Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Нужен совет

Общество
21 июля 2012 07:47, Читатель
 

Уважаемые пользователи, читатели, горожане и гости!!! Нужен ваш совет. Недавно по интернету заказала электронную подсветку (в салон) для своей любимой ласточки (авто). Подскажите, пожалуйста, куда лучше на ваше усмотрение её прикрепить. Под панелью приборов или по порогам пустить? А, может, у вас есть свой вариант её использования (очень рада буду рассмотреть). Заранее спасибо!


svet.jpg



Отклики читателей
nymphus, 21 Июля 2012 08:56
Мне нравится0
на потолок и по периметру сидений.
Гость, 21 Июля 2012 08:58
Мне нравится0
Эх, мне бы ваши проблемы...
Гость, 21 Июля 2012 09:00
Мне нравится0
Все зависит от того какую цель вы преследовали приобретая данную подсветку. Еще нужно знать марку и модель автомобиля. Для некоторых авто (иномарки) может быть проблематичной установка данной системы. Желательно знать из чего состоит данная система. Я бы разместил её под панелью, подсветка порогов не принесет того эффекта которого Вы хотите добиться.
Удачи!!!
Гость, 21 Июля 2012 09:17
Мне нравится0
А такая подсветка, как на фото, ночью не будет мешать?
Гость, 21 Июля 2012 11:20
Мне нравится0
Получается,заказала,а для чего сама не поняла.Потом обижаются на критику женщин за рулём.
бах, 21 Июля 2012 11:21
Мне нравится0
вот такой ненужный хлам и приводит к аварии
nymphus, 21 Июля 2012 12:12
Мне нравится0
Вы не шарите, главное чтоб светилось и видать издалека было.
Ещё кстати синие "писилки" на ветровом стекле круто смотрятся )))
А если уж удастся крылышки на сами дворники найти, тот тут даже и с феррари можно будет потягаться.
Гость, 21 Июля 2012 12:51
Мне нравится0
Лучше под торпеду, ибо, то, что закреплено на пороге, можно легко задеть и всю красоту поломать :)
Гость, 21 Июля 2012 20:22
Мне нравится0
А что еще даме нужно? Только ее симпатичные ножки освещать для кавалера рядом, который задремал!
Гость, 21 Июля 2012 21:17
Мне нравится0
Спасибо вам за комменатарии!!!
Гость, 21 Июля 2012 22:26
Мне нравится0
Поставьте в машину сабвуфер и светомузыку поярче и мотыльков слетится туева хуча)))))))))
Гость, 22 Июля 2012 09:33
Мне нравится0
Разместить необходимо по центру лобового стекла с внутренней стороны в виде спирали - так освещается весь салон включая заднюю часть. Такой способ крепления рекомендуют такие издания как "За рулём" и "Топ гир".  :D
Озерчанин, 22 Июля 2012 22:53
Мне нравится0
Будущей Королеве озёрских дорог. Вам нужно было в том же инете полазить или как советует  Гость, 22 Июля 2012 09:33. Ещё в Е-бурге есть конторы, которые ставят кач-ную акустику и заодно делают подсветку ( видел на соревнованиях и выставках по автозвуку). Удачи и аккуратнее за рулём :!:  :D
vakisa777 кис, 22 Июля 2012 23:24
Мне нравится0
самое главное чтоб подсветка никак не светила в глаза, тем более голубого света, ночью слепит так что дорогу не видно, хотя смотрится прикольно
Гость, 23 Июля 2012 00:16
Мне нравится0
Гость, 23 Июля 2012 19:41
Мне нравится0
бактерицидные лампы поставить надо,грибка на ногах не будет ;)
Гость, 24 Июля 2012 19:19
Мне нравится0
можно вокрук руля,чтобы из рук не выпустить ( главное внимание)  ( зависть )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений