:24, Редакция
 

Мы уже в курсе, каков годовой доход у президента и премьер-министра РФ, а также, сколько заработали в 2011 году губернатор Челябинской области и его замы. Теперь открыта информация и о доходах первых лиц администрации Озёрского городского округа, их заместителей, руководителей подразделений и иных должностных лиц. Всего в списке 57 фамилий.

Калинин Александр Алексеевич (глава ОГО) - 1 млн. 642 тыс.

Тарасов Евгений Викторович - (глава администрации ОГО) - 798 тыс.

Гунин Валентин Викторович (зам. главы администрации ОГО) - 522 тыс.

Баранов Анатолий Юрьевич (зам. главы администрации ОГО) - 243 тыс.

Ланге Олег Владимирович - (зам. главы администрации ОГО) - 669 тыс.

Крылова Елена Викторовна (зам. главы администрации ОГО) - 778 тыс.

Барабас Андрей Александрович (начальник Управления Образования администрации ОГО) - 690 тыс.

Барышев Константин Юрьевич (начальник Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО) - 463 тыс.

Джунушалиев Борис Валерьевич (начальник Управления имущественных отношений администрации ОГО) - 1 млн.

Молокотин Сергей Борисович (начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации ОГО) - 529 тыс.

У нескольких чиновников нет в собственности автомобилей (у А.Ю. Баранова, К.Ю. Барышева, С.Б. Молокотина).

Правда, у двух последних автомобили имеют их супруги.   


Полную информацию о доходах чиновников, опубликованную на официальном сайте органов местного самоуправления, можно посмотреть, пройдя по ссылке на страницу с информацией.



Отклики читателей
вова, 14 Мая 2012 12:25
Мне нравится0
а где учат на профессию под названием глава города или глава еще чего :?:  :?:  :?:
Гость, 14 Мая 2012 12:26
Мне нравится0
Многие же из замов и начальников не полный год отработали в должности. Поэтому и доход такой.
Серовский олигарх, 14 Мая 2012 13:10
Мне нравится0
"Правда, у двух последних автомобили имеют их супруги."
----------------------------
правда далеко не плохие автомобили!
правда далеко купленные не на зарплату чиновника!
misanthrope, 14 Мая 2012 13:12
Мне нравится0
У меня больше 10 специальностей,по разным областям,подтверждённых и нет,как "Горьковские университеты".
Но самая хорошая специальность,это у тех поразитов,кто не парясь,от прихватизированных ваучеров,обманувших и обокравших народ % имеет и покрывающих их на супер роскошь,без налогов на неё!
misanthrope, 14 Мая 2012 13:17
Мне нравится0
Официально может и быть.
Но словами Станиславского,скажу-Не верю!
Гость, 14 Мая 2012 13:40
Мне нравится0
С трудом верится в такие "маленькие" доходы,смело прибавляйте еще столько же.
Гость, 14 Мая 2012 13:42
Мне нравится0
Про Сылько видимо не написали, чтобы не раздражать горожан... :D
свм, 14 Мая 2012 13:52
Мне нравится0
Друзья! Срочно скидываемся на машины для бедных чинуш!
Игорь Лазарев, 14 Мая 2012 14:07
Мне нравится0
Можно смело урезать ФЗП "высшего" звена администрации раз в 5 и будет само то.
А уж экономия-то какая! как раз хватит театру на новые постановки на сезон.
И ещё на всякую мелочь, навроде инструментов, материалов, расходников ...
Хотя в этой стране всё ограничится желчеизлеянием здесь и по лавкам.
Гость, 14 Мая 2012 14:16
Мне нравится0
вова, 14 Мая 2012 12:25

учат в любом юридическом вузе. Так же желательно иметь много денег и связи.
Анна, 14 Мая 2012 14:18
Мне нравится0
За что чиновники получают такие деньги???!!! Удивительно, что у Баранова меньше всех. Да и зачем нашему мэру столько замов, может стоит сократить одного-двух, глядишь у города лишние деньжата на город появятся ;)
Алексей, 14 Мая 2012 14:28
Мне нравится0
Простите, а что собственно синсационного в этих цифрах. Это же годовой доход. Посчитайте сами, разве зарплата в размере 66 т.р. у главы администрации ОГО в месяц много? У меня простого инженера на комбинате не на много меньше, а Тарасов - глава ОГО.
Калинин выбился в лидеры списка..., так у него наверняка ФСБшная пенсия неплохая.
Гость, 14 Мая 2012 14:35
Мне нравится0
Согласен с предыдущим оратором.Без связей -никуда.Молодежи,если даже будешь иметь "нужную" профессию для комбината,туда не попасть.Пока учился-нужен был.Получил диплом-иди в грузчики или продавцы.Нужны связи.Если их нет, то уезжай из города.Ищи на стороне.
вова, 14 Мая 2012 14:37
Мне нравится0
если есть много денег и связи :!: можно быть просто другом главы  ;)  :D
Гость, 14 Мая 2012 14:49
Мне нравится0
так это за какой период? 2012год вроде еще не закончился?
Добрый Кот, 14 Мая 2012 14:50
Мне нравится0
Баранов Анатолий Юрьевич (зам. главы ОГО) - 243 тыс.


20 тыс в месяц? Ага, верю.
Гость, 14 Мая 2012 15:12
Мне нравится0
Повеселили!!!!!! Ну кто этому поверит!!!!! :D
Игорь Лазарев, 14 Мая 2012 15:18
Мне нравится0
Алексей, 14 Мая 2012 14:28,
Вы эта, Вы не путайте комбинат (с его неполезностью для здоровья) - коммерческое предприятие и администрацию - бюджетное учреждение. У меня, работника одного из МУПов (или как они сейчас называются) з/п 6 500 руб и у этих ... А ещё про какую-то Сылько тут постоянно талдычат ... кто это? чем она так знаменита?
Гость И., 14 Мая 2012 15:26
Мне нравится0
Добрый Кот, 14 Мая 2012 14:50
Баранов Анатолий Юрьевич (зам. главы ОГО) - 243 тыс.


20 тыс в месяц? Ага, верю.
Точно! Смех да и только!
Гость, 14 Мая 2012 15:26
Мне нравится0
НЕ НАДО НА 12 МЕСЯЦЕВ ДЕЛИТЬ ДОХОД.ОНИ ЖЕ НЕ ВСЕ ПОЛНЫЙ ГОД ОТРАБОТАЛИ В ДОЛЖНОСТЯХ.
Tupik.ru, 14 Мая 2012 15:53
Мне нравится0
Только доход у жен, отцов, матерей и детей этих чиновников в ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ этих официальных доходов.

Слушал бизнес фм, там идет примерно так: депутат ГД - 3 млн. руб, нем жилья и нет машины, его жена доход по 500-800 млн, пара тройка котеджей, несколько мерседесов и поршей  :D
Гость, 14 Мая 2012 16:08
Мне нравится0
Алексей, 14 Мая 2012 14:28,
Вы эта, Вы не путайте комбинат (с его неполезностью для здоровья) - коммерческое предприятие и администрацию - бюджетное учреждение. У меня, работника одного из МУПов (или как они сейчас называются) з/п 6 500 руб и у этих ... А ещё про какую-то Сылько тут постоянно талдычат ... кто это? чем она так знаменита Сылько В.

Это госпожа с недовольным  выражением лица на трибуне первомайского парада. Недовольна она небольшой зарплатой.
Гость, 14 Мая 2012 16:10
Мне нравится0
Надо же как спрятали :)))))))))))Скачать :))))))))))))))))))) И вроде в доступе, но не видно. .... И вроде прозрачно, а не видно ничего, что делают эти замы.
Гость, 14 Мая 2012 16:11
Мне нравится0
Кто такие Гунин и Баранов?   Кто и когда их населению представлял?
Гость, 14 Мая 2012 16:12
Мне нравится0
капец...Мишарин в отставку   отправлен.....ох и полетят клочки скоро по закоулочкам
Гость, 14 Мая 2012 16:14
Мне нравится0
А СЫЛЬКО и ПОЛЕТАЕВ ГДЕ? Их там нет в списке, а должны быть. Они мунслужащие.
Но учились, правда, вовсе не в юридическом. С юридическим образованием тут вообще есть управленцы-спецы?
Денег было бы не жалко, был бы толк и отдача.
...
Гость, 14 Мая 2012 16:14
Мне нравится0
вова, 14 Мая 2012 12:25
а где учат на профессию под названием глава города или глава еще чего smile:?: smile:?: smile:?:

------

В ФСБ.  :D
Гость, 14 Мая 2012 16:17
Мне нравится0
Для баранова 243т.р.это мало что то у н него, врятли хватит себя прокормить неговоря о други... :D
Гость, 14 Мая 2012 16:19
Мне нравится0
Кто возмется и составит общую таблицу по доходам  этих управленцев , которые скрыты под опцией  СКАЧАТЬ?
С одной стороны это хорошо, что можно смотреть какие  люди  нами правят, как они  близки к народу. Но с другой стороны  унизительно. Но чиновнкии готовы унижаться.  Ибо вкусно.  Можно ничего не делать или делать видимость, ничего не создавая и  не  улучшая ничего.   Около 23  млн. руб в месяц  на жалование  нашим чиновникам . Много это или мало?
Ларош Фуко, 14 Мая 2012 16:24
Мне нравится0
Ну и что? сейчас все пооооохают и разойдутся  по домам смотреть на неубранные помойки,  к   квартирным счетам, в которых  сумасшедшие суммы за несуществующее тепло , к   разорённым учреждениям культуры   на террритории вороватого Росатома,  по своим рабочим местам , ненавидеть работодателя.... а дети пойдёт бухать в ночной клуб , где ему спиртное продаст  такой же  малолетка.... УЖАС нашего городка в том, что власть заплывает жиром. Им нужны зарплаты как  во всём   мире- небольшие. Во всех развитых странах  муниципальитеты  -это не престижно. Там очень низкие зарплаты, там работают почти  что филантропы. И только в России  предприниматели завидуют   чиновникам по уровню доходов.
Гость, 14 Мая 2012 16:30
Мне нравится0
...
Деноминировать у них зряплату на порядок и вот тогда будет СПРАВЕДЛИВО :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :evil: Вот вам и экономия бюджета, и многое другое :!: :!: :!: :!: :!:
Ларош Фуко, 14 Мая 2012 16:47
Мне нравится0
Не совсем понятно сколько замов   у Главы ОГО.   У него вроде только два зама -Сылько и  Полетев. Остальные замы  главы администрации.   Всё напутали опять в штатном расписании и новой схеме администрации и собрания депов .   Не могут быть  замы Главы ОГО, а подчиняться Тарасову. А если они не будут подчиняться Тарасову, то что это за администарция такая  с кривым  подчинением?  Короче  полная  неразбериха, с которой начинаются остальные   неразберихи.  И устаканиваться  эта неразбериха будет еще долго.  Потому как, похоже,  на самом деле в местном самоуправлении   из  перечисленных господ никто не разбирается.
Трезвомыслящая, 14 Мая 2012 17:11
Мне нравится0
Я вот как думаю.... :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  Не жили учителя и врачи богато и нечий начинать. Потому как у чиновников-то ведь тоже денег маловато. Пока они разживутся на эти мизерные денежки, пока они себя удовлетворят,  то в школах будут преподавать все желающие, а лечить знахари и знахарки.
С чем я всех и поздравляю.  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 14 Мая 2012 17:16
Мне нравится0
как-то давно я прочла заметку о сравнении доходов мэра маленького городка в США и школьного учителя этого же городка. Может и врут, но, за что купила, за то и "продаю". так вот оказалось, что доход мэра то ли на 1 доллар больше, то ли на 1 доллар меньше, чем доход учителя. В чём идея? спросила я мысленно, и автор статьи тут же мне тёмной пояснил - в статусе, в том, что человек служит людям, и есть о чём написать в мемуарах - я был МЭРом!!!! Во!!! Менталитет... :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Данила Багров, 14 Мая 2012 17:33
Мне нравится0
И всё это из НАЛОГОВ.  Т.е. забрали у горожан и  города два раза. Первый раз в виде налога. Второй раз в виде зарплаты на бесполезную городскую  власть. Вот убери завтра в виде эксперимента  половину  из горадминистрации - ведь НИКТО не заметит, не почувствует.  Ни одна программа не запущена, никаких процессов , никаких ремонтов, никаких проектов.  Ремонты дорог не ведутся, строительство  малоэтажного жилья нет,  благоустройство дворов  ноль, новые стоянки -ноль.  В   ЖКХ  житель города один на один  с вороватой  УК без поддрежки и помощи администарции. Даже отдел по защите прав потребителя и то  сдулся.
А  контрольное бюро? Не стало злоупотреблений в городе сразу как ушёл Чернышев?
Гость, 14 Мая 2012 17:34
Мне нравится0
Почти все они - и Тарасов, и Гунин, и Крылова, и Баранов (особенно) - на своих текущих должностях в 2011 году проработали около полугода....   А Баранов вообще пару месяцев....  Поэтому и разница в заработных платах велика....
Гость, 14 Мая 2012 17:38
Мне нравится0
Проверьте на подлинность дипломы о высшем образовании наших специалистов в администрации. Особенно которые дипломы негосударственных вузов.  В одном городе проверили и обалдели.
Гость, 14 Мая 2012 18:39
Мне нравится0
это они в 10 раз больше меня кушают, в 10 раз больше одежды носят и т.д., а умнее меня они на столько, судя по проделкам предыдущего городничего и его команды им у меня учиться надо....
Гость, 14 Мая 2012 19:27
Мне нравится0
ОПА...это чё эт получается риэлтерское агентство Б. "Компаньон" работает в убыток... :o :o :o Бедненькие риэлтерши...наверное последний .....без соли доедают... :cry: :cry: :cry:
Гость, 14 Мая 2012 19:29
Мне нравится0
Думал им некогда,оказывается пофигу)))
Добрый Кот, 14 Мая 2012 19:57
Мне нравится0
Гость, 14 Мая 2012 17:34
Почти все они - и Тарасов, и Гунин, и Крылова, и Баранов (особенно) - на своих текущих должностях в 2011 году проработали около полугода.... А Баранов вообще пару месяцев...

Это многое объясняет.
Анна, 14 Мая 2012 20:00
Мне нравится0
Ну,слава Богу зарплаты опубликовали...теперь мы за адмиистрацию спокойны-не голодают бедненькие.Один другого толще ;)
Гость, 14 Мая 2012 20:31
Мне нравится0
Баранов видимо взят из безработных. Должны были показать совокупный доход за 2011 год, И почему у некоторых мун. служащих имеются доходы от участия в коммерческих организациях? Законом, вроде бы, это запрещено...
А в целом расходы на содержание нашей администрации можно сократить раза в 2-3. Почему? Потому что в бюджетных организациях зарплаты не превышают 10000 рублей (чаще 6-8 тыс)
Дотошный, 14 Мая 2012 20:36
Мне нравится0
Данила Багров А контрольное бюро?

Контрольного бюро не стало, когда ушел Самодуров.
Гость, 14 Мая 2012 21:26
Мне нравится0
Когда были Борцов, Веретенников и Самодуров было лучше! Никто в декрет не ушел, все работали...что сейчас?
вредина, 14 Мая 2012 21:30
Мне нравится0
а статья про то, как быстро начали богатеть жёны ментов и чиновников ещё интересней!!!!!
Гость, 14 Мая 2012 21:37
Мне нравится0
НИ КОНТРОЛЬНОГО БЮРО  НИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ  В ОЗЕРСКЕ НЕТ  !!!!  А ДОРОГИ ===== ДА ТОЛЬКО ЗА ЭТО ГНАТЬ  В ШЕЮ  ВСЕ РУКОВОДСТВО  А НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ИХ БЕЗДЕЛИЕ    БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ  !!!!
Гость, 14 Мая 2012 22:14
Мне нравится0
зачем же  нам опубликовали зарплату чиновников за время работы в администрации? А не за весь год? Прошлый год цифры у предыдущей администрации ( за весь год)  более значительные были.
Гость, 14 Мая 2012 22:47
Мне нравится0
Чот какого то учителя нашли в престижной школе и мера захудалова.. Посмотрите на з/п мера г. Нью-Йорк Блумберга....
Мы тут с мужиками обсудили..., 15 Мая 2012 00:19
Мне нравится0
Круто. Повезло этой власти с электоратом... Ой, повезло... Понятно, что нянечки детсадовские никогда эту статью не прочитают.
Гость, 15 Мая 2012 01:37
Мне нравится0
прикольно 4 зама и все по разному получают
:D  :D  :D
Елена, 15 Мая 2012 02:29
Мне нравится0
Гоголь Николай Васильевич отдыхает. А мы, горожане - озерчане, жители города Глупова. Досадно и противно. Выпускники нашего профильного института (государственного!!!) самых разных специальностей с хорошими дипломами и отзывами по практике (на градообразующем комбинате) НЕ могут устроиться на работу на завод по специальности!даже при наличии свободного штатного !места! Это к вопросу о перспективах , профессионализме, местничества в нашем городе и УМЕЛОМ использовании кадровых специалистов и квалифицированной грамотной работы всех, которые там по списку ЧЕСТНО зарабатывают свои скудные официальные зарплаты. А этих зарплат хватает ли хотя бы на содержание личных авто и коммунальных услуг их СКРОМНОГО жилья?! ...
Гость, 15 Мая 2012 08:46
Мне нравится0
Вся команда Чернышева у власти. О чем тут говорить. Даже те, кого Чернышев уволил (Черкасов, например), опять у кормушки. Удобные, видать, люди. Объяснять никому ничего не надо. Сами знают, как и что. И да, Контрольное бюро - оно есть или уже нет? Неужели "навели, таки, порядок вместе"?
Елена, 15 Мая 2012 09:22
Мне нравится0
Любопытно, откуда такие сведения. Лично я ничего сенсационного даже в этих цифрах не вижу. В конце концов они не за прилавком стоят, чтобы по 15 штук получать.
Игорь Лазарев, 15 Мая 2012 09:55
Мне нравится0
Елена, 15 Мая 2012 09:22,
благодаря Вам  подобным   наша страна обречена на самоуничтожение.
misanthrope, 15 Мая 2012 09:55
Мне нравится0
Трезвомыслящая, 14 Мая 2012 17:11
Я вот как думаю....  Не жили богато и нечий начинать.
------------------------------------------------
"нАчять,углУбить и усугУбить нехохдА не поздна!"
(М.С.Горбачёв) :D
ГостьЯ, 15 Мая 2012 10:01
Мне нравится0
типа мы поверили... 8)
Гость, 15 Мая 2012 10:12
Мне нравится0
Люди !!! Да что же вы такие злые??? Пусть воруют !!! Если есть возможность ! Это называется ХОРОШО ПРИСТРОИЛСЯ!!! Только одно пугает ПОЧЕМУ НАС ВСЕХ СЧИТАЮТ ЗА ЛОХОВ !!! Воруете , ну и воруйте , но не надо нам вешать лапшу про маленькую зарплату . Показаны только те средства которые ежемесячно получаются на руки , Кроме этого, куротные , лечебные ,мат помощь , и ещё масса благ ! ТАК ЧТО ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!  НЕ ПОРТИТЕ НЕРВЫ ЧИНОВНИКАМ!!!!!!!!!
Гость_Igor, 15 Мая 2012 11:21
Мне нравится0
Вполне обычные зарплаты у озёрских чиновников. Ничего выдающегося. Почему то некоторые думают, что данная категория госслужащих ни за что деньги получает, и никто не хочет себе представить ту степень ответственности, которая на них лежит. Управление городом вообще то штука сложная, должна неплохо оплачиваться. А так получается, что я со своей комбинатовской зарплатой некоторых из приведённого списка переплюнул.
SAV, 15 Мая 2012 11:38
Мне нравится0
Гость_Igor, 15 Мая 2012 11:21
Опять "Радио "Маяк" включилось... :D :D :D

Превзойти их по зарплате и в коммерции можно, но за это придется вкалывать конкретно, а они работают плохо...вот и возмущение!!! Ну на "Маяке" ты очень утрудился, постоянно пиаришь  предприятие с блатом!!! :D :D :D
Гость, 15 Мая 2012 12:10
Мне нравится0
Управление городом вообще то штука сложная, должна неплохо оплачиваться
=
Покажите специалистов по городскому управлению и что они сделали?
Гость, 15 Мая 2012 12:16
Мне нравится0
Гость, 14 Мая 2012 20:31  
Баранов видимо взят из безработных. Должны были показать совокупный доход за 2011 год, И почему у некоторых мун. служащих имеются доходы от участия в коммерческих организациях?  
/////
Ну разве в этом проблема ? Пусть он трижды безработный или коммерсант. Судить нужно по делам. А дел то как раз и нет. НЕТ ДЕЛ.  На дворе май месяц, погода прекрасная. Нет дел. Не заметим как снова зима и  снова обычная муниципальная спячка. ЛЕТО-сезон добрых дел.  И что будет этим летом?
Гость, 15 Мая 2012 13:03
Мне нравится0
"Люблю за честность нашу власть,
нигде столь честной не найду,
опасно только душу класть
у этой власти на виду.!
И. Губерман
Гость, 15 Мая 2012 13:33
Мне нравится0
ПОЧЕМУ бюджетникам к отпуску в этом году не дали лечебное пособие??? :?:  :?:  :?:
Гость, 15 Мая 2012 16:26
Мне нравится0
Стыдно должно быть получать такие зарплаты. Очень стыдно. Но что бы не было стыдно, они объединились в партию. Теперь как-то и не очень стыдно, если это сообща.
Гость, 15 Мая 2012 20:42
Мне нравится0
Тете  Вали карт-бланш в дальнейшей жирной деятельности, без пользы, но чувственной до слез, а это главное, за это и постоять можно. Правда, непонятно за что, но чтобы не обсуждали. Давай Валя, давай.
Гость-41., 15 Мая 2012 20:45
Мне нравится0
О каких годовых доходах вы говорите,это их МЕСЯЧНАЯ зарплата. :evil:  :evil:  :cry:
Фрекен Бок, 15 Мая 2012 22:14
Мне нравится0
Гость_Igor, хочу попробовать управлять городом!
а вдруг получится? я ж не одна буду, а с ПАРТИЕЙ  ;)
пусть меня возьмут! куда заявление писать?

Мы тут с мужиками обсудили... - ну, мужики, тут даже обсуждать нечего. для нас, работников дестких садов это космические цифры. настолько нереальные, что даже не завидно.  :D
Гость, 15 Мая 2012 22:45
Мне нравится0
Интересно, а какой у нас нынче общественный строй? Где он описан? Или история и науки отдыхают? Утопический социализм построен? Стыдно получать такие деньги, не отрабатывая их до конца. ЗА ТЕМ И ПРИШЛИ, ЧТОБЫ БРАТЬ. Современный стиль руководства.Кто не работает, тот и ест. Да-а-а. О времена, о люди!
Гость, 17 Мая 2012 12:51
Мне нравится0
Говорят, на том свете всё наоборот. Жил припеваюче и  ничтожно на Земле, будешь под землёй. А жил честно и бедно- будешь над землей. Читайте правмир. И будет справедливость в царстве божием.
Гость, 18 Мая 2012 09:01
Мне нравится0
:idea: Точно, проверьте дипломы! Особенно местных вузов! В городе полно руководителей "специалистов", которые просто "получили" дипломы :!:  :idea:
Гость, 18 Мая 2012 23:29
Мне нравится0
А вы о хороших дорогах мечтаете и возмущаетесь! У нас в городе все хорошо!!!
misanthrope, 19 Мая 2012 09:03
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2012 22:45
Интересно, а какой у нас нынче общественный строй? Где он описан?
--------------------------------------------
Феодально-муниципальный. :D
рыжая, 20 Мая 2012 00:11
Мне нравится0
азвание темы не в тему.  глава чего-то - не професия, котрой учатся, а должность.
Жюри по комментам, 21 Мая 2012 11:06
Мне нравится0
Когда были Борцов, Веретенников и Самодуров было лучше! Никто в декрет не ушел, все работали...что сейчас?
-
Контрольного бюро не стало, когда ушел Самодуров
-

Жаль прихватил с собой только зама, а не других бестолковок, число которых еще и увеличилось.  
А зачем теперь вообще расходы  на этот орган,  который дублирует  ревизоров финуправления администрации?
И это при огромном-то бюджете.
Если бы еще от этого  КБ польза была, если бы  нормативные акты проверяли, контролировали исполнение...

Абсолютно беполезный и затратный стал орган для Озёрска, который не стоит  затрат на него никак. За эти траты на него можно было массу добрых дел сделать. Он существует только благодаря закону, ну оставить там пару аудиторов -бюджет проверять и достаточно. Мы же сокращаем всю городскую социалку. Почему не сократить бесполезные растраты?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений