РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В прошлое - на музыкальной волне

Общество, 12 ноября 2018 10:02, Редакция

Сколько талантливых людей в нашем городе, наверное, всех не сосчитать. И не перечесть всех побед, достижений, которыми они, наши замечательные земляки, прославляют Озерск…

В субботу, 10 ноября, в поселке Новогорный состоялся XIV ретро-фестиваль «Песни юности нашей».

Дом культуры «Энергетик» в шестой раз принимает на своей сцене участников музыкального конкурса, организованного при поддержке администрации Озерского округа, Министерства культуры области и Челябинского государственного центра народного творчества. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Почти двести участников со всей области: солисты, музыкальные коллективы Снежинска, Кыштыма, Озерска, Верхнего Уфалея, Копейска, Челябинска, Сосновского, Красноармейского, Кунашакского, Аргаяшского районов.

Гостей фестиваля, зрителей поздравили Марина Куварзина, заведующая структурным подразделением Культурно-досугового центра, и Регина Биушева, координатор проекта, ведущий специалист ЧГЦНР.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


На этом можно закончить «официальную» часть нашего репортажа, потому что состоявшийся фестиваль стал настоящим праздником творчества, замечательной музыки, подарившим всем незабываемые эмоции и впечатления. Иначе быть не может, когда прозвучало столько замечательных песен, известных мелодий, родившихся еще в прошлом веке. На этих произведениях выросло не одно поколение советских людей, нынешних россиян, которые до сих пор с удовольствием их исполняют и слушают. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


И нелегко пришлось жюри, профессиональным музыкантам, критикам, преподавателям вузов, оценивать певцов, инструменталистов, на первый взгляд таких не похожих, поющих, играющих в разных стилях и манерах, но обладающих одним общим, объединяющим всех достоинством - неподдельной искренностью, душевностью исполнения.

«Один раз в год», «Что так сердце растревожило», «Там, где клен шумит», «Ярмарки краски», «Нежность» - вот лишь некоторые номера весьма продолжительной фестивальной программы.

Будь то народный, эстрадный или классический вокал, многоголосие акапелла или джазовое соло – радушная публика с интересом встречала каждое выступление, выражая свое одобрение громкими аплодисментами. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Алексей Медведев приехал в Новогорный в составе инструментального ансамбля ««BAND OZ», которым руководит известный в нашем городе саксофонист Денис Негров: «Это новый коллектив, существует полтора года, фактически, сегодня состоится наш дебют на большой сцене, будем исполнять джазовые композиции». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Анастасия и Светлана Лобода, участницы вокального класса Дворца культуры «Маяк», терпеливо ждут своего выступления: «Сегодня выступаем трио, пока все спокойно, волноваться будем на сцене». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Все озерские музыканты выступили достойно, получив высокую оценку жюри.

Гран-при:

Коллектив «BAND OZ» (руководитель Д.А. Негров).

 

Лауреаты I степени:

Трио «Гармония» (руководитель А.П. Великанов, ДК «Маяк»);

Вокальная группа «Дискаер» (хормейстер Т.Е. Чехова, ДК «Маяк»).

 

Специальный приз жюри «Лучший вокалист» и Диплом лауреата I степени:

Евгений Задоя («Театр эстрадной песни», хормейстер Н.Ю. Алексеева, ДК «Маяк»).

 

Лауреаты II степени:

Константин Анферов (руководитель А.П. Великанов, ДК «Маяк»);

Вокальный ансамбль «Лето» (хормейстер Т.В. Капина, концертмейстер А.Н. Исайкин, ДК «Энергетик»).

 

Лауреаты III степени:

Хор ветеранов труда «Славянка» (хормейстер Т.В. Капина, концертмейстер А.Н. Исайкин, ДК «Энергетик»);

Вокальный ансамбль «Признание» (руководитель А.В. Арефьева, МУ «Комплексный центр»).


Лауреаты фестиваля в номинации «Юность комсомольская моя»

Вокальный ансамбль «Признание» (руководитель А.В. Арефьева, МУ «Комплексный центр»).


Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg








 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2018 13:30
Были с семьёй, все понравилось!
Гость, 12 ноября 2018 13:38
У Дискаера прибавление? Молодцы, не загнулись, а развиваются! А то поговаривали, что больше нет Дискаера.
Гость, 12 ноября 2018 14:14
Трио "Гармония" и Константин Анфёров - очень музыкально и артистично выступили. Молодцы! Дальнейших успехов.
Гость, 12 ноября 2018 15:21
"Признание" - вокальный ансамбль уникальный по форме и содержанию,  претерпевший ряд обновлений, но  продолжающий радовать своих поклонников.   Ждём от вас новых творческих успехов!
Гость, 12 ноября 2018 18:29
Е. Задоя- пора уже в Челябинске брать лауреата, тогда будет достойно. А то поете давно, а званий то почти нет.
Гость, 12 ноября 2018 21:08
Коллектив Арефьевой надо выводить на главные сцены в городе, дадут фору всем. Пальма первенства в их руках, с этим фактом надо считаться. Начните с площадки д/к
Строителя, там собрался ваш контингент. Будет интересное соперничество.
Гость, 12 ноября 2018 21:41
"Признание" ансамбль не совсем уникальный скорее сборная солянка,и к комплексному центру мало какое имеет отношение.А тот состав который представлялся на конкурсе так это совсем другие люди -это музыкальные руководители,а не те люди  что входят в состав "Признание ".Кто ждет новых встреч и побед ведь?Коллектив выступает только на клубах ветеранов.Не надо выдавать желаемое за действительное и заниматься подставой
Мартовский Кот, 13 ноября 2018 04:14
Коллектив «BAND OZ»
===================
Ничего не знаю про этот коллектив. Извините за вопросы! А на каком языке поёт этот коллектив? Почему этому коллективу дали не русское название, а иностранное? Или этот коллектив поёт на иностранном языке? Заранее спасибо за ответы!
Гость, 13 ноября 2018 08:52
Ничего  не было известно о подменах в " Признании," но может это допустимо при выступлении на ответственных мероприятиях? Знаю раньше там был сильный состав.
Гость, 13 ноября 2018 09:12
Что за коллектив "Признание" первый раз слышу.Женя Задоя поздравляем с победой Молодец,ты наш кумир. :{}
Гость, 13 ноября 2018 09:17
Группа "Дискаей" вы лучшие. Просмотрели все коллективы и профессиональнее вашего коллектива не было.
Гость, 13 ноября 2018 13:12
Была с дочкой. Удивлены - столько талантливых людей! Сколько замечательных выступлений было к 100 - ю Комсомола. Круто спел вокальный ансамбль "Импульс" из Верхнего Уфалея, а музыкальная композиция вокального ансамбля "Признание" из Озерска выше всех похвал!. Очень здорово, разнообразно. Спасибо организаторам, а всем участникам дальнейших успехов. Пусть коллективов будет еще больше!
Гость, 13 ноября 2018 17:11
Дама с дочкой вы были бы еще больше удивлены если побывали на концертах ДК "Маяк" и ДК "Строитель".Не понятно каких организаторов вы благодарите и что за ансамбль который" выше всех похвал" Слегка навевает на мысль что вы сами пишите  и восхваляете ни кому не известный коллектив.Мы восторгаемся "Дискаером",Е.Задоя да и всеми творческими коллективами КДЦ.Это они выше всех похвал.Лауреаты всех степеней и не только областных конкурсов,а Всероссийских и Международных.Скромнее надо быть ;)
Гость, 13 ноября 2018 17:40
Люди,дайте порадоваться Анне Васильевне,коллектив первый раз вышел на большую сцену в областном фестивале. ;)
Гость, 13 ноября 2018 19:16
А,почему нет фото 2 отделения??
Гость, 13 ноября 2018 20:36
В стране проводится много различных фестивалей, участвуют в них  коллективы и отдельные исполнителе. Всегда на таких выступлениях добрая, светлая атмосфера. Жюри относится к любому исполнителю доброжелательно.Кому это не нравится, тот не ездит на фестивали и не интересуется этим, а любит только критиковать. Всем успехов, занимайтесь делом по душе!
Гость, 13 ноября 2018 20:43
Люди приехали из районов, заслуженные и не заслуженные. Кто - то впервые , а кто - то титулованные, это ни о чем не говорит. Всем спасибо , что дарят людям радость.
Гость, 13 ноября 2018 20:48
Вы верано заметили - коллектив Признание первый раз выступил в областном конкурсе и сразу стал победителем!  Талантливые ребята! Вперёд!  Мы верим в вас!
Гость, 13 ноября 2018 21:22
Дорогие Озерчане! Давайте порадуемся вместе за всех наших ребят - Озерчан. Все наши коллективы и Евгений стали лауреатами, это замечательно! Значит культура в нашем городе на высоте!
Гость, 14 ноября 2018 09:29
Мы на самом деле очень радуемся за Анну Васильевну, возродившую из пепла творчество пенсионеров и возглавляющую  комиссию в городском совете по культуре среди пенсионеров. В городе большинство людей преклонного прекрасного возраста,  которых нужно организовать на участие и всё с радостью отзовитесь,  когда есть такие организаторы как Арефьева Анна Васильевна.
Гость, 14 ноября 2018 09:45
Единственное пожелание организаторам, разделить номинации, ибо пихать в одну номинацию народников, джаззистов, эстрадников, классиком и т.п. НЕЛЬЗЯ! Так же и с программой немного не продумали, вперемешку все, а значит изначально некоторые коллективы проигрывали, потому, что перед ними была эстрада в танцевальных ритмах. Сложно переключаться и воспринимать.
А в целом фестиваль понравился.
Гость, 14 ноября 2018 10:08
Боже мой, кто это раздувает совсем ординарную ситуацию с участием ни кому не известного женского ансамбля из специалистов муз.училища в областном конкурсе. Молодцы конечно работники культуры,мы вас видели на фестивале комсомола. Это был клуб культура совета ветеранов и руководит им Тамара Пироженко. При чем здесь Арефьева и при  чем здесь "Призвание".Люди Гран-при завоевывают на Международных фестивалях и ведут себя намного скромнее и не заполоняют сайт хвалебными одами..А какие коллективы выводить на главные сцены города и кому вручать пальму первенства решат специалисты.
Гость, 14 ноября 2018 12:23
Как при чём Арефьева:?  Она же руководитель Признания!  А разве работникам культуры нельзя выступать на фестивалях? Вздор!
Гость, 14 ноября 2018 13:39
Дима Капин какое место получил?
Гость, 14 ноября 2018 16:59
Ну просто интересно стало кто такая Арефьева? Хочется с ней познакомится и побывать на концерте Признания!
Гость, 14 ноября 2018 19:28
Д. Капин- лауреат, это понятно. Голос сильный, профи , поет чисто. Имеет много наград. А вот Е Задоя участвует только на конкурсах в деревнях, в крупных городах- слабо
Гость, 14 ноября 2018 21:39
Анна Арефьева профессиональный музыкант и дело свое знает!
Гость, 14 ноября 2018 22:48
Гость, 14 Ноября 2018 16:59
Ну просто интересно стало кто такая Арефьева?....

Непременно посетите выступление ансамбля "Признание" под руководством замечательного человека и талантливого музыканта  Арефьевой Анны Васильевны. Получите массу положительных эмоций и позитива!!!
Гость, 15 ноября 2018 08:26
Очень приятно читать как оценивают нашу Анечку. Она действительно заслуживает всяческих похвал как мастер своего дела и как человек. Спасибо, люди!
Олег, 15 ноября 2018 09:12
Вообще таких спецов как Арефьева по пальцам пересчитать. Я имею в виду Озерск. Надо дать ей более широкую возможность реализовать свои способности и  потенциал, а не довольствоваться низкой квалификацией.
Гость, 15 ноября 2018 10:32
Рекламы не было по нему.
Гость, 15 ноября 2018 11:32
Путь к человеческому сердцу очень труден, одним ты близок, а другим не мил. Спасибо всем, кто вырвался из буден, своё искусство людям предъявил,
Гость, 15 ноября 2018 22:06
Мы на самом деле очень радуемся за Анну Васильевну, возродившую из пепла творчество пенсионеров и возглавляющую  комиссию в городском совете по культуре среди пенсионеров. В городе большинство людей преклонного прекрасного возраста,  которых нужно организовать на участие и всё с радостью отзовитесь,  когда есть такие организаторы как Арефьева Анна Васильевна.
На сколько мне известно культмассовую комиссию Совета Ветеранов ОГО возглавляет Владимиров А., он и М. Журавлева непосредственно готовили выступление Ветеранских клубов в фестивалю 100 лет ВЛКСМ. А потом выступал на сцене с нами.
А.Владимиров, председатель культмассовой комиссии Совета Ветеранов ОГО, 15 ноября 2018 23:04
Культурно массовую комиссию возглавил по просьбе Ветеранов ОГО. Многие Ветераны меня знают, как руководителя ансамбля "С песней по жизни". Ансамбль ведет активную сценическую деятельность и известен среди ветеранов города. Так только для Ветеранов ПО "Маяк", в канун юбилея , стоит отметить, что именно по их просьбе, дано более 15 концертов., многие концерты проходят в ДК Строитель и других площадках города Озерска и Челябинска. Ансамбль Лауреат Международного конкурса в 2018 г.  Талант 3 степени, Россия 2 степени. Активизировали работу с Ветеранскими клубами, с участниками которых познакомился лично в период подготовки праздничных мероприятий. Запланировано много мероприятий и на 2019 год.
поклонники таланта, 16 ноября 2018 13:01
Мы с подругами - поклонники творчества Анны Васильевны Арефьевой. Выступление ансамбля "Признание"(как и всегда) позитивно, волнительно, душевно. Каждый раз коллектив дарит зрителям новые чувства и эмоции, энергию, атмосферу счастья и любви. А Анна Васильевна - человек самозабвенно любящий своё дело!
Гость, 16 ноября 2018 13:32
Уважаемый Анатолий Александрович! Мы не сомневаемся, что вы умеетете выдавать качественный культурный продукт, но мы всей душой  болеем за Анну Васильевну, за её  успехи и достижения и  ведём речь о ней.
Гость, 16 ноября 2018 13:53
А вместе  делаем общее дело
Гость, 16 ноября 2018 14:09
Поклонникам таланта  Арефьевой...
Вам не кажется что вы слишком много пишите того что никому не интересно.Да и и почему вы себя называете во множественном числе?
Гость, 16 ноября 2018 16:01
Я так же являюсь поклонницей таланта Анны Арефьевой и подписываюсь под каждым словом гостей от 16.11.2018   13:01      Желаю дальнейших творческих успехов!
Спасибо за те радостные минуты, подаренные на концерте ансамбля "Признание"!
Гостю от 16 Ноября 2018 14:09         Так вот, если вам это не интересно, это не означает, что никому это  не интересно, это лишь ваше субъективное мнение.
Гость, 16 ноября 2018 17:15
поклонники таланта, 16 Ноября 2018 13:01
Мы с подругами - поклонники творчества Анны Васильевны Арефьевой. Выступление ансамбля "Признание"(как и всегда) позитивно, волнительно, душевно. Каждый раз коллектив дарит зрителям новые чувства и эмоции, энергию, атмосферу счастья и любви. А Анна Васильевна - человек самозабвенно любящий своё дело!
У меня вопрос? А где вы эти концерты видели, что так влюбились??? Ведь из текста, на сценах города Ансамбль не выступал.
Гость, 16 ноября 2018 17:43
Ух ты! Ансамбль  С песней по жизни международные победители! Напишите подробно название конкурса , где проходил,  кто учредители, точное название диплома. Мы,ваши поклонники, отыщем  в  интернете информацию и порадуемся  вместе!
Гость, 16 ноября 2018 19:39
А у меня вопрос : не принятие успехов
"Признания "от чего так сложно?
А.Владимиров, 16 ноября 2018 20:31
Гость, 16 Ноября 2018 17:43
Ух ты! Ансамбль  С песней по жизни международные победители! Напишите подробно название конкурса , где проходил,  кто учредители, точное название

Информация будет размещена на сайте. Учредители Министерство культуры РФ и Союз композиторов РФ. Диплом от 14.02. 2018 Лауреат 3 степени и Диплом от  31.10.2018.1033 Лауреат  II степени.
Гость, 16 ноября 2018 21:00
Гость, 16 Ноября 2018 19:39
А у меня вопрос : не принятие успехов
"Признания "от чего так сложно?
Думаю, что раскрученная хвалебная тематика, которая вскрыла недобросовестную конкуренцию.
Откройте материал ДК Строитель 100 лет ВЛКСМ, посмотрите выступление клуба Культура, которое тоже вызвало возмущение в рядах ветеранов. Посмотрите на сайте Ансамбль Признание, где веселят ветеранов. Сравните лица Лауреатов. И станет понятно. В комментариях есть слово солянка из профессионалов, не имеющих отношение к Ансамблю.
Гость, 17 ноября 2018 00:30
Какое, отношение Обл Фестиваль  и  Между наноды?  Имет  отношения? !
Гость, 17 ноября 2018 13:32
Да в ДК Строитель на мероприятии к 100 - летию ВЛКСМ, кроме как гостей  фестиваля,танцевального коллектива и ансамбля ветеранов культуры смотреть было не на кого, все слабо. Хоть захвастайтесь, работать с людьми надо.
Гость, 17 ноября 2018 13:50
Надоело читать глупости,в "Признании" поют ветераны их 6 человек один пожилой мужчина -инвалид и 5 женщин.Не давно добавилась женщина из социальной службы,вот и весь коллектив.Мы  их слышим на клубах ветеранов и в теплом доме.Коллектив который выступал в Новогорном совсем не тот,там молодые симпатичные женщины пели.Поэтому фанаты Арефьевой успокойтесь, а то неровен час специалисты от культуры зафиксируют недобросовестность руководителя и снимут лауреатство с несуществующего ансамбля.
Гость, 17 ноября 2018 13:59
Мы на самом деле очень радуемся за Анну Васильевну, возродившую из пепла творчество пенсионеров и возглавляющую  комиссию в городском совете по культуре среди пенсионеров. В городе большинство людей преклонного прекрасного возраста,  которых нужно организовать на участие и всё с радостью отзовитесь,  когда есть такие организаторы как Арефьева Анна Васильевна.
Вот это такая чушь,что просто слов нет. Арефьева никогда не имела никакого отношения к творчеству ветеранов, тем более возрождать из пепла.До нее люди много лет работали, работают и будут работать без ее участия.
Гость, 17 ноября 2018 14:03
Если перешли на солянку-кулинарные термины - принимаем правила игры и в духе кулинарного поединка сообщаем, что известна кухня, где готовились будущие лауреаты. Озвучив  её, будет подмочена репутация. ЛЮБИТЕ моченые  яблоки?
Гость, 17 ноября 2018 14:41
Не приятие успехов "Признание"???
Да нет там никакого признания,есть группа набранных перед конкурсом талантливых дам с музыкальным образованием,с ними занимается Т.А.Пироженко. Пользуясь отсутствием Тамары Александровны Арефьева выставила их за свой ветеранский ансамбль.Надо просто поставить в известность орг.комитета фестиваля и пусть там решают,кто лауреат а кто нет.Что это непорядочно, мягко сказано
Гость, 17 ноября 2018 17:05
Может по жизни лучше с правдаой, международные лауреаты?
Гость, 18 ноября 2018 09:08
Никакой самый высокий международный диплом не обеспечит настоящую зрительскую любовь и уважение.
Гость, 18 ноября 2018 10:31
Слово "правда" с опиской прошло,  не просилось оно в комментарий. Может лучше продолжить петь для людей и не сыпать взаимные упреки и прочее,   а то  не солидно и некрасиво для всех.  Мир вашему дому.
Участник, 18 ноября 2018 10:48
Гость, 18 Ноября 2018 09:08
Никакой самый высокий международный диплом не обеспечит настоящую зрительскую любовь и уважение.

Мы работаем с Ветеранами и это ежедневный труд, а не фарс, как вы считаете. Поклонников и приглашений более чем достаточно. Что это не вы? Мы переживем. Если вы умеете  и неравнодушны к Ветеранам покажите мастерство, Ветераны будут Вам благодарны.. А участие в конкурсах различного уровня, это для профессиональной оценки  работы. И отпускать колкости просто не прилично. Хочется посмотреть оценки специалистов и отзывы зрителей приходите, покажем, вот и будет вам Правда. Наш адрес: Кабинет 23 ДК Строитель. Или Совет ветеранов ОГО Культмассовая комиссия.
Гость, 18 ноября 2018 13:15
В Челябинский государственный центр народного творчества уже отправлен запрос на эту волнующую тему.Посмотрим каков будет результат ;)
Гость, 18 ноября 2018 15:11
Возможно Гость, 17 Ноября 2018 13:32 профессионал.То что гости молодцы согласиться не трудно и клуб культура безусловно музыканты,их руководитель Тамара Александровна Пироженко специалист от бога.Но то что "смотреть было не на кого,все слабо" это не так.Солисты клубов пели от души, старались и зрители благодарны им за это.Фестиваль творчества ветеранов это не конкурс,никто не претендовал на лауреатство,мы просто все участвовали в комсомольской программе и были счастливы от такого творческого единения.А вас гость-  специалист по вокалу будем рады видеть на наших репетициях с клубами ветеранов.
Зрители-ветераны, 18 ноября 2018 15:21
Конечно ни какие дипломы не обеспечат любовь и уважение это 100%...
Мы очень любим ансамбль "С песней по жизни",не знаем какие у них грамоты и дипломы.На всех мероприятиях ДК "Строитель" они показывают свое мастерство и мы вместе с ними поем и даже танцуем.На этом сайте можно посмотреть все эти мероприятия.особенно последнее."Один взгляд назад" там они так спели "Ладу" что их 2 раза вызывали на поклон. Конечно кому-то хочется того же, но чем больше пишите напраслину тем меньше у вас шансов...
Гость, 18 ноября 2018 22:33
Все было замечательно.
Гость, 18 ноября 2018 23:46
Все старо как мир. Во все времена настоящий талант всегда вызывает  у посредственности бурный поток негатива, злобы, зависти,очернениях В  попытках доказать свое безоговорочное превосходство можно потерять достоинство. Всем желаем добра и творчества..
Гость, 19 ноября 2018 10:36
Настоящий талант,  не настоящий - кто ответит на этот вопрос? Талант - величина относительная и не постоянная. Фундаментально  и вечно - вера, надежда,  любовь,  доброта, милосердие, совесть. За это и любят "Признание" - вокальный ансамбль под руководством Арефьевой Анны Васильевны.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений