Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ночь в озерском театре пройдёт «В предчувствии Апокалипсиса»

Общество
7 сентября 2012 09:21, Читатель
 

Хотелось бы узнать, будет ли в этом году в театре "Наш Дом" показ ночного театра, помню, в том году было очень интересно, в каждом уголке - свое представление. Помню, молодежь так и шла... можно было примерить костюмы, сфотографироваться на память... да и стоимость такого представления того стоила. Подскажите, будет ли такое и в этом году?

Молодёжь.

От редакции: из анонса событий нового театрального сезона: "В этом году «Ночь в театре» станет «генеральной репетицией» предрекаемого на исходе 2012 года конца света. Учтя накопленный за два предыдущих года опыт проведения столь необычного ночного мероприятия, театр «Наш дом» готовит III-й Ночной театральный фестиваль альтернативных форм под «зловещим» знаком – «В предчувствии Апокалипсиса». Мероприятие состоится в ночь с 16 на 17 ноября.




Отклики читателей
Гость, 7 Сентября 2012 09:38
Мне нравится0
:o
Щастье, 7 Сентября 2012 10:20
Мне нравится0
:)  ура))) мы идем
Лада, 7 Сентября 2012 12:54
Мне нравится0
УРА! Пойдем обязательно!!!
Молодёжь:), 7 Сентября 2012 15:35
Мне нравится0
Спасибо огромное за информацию!
Гость, 7 Сентября 2012 20:37
Мне нравится0
Великий переход в 2012

Н.В.Левашов на встрече с читателями 5 ноября 2011 г.
Гость, 7 Сентября 2012 21:10
Мне нравится0
Великий переход в 2012


Н.В.Левашов на встрече с читателями 5 ноября 2011 г.
Гость, 7 Сентября 2012 23:41
Мне нравится0
Только без  косяков, которые были на втором фестивале !
Не надо запускать зрителей больше, чем могут вместить площадки.
Корчое удачи  вам разобраться с маршрутами.
Вам нужен грамотный   администратор и соображала.
Гость, 8 Сентября 2012 10:15
Мне нравится0
А при чем тут администратор? Это должен делать организатор фестиваля.
Гость, 8 Сентября 2012 21:32
Мне нравится0
А не надо делать из людей идиотов. Зачем  же вы  так людей швырнули  -то? Люди ж  требовали деньги им вернуть, потому что  не смогли попасть никуда. Заходят в зал, а там уже сидят  зрители, проведённые по блату.  Что-то не красиво как то  последняя  Ночь в музее.
И вы уж сами разберитесь  кто там накосячил
Гость, 11 Сентября 2012 09:57
Мне нравится0
Вопрос:А на какие деньги устраивается эта ночь? Слышал,что в том году были израсходованы немалые деньги и все из бюджета. Если кто и хочет бегать по театру ночью,то пусть полностью платит свои личные деньги за это удовольствие.А то получают удовольствие одни,а расплачиваются за них другие.
Да еще радуются....Когда же все это прекратится????
Вохобжон, 15 Сентября 2012 20:42
Мне нравится0
Да, было некрасиво. Выводы сделаны. Добро пожаловать на НОЧЬ В ТЕАТРЕ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений