Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Умерла певица Юлия Началова

Общество
17 марта 2019 07:52
источник: ria.ru
 

Певица Юлия Началова умерла в субботу вечером, сообщила пиар-директор артистки Анна Исаева.

"Час назад перестало биться сердце нашей Юли", — написала она в Instagram.

В понедельник стало известно, что артистка попала в реанимацию одной из московских клиник. Отмечалось, что причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови.

Сердце звезды остановилось в 18:20 16 марта. Юлии было всего 38 лет.

За свою музыкальную карьеру Юлия Началова выпустила семь альбомов. Самые известные песни Началовой — «Герой не моего романа», «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик»


1551755283_0_91_3072_1819_600x0_80_0_0_487622bfeb10f2f8a75ab35fdccc2193.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Марта 2019 09:35
Мне нравится0
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 17 Марта 2019 09:58
Мне нравится1
Соболезную родным, близким, друзьям! Красивая, успешная, молодая и так рано ушла из жизни, всего 38 лет. Ей бы жить и жить, радовать своим выступлением зрителей, нас людей.
Гость, 17 Марта 2019 10:06
Мне нравится0
На её песнях из Детского альбома "Ах, школа, школа!" выросло несколько поколений российских школьников. Ни одно мероприятие по теме школы, ни один выпускной не проходил без её песен, трогающих душу. Скорблю по этой талантливой и доброй Юлии Началовой  :cry:  :cry:  :cry:  Царствия Небесного! :{}
Гость, 17 Марта 2019 12:00
Мне нравится0
Соболезную родным и близким. Царствия Небесного...
Гость, 17 Марта 2019 12:07
Мне нравится1
Жаль, что не смогли спасти. А казалось, московская клиника. Уж там-то ... Такая молодая!
sashaoz12, 17 Марта 2019 12:13
Мне нравится0
Не слышал о такой, не знал, но земля пухом, молодая , жаль...
Гость, 17 Марта 2019 13:26
Мне нравится0
Очень жалко. Молодая, красивая,успешная. Хочется дать совет молодым: берегите себя, следите за своим здоровьем.
Ядерный потанцевал, 17 Марта 2019 14:22
Мне нравится0
Жили бы да жила,нет,приспичило увеличить грудь,занесли инфекцию,начали спасать,активизировались другие болячки - финиш.
Сейчас начнутся бесконечные московские суды над врачами и по разделу имущества - хавай,пипл!
Земля пухом и ....соболезнования Алдонину! И терпения.
Дочери здоровья и счастья!
asura, 17 Марта 2019 14:42
Мне нравится0
причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови.
-----------------------------------------------------
Вот те и московские фельдшеры.. практиканты-неучи.. От повышения сахара в крови не мрут в одночасье.. А вот Гипогликемия опасна для жизни, поскольку появляется стремительно и может привести к летальному исходу в течение короткого промежутка времени. Всего то надо было чего нить сладкого в рот запихнуть..и жив бы человек остался,а они поди с перепугу ещё и инсулин воткнули лошадиную дозу,вот те и результат..
Гость больной, 17 Марта 2019 15:06
Мне нравится0
Все там будем!!!
Коняшка, 17 Марта 2019 15:08
Мне нравится0
Очень жаль...
Леброн Джеймс, 17 Марта 2019 18:08
Мне нравится0
У нее все очень сложно было. Сахарный диабет, подагра, а самое ужасное это красная волчанка. Красная волчанка страшная болезнь и очень редкая. Она поражает все органы человека. Если не принимать лекарств и не следить за собой, то жить человеку 5-6 лет, если следить за собой, принимать лекарства, соблюдать щадящий режим, то можно прожить 10-15 лет. Нужно постоянно принимать гармональные препараты, препараты подавляющие иммунитет. Это в свою очередь ведет к ослаблению иммунитета. А если иммунитет подавлен и ослаблен, то любая инфекция или любая травма становится опасной для жизни. Что к большому сожалению и произошло с Юлей. Очень жалко девушку. Красивая, талантливая. Ее лучезарная улыбка передавала ее любовь к жизни. Она достигла успеха своим талантом, своим замечательным голосом. Ее песни навсегда останутся с нами. Светлая память и пусть земля ей будет пухом  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 17 Марта 2019 18:19
Мне нравится0
У Юлички была опухоль как Фрески  и уже сказали ошибка врачей в свое время когда обращалась раньше.
Юличке земля пухом.
Гость, 17 Марта 2019 20:15
Мне нравится0
Не было у нее волчанки..Лечащий много лет ее врач все рассказал в комсомолке, почитайте. Самое страшно,то из за чего она умерла..из за случайности. Не ампутировали вовремя ногу..сепсис. Полный бред.
Гость, 17 Марта 2019 20:26
Мне нравится0
пластические операции-зло
Гость, 17 Марта 2019 20:27
Мне нравится1
да угомонитесь со своими диагнозами и сплетнями...не позорьтесь,знатоки...
Гость, 17 Марта 2019 20:29
Мне нравится0
Гость, 17 Марта 2019 18:19---не знаете имен так лучше не пишите...Жанна была ФрИске...
Мы тут с мужиками обсудили, 17 Марта 2019 20:35
Мне нравится0
Так выглядит отсутствие медицины в стране. Уезжать в другую страну (с наличием медицины) надо было. Но что-то не срослось... Вечная память, Юля.
Гость, 18 Марта 2019 05:56
Мне нравится0
Гостю 17 марта 20:27. Спасибо Вам, единственный нормальный комментарий. В самом деле, насобирал сплетен из разных СмИ........
Джузеппе, 18 Марта 2019 08:32
Мне нравится0
не знаю её
Гость, 18 Марта 2019 09:19
Мне нравится0
Красивая девочка! Жаль... Дочке горе, родители безутешны... Очень ранняя смерть... Печально ,
но сахар жуткая штука,не успел-значит всё... :
Гость, 18 Марта 2019 12:50
Мне нравится0
но сахар жуткая штука
--------------
сокраментально звучит :!: а сахар то в чем виноват?
Гость, 18 Марта 2019 13:42
Мне нравится0
сАкраментально, хотя ещё в словарик надо заглянуть, где смысл расшифровывается ;)  
Гость, 18 Марта 2019 14:49
Мне нравится0
У неё сахар повысился до 32, это разве не критично? Пытались врачи понизить, а вышло...
Гость, 20 Марта 2019 16:05
Мне нравится0
нельзя разными таблетками баловаться
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений