РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На «Маяке» стартует бизнес-игра «Найди бюрократа»

Общество, 21 февраля 2024 14:23, источник: po-mayak.ru

На «Маяке» продолжается борьба с бюрократией. Насколько эффективно ведется дебюр на предприятии, оценили специалисты в ходе недавней развивающей партнерской проверки (РППК) по направлению «Активизация персонала». Наглядным доказательством результативной работы стали успешно реализованные в прошлом году тематические ПСР-проекты и предложения по улучшению производственных процессов.

Например, на сайте «Маяка» был настроен сервис для приема идей борьбы с бюрократией. Сегодня сервис работает – предложения продолжают поступать, да, по количеству их стало меньше, но существенно возросло качество и актуальность инициатив.

На днях рабочая группа по дебюру обсудила план действий на текущий год, исходя из предложений от подразделений. В настоящее время 62 инициативы ждут своей реализации: каждое третье предложение – исключить «бумажность», каждое пятое – уйти от излишней отчетности и оптимизировать сроки согласования.

В работе семь ПСР-проектов, цель которых ускорить долгие процессы. Среди них – сокращение времени оформления приказов и учета рабочего времени на сотрудников в праздничные или нерабочие дни для своевременной оплаты «сверхурочки».

Чтобы создать новые пути решения дебюра, в марте для работников «Маяка» стартует деловая игра «Найди бюрократа». Атомщиков научат выявлять бюрократию, формировать предложения по ее устранению и применять методику в своих рабочих процессах. В настоящее время на предприятии объявлен сбор заявок от желающих пройти обучение и сертификацию в АНО «Корпоративная Академия Росатома» на проведение бизнес-игры.


lt9do17ayvh7p4465mg6m3nj9x1ut0p4.jpg


Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»

 

 



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2024 14:31
Те, кто и плодит бюрократию, теперь с ней борются. Безотходное производство. А сколько шума и звона.И все знают ,что результат будет нулевой. :D
Гость, 21 февраля 2024 14:36
Почему исказили значение понятия "бюрократ"? Ведь это же чиновник, добросовестно выполняющий дейсивующие инструкции и распоряжения.
Гость, 21 февраля 2024 14:57
Без комментариев.
Потому что хоть комментируй,хоть говори,хоть кол на голове теши..всё равно будут и дальше гнуть свою линию.
Гость, 21 февраля 2024 15:10
Классный заголовок! Героическая борьба Мышей против сыра!
Гость, 21 февраля 2024 15:18
группа по дебюру   :o  :o  :o  :o (останови планету - я сойду)
Гость, 21 февраля 2024 15:57
Количество бездельников растёт.Нужны новые направления имитации деятельности.
Гость, 21 февраля 2024 16:00
Не пропускают ,но яеще раз напишу.
Фетисов, Брохович никогда не позволи бы никаких пср и вот эти их действия
Гость, 21 февраля 2024 16:28
Атомщиков научат выявлять бюрократию...

Кто? Сами бюрократы, от которых и надо избавляться?
Получается, для борьбы с бюрократами набрали много новых?!
Гость, 21 февраля 2024 17:44
Шаг первый: берём список работников Заводоуправления.
Шаг второй: всё - расчёт окончен.
Пчёлы против мёда.
Гость, 21 февраля 2024 18:12
ПСР - фишка Кириенко,если кто не в курсе.
Поэтому караван медленно и верно идёт только одним правильным  путём!
Гость, 21 февраля 2024 18:31
Ай,что делается…что делается…Сами себя в бюрократы запишите и начинайте бороться!!!Только усердно трудитесь,не опускайте руки!!!! :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2024 18:33
Какие молодцы!!!!!опять новую программу придумали,борются сами с собой!!!!
Гость, 21 февраля 2024 18:59
Вот бы всех этих говорунов на заводы,к станкам!!!Вот производительность возросла бы!!!Вот бы….. Вот бы…..
Гость, 21 февраля 2024 20:32
Когда они там работают? Постоянно какие-то игры, причём половина не в Озерске, по всей РФ катаются. А кто за них работает?
Гость, 21 февраля 2024 21:06
Перестройка в СССР начиналась с дебюрократизации,
а закончилась...
Гость, 21 февраля 2024 22:03
КАК ВЫ ДОСТАЛИ! ПСР - КБ - ТЕПЕРЬ БЮРОКРАТЫ! Господа а вы просто работать не пробовали...., попробуйте вдруг получится, на пользу Родине!
Гость, 21 февраля 2024 23:34
Ну за Кузьмича!Энто очень сложная борьба, Энто не с работягами бороться отбирая льготы и спец.питание!)))
Гость, 22 февраля 2024 07:26
Сколько пустой трескотни. Ща этим настоящего не видно
Гость, 22 февраля 2024 07:41
И бюрократы, и борьба с явлением, так называемая -
Процесс,  он бесконечен, мы-то это  знаем...
Гость, 22 февраля 2024 09:42
Непонятно зачем очередную глупость выставляют напоказ? Ну сидели бы себе тихонько, пэсээрили, зарплата идет. Нет,надо вылезти и громко сказать:мы опять занимаемся ерундой за счёт предприятия.А самое поразительное,что руководство в упор не замечает этот праздник безделья, и даже поощряет.Очень нехорошие выводы напрашиваются.
Гость, 22 февраля 2024 12:39
В комментариях затесались эксперты, много понимающие в бизнес-процессах?
Гость, 22 февраля 2024 12:39
Половина комментаторов - заевшиеся заводские лица с абдоминальным типом ожирения, которые хаят всё неугодное
Гость, 22 февраля 2024 12:40
Эхххх, вот бы комментаторов - да за станки, чтобы на диване петь времени не было
Гость, 22 февраля 2024 14:11
12:39 12:40 / А вот и первый бюрократ обиделся.
Гость, 22 февраля 2024 14:23
12 40
Этих за станки , а вы получать за них зарплату и премии себе выписывать. Кому на Руси жить хорошо?
Гость, 22 февраля 2024 15:11
Гость, 22 февраля 2024 12:39 22 февраля 2024 12:39  22 февраля 2024 12:40 -ого,как вас корёжит?Пэсээрщик понимающий в бизнес-процессах? :D
Гость, 22 февраля 2024 15:18
Гость 12 39
Кого сократит частник в первую очередь?
ПСР!!!
Гость, 23 февраля 2024 00:56
Да ладно вам! Все понимают, что никакого результата не предполагается. Надо просто имитировать деятельность и слать наверх отчёты с лапшой.
Гость, 23 февраля 2024 16:47
Где вылезает  АНО «Корпоративная Академия Росатома», там всегда плодится чушь вроде ПСР, КБ,дебюр и прочие доски решения проблем. Какая то долгоиграющая диверсия.
Гость, 23 февраля 2024 22:36
По поводу лапши, им - там, отчётов хочется,
А нам-то - жить   и не опростоволоситься...
Гость, 24 февраля 2024 13:59
Фетисов, Брохович позволяли НОТ (научная организация труда). История циклична, вот сейчас ПСР.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений