РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Облсуд отказал Константину Цыбко в личном участии в заседании

Общество, 26 октября 2017 13:14, источник: chelyabinsk.74.ru

В четверг, 26 октября, апелляционная инстанция Челябинского областного суда отказала экс-сенатору Константину Цыбко, признанному виновным в получении взяток, в личном участии в заседании, указав, что видео-конференц-связь предусмотрена законом. Вместе с этим, тройка судей удовлетворила ходатайство двух новых адвокатов о предоставлении времени для ознакомления с делом. Рассмотрение апелляционных жалоб на приговор Цыбко возобновится 8 ноября.

Своё желание лично присутствовать на заседаниях апелляционной инстанции, а не из СИЗо по видеосвязи, Константин Цыбко объяснял двумя причинами — тем, что плохо слышит участников, и хроническим заболеванием.

— У меня хронический миелит, — объяснил суду осужденный. — Из-за этого у меня головокружения, когда я долго смотрю на телеэкран.

Однако эти доводы не убедили судей, в ходатайстве Цыбко отказали. Также остались без удовлетворения прошения приобщить медицинскую справку о расстройстве слуха и восстановить сроки подачи дополнительной жалобы.

Адвокаты Константина Цыбко, которых у него уже три, попросили также изменить осужденному меру пресечения на любую, не связанную с лишением свободы, до вступления приговора в законную силу. Это ходатайство облсуд оставил пока без рассмотрения.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2017 16:06
Предвижу, что в следующий раз суду будет представлена справка о беременности Цыбко.
Гость, 26 октября 2017 16:15
надо было не фонтаны открывать,а законотворчеством заниматься.
Гость, 26 октября 2017 16:35
Как только в тюрьму попадают, сразу у всех появляются хронические заболевания, на самолете летал туда- сюда, все было хорошо, в суде Озерска слышал все, а тут прямо оглох за два месяца, как- то смешно, взрослый человек, натворил- отвечай, честное слово, так сочувствовала ему, а сейчас....
Гость, 26 октября 2017 17:01
ОТКУДА У ОЗЕРЧАН СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ И ПОДЛОСТИ НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ПО ОГОВОРУ
Гость, 26 октября 2017 17:13
Гость, 26 Октября 2017 16:35

А что, у нас есть кристально здоровые люди в стране? У всех есть свои болячки, которые обостряются в нечеловеческих условиях. И мнение своё вы слишком быстро сменили, и сочувствие пропало. Как так? Он что, порезал кого, чтобы так его закупорить на потеху некоторой части озерчан? Эх вы, люди.
Гость, 26 октября 2017 17:33
Это национальная озерская особеность)) 17:01
SAV, 26 октября 2017 17:38
Да нет никакого миелита. Это все придумки израильской медицины! Я смотрел в "Вестях недели" с Киселевым, что западные врачи, страдая бездуховностью, сами придумывают диагнозы, чтобы с людей срубить денег побольше, поэтому там у них зарплаты космические, не то что у наших.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 октября 2017 17:48
Гость, 26 Октября 2017 17:13
а когда воровал,о здоровье не думал))и такие должны сидеть,чтобы понюхали,как живет и пахнет другая часть страны.
Гость, 26 октября 2017 16:05
Пускай радуется, что как в Китае не казнили и пожнизненно не дали. Вон господин Ч, вышел цветет и пахнет, в страховой сидел с ним, он иномарку за 3 ляма страховал. Так что пусть честно денежки отрабатывает.
Гость, 26 октября 2017 16:07
особенность национальная, а особеНость озерская
(прим. от особей идет значение)
Гость, 26 октября 2017 16:11
Не убивал он человека, он убивал веру в человека.
Гость, 26 октября 2017 16:13
Боже мой сколько в вас господа ОЗЕРЧАНЕ желчи и неприязни к вашему же земляку.Даже если он и виновен,хотя все сводится к обратному,то ваша то какая этом беда-печаль???От сумы и тюрьмы не зарекайся..... :(
Гость, 26 октября 2017 16:14
сожаления нет, как ни странно...
Гость, 26 октября 2017 17:16
Миелит  это воспаление спинного мозга даздравствует википедия... очень интерсно как человек попал на государственную службу с та6ким диагнозом????...знающие люди поймут о чем речь. А Константина пора уже на тюрьму перевести и забыть про него как про остальных сидельцев
Гость, 26 октября 2017 18:14
судить нельзя помиловать
Гость, 26 октября 2017 18:34
Тамбовский волк ему земляк :!:
Гость, 26 октября 2017 18:57
И снова скажу : как говорят, если кого-нибудь из нас посадят в камеру на ночь , и вы не будете знать за что, то к утру вы сами себе ответите на вопрос ( за что). Каждого есть за что посадить
Гость, 26 октября 2017 19:06
Наверное он согласен заплатить 100000000 млн руб, лишь бы не сидеть. Но может все начистоту рассказать о всех виновных и гуляй Вася.
Гость, 26 октября 2017 19:17
"НАКАЗАНИЯ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ" - ГЛЕБ ЖЕГЛОВ!!!
Гость, 26 октября 2017 19:19
Не надо обобщать, что всех можно посадить. МНОГИЕ люди у нас в стране, просто в силу воспитанности не умеют воровать. Если люди лезут во власть, они хотят заработать. Это самые большие и легкие деньги на свете. И всех, кого вы там видите это прекрасно знают. Не из любви к простым людям они там. А Костя просто возомнил о себе много. ...
Гость толстопузый, 26 октября 2017 20:23
Суд подозрительно принципеальный.Даже в мелочах,не хотят его встреч с прессой,или с кем то.Нахождение ,,там,,,это постоянный стресс,естественно все болячки которые спали проснулись.Не в санатории он.
Гость, 26 октября 2017 21:01
А что, у нас есть кристально здоровые люди в стране?
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну, конечно же нет таких! Ветеран, вынужденный жить на балконе, потому что у него "отжали" квартиру в условиях беззакония, явно не пышит здоровьем! Работники вредных производств, чьим начальникам абсолютно наплевать на них, тоже не порадуют нас олимпийским здоровьем! Жители индустриального города, под боком которых собираются строить ГОКи всякие, явно не относятся к 150-летним горцам! Что Вы, что Вы!!! К примеру, я сегодня, работая в достаточно грязных условиях, мылся холодной водой в конце смены! Ну, не было горячей воды! Не заслужил, ни я, ни мои коллеги! Начальство в курсе, если что. Видимо у моего начальства тоже миелит, который не позволяет снизойти до нас, черни! Жаль, модератор не опубликует мой коммент, зато сам узнает, как и что.
Гость, 26 октября 2017 22:26
по ночам там поножовщина и драки это в лагерях, забегают в барак  бьют лампочку и пику в сердце
Мартовский Кот, 26 октября 2017 23:39
У них как всегда почему-то резко появляются и обостряются какие-то болезни, когда они оказываются в тех местах. Ну что за напасть-то такая? А вот если бы у нас в стране были бы такие же законы, как в Китае, то не было бы никаких заболеваний, этих многосерийных "мыльных опер" и не было бы так много фактов коррупции и так много коррупционеров. Жаль, что у нас нет таких же законов.
Глеб Жеглов, 27 октября 2017 10:37
"Вор должен сидеть в тюрьме!  Я сказал..."
Гость, 27 октября 2017 10:53
Гость, 26 Октября 2017 18:57 Это нравится0
И снова скажу : как говорят, если кого-нибудь из нас посадят в камеру на ночь , и вы не будете знать за что, то к утру вы сами себе ответите на вопрос ( за что). Каждого есть за что посадить
------------------------------
к утру заявите, что " МОГЛИ взять в долг" и "МОГЛИ дать взятку"
Гость, 27 октября 2017 13:21
Неужели никому из вас его не жалко?
Гость, 27 октября 2017 15:10
Что-то быстро "несгибаемый борец" захныкал. Сотни тысяч заключенных находятся в таких же условиях. Надо было в прежней жизни не охраной природы заниматься на заграничных форумах, а за права заключенных биться. Глядишь, сейчас бы и пригодилось.
Гость, 27 октября 2017 19:25
заболел. .взятку наверное на лечение брал.
100 пудов, 27 октября 2017 19:51
...сколько в вас господа ОЗЕРЧАНЕ желчи и неприязни к вашему же земляк...
---

Обычно о таких земляках говорят: "Паршивая овца всё стадо портит".

И, вообще, Костя, откуда у тебя интернет в камере?
Гость, 27 октября 2017 20:00
Неужели никому из вас его не жалко?
---

Наконец-то дошло!
Гость, 28 октября 2017 11:20
100 пудов, 27 Октября 2017 19:51
И, вообще, Костя, откуда у тебя интернет в камере?
----------------------------------------------------
Мне тоже интересно. Проклятые тюремщики стол забрали, окно заложили, туалет сломали, а ноутбук не заметили?
SAV, 28 октября 2017 20:02
Костик, пожалуйста, сделай своими ручками хоть что-то, что можно пощупать и продать! Хватит жить за наши налоги!
Гость, 29 октября 2017 03:27
более 20лямов надо разбираться Это же прекрасный новый бы год детишкам!!!
Гость, 29 октября 2017 11:17
SAV, сколько можно про свои налоги, что можно поиметь с ваших копеек, работайте на нескольких работах, детей у вас нет, вам все мало, бедному.Цыбко прямо личный враг, вы вообще о ком слово доброе хоть одно сказали, грызетесь со всеми на всех сайтах, не стыдно, вроде не мальчик уже, а чувства такта и культуры нет вообще!!!!
Гость, 29 октября 2017 12:55
Сав, попало тебе? Может, уже жениться пора, а то характер портиться начал ;)
Гость, 29 октября 2017 16:31
нельзя сажать в камеру человека с такими глазами..честными..
и красивыми
Гость, 30 октября 2017 15:57
Дяденьки, отпустите его. Он больше так не будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений