Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Они замёрзли, помогите им

Общество
26 октября 2012 14:35, Читатель
 

Сегодня был самый лёгкий учебный день – всего один урок! А потом уборка на территории училища № 46. Когда мы пришли, то сразу услышали тонкий протяжный писк. Это пищал котёнок, каким-то чудом попавший на крышу трансформаторной будки. Так просто нам залезть на неё не удалось, но наш одноклассник Артём Ведюшкин без труда (но рискуя сорваться) вскарабкался на крышу и скинул котёнка нам в руки. Потом мы заметили ещё одного, такого же окраса. Оба малыша сильно замёрзли. С ребятами мы подыскали для них коробку, купили сливок и пакетик «Китикета».

Сейчас они находятся в 6-ом подъезде 21 дома по улице Набережной и нуждаются в заботливых и любящих хозяевах. О дополнительной информации можно узнать по номеру 6-19-38. 

Юля


DSCN1801.JPG

DSCN1795.JPG

DSCN1798.JPG

DSCN1804.JPG

DSCN1806.JPG



Отклики читателей
Случайный свидетель, 26 Октября 2012 14:58
Мне нравится0
Ребята - молодцы! И животных любят, и пишут грамотно. Хвала родителям и учителям! Ещё  над устной речью с ними  поработайте и об уважении к женщине почитайте, а то два мальчика из этого класса так девочку материли, что уши вянут.
Гвость, 26 Октября 2012 15:29
Мне нравится0
Случайный свидетель, 26 Октября 2012 14:58
X
Лучше быть матерящимся Человеком, чем культурной Сволочью.
Гость, 26 Октября 2012 15:35
Мне нравится0
"...над устной речью с ними поработайте" - когда же им поработать, когда все время субботники и уборка территории?. Автор правильно заметил - "самый легкий день, а после уборка территории". А что говорит закон "Об образовании"? А где дворники? Говорят, что и уборщиц тоже нет, все ушли, очень малая з/плата. И ребенок, вернувшись  с учебы , сообщил, что полы надо мыть в колледже теперь самим, т.к. больше некому. Попросил купить ему резиновые перчатки. Что это?  Понятно, что дети разговаривают так, как слышат речи на улице. И женщинам относятся так, как видят это вокруг. Так что, образование и учение отдыхают на субботниках. Осенью листья, зимой - снег, весной - грязь и мусор. Уличное образование получается. Граждане на улицах! Будьте внимательны, корректны и культурны. Вокрук - дети!
Гость, 26 Октября 2012 15:51
Мне нравится0
Такие славные мордочки! Взяла бы,но свои уже есть.А ведь такие найденыши самые умные и преданные.Удачи!
Гость, 26 Октября 2012 16:16
Мне нравится0
Сегодня приехал в Озёрск министр образования Чел. области. В школах отменили занятия и детей погнали на уборки территорий. Это надо же!
Гость, 26 Октября 2012 16:33
Мне нравится0
Работа над ошибками - правильно надо читать "вокруг". Какой министр, такое и образование. А дети у нас добрые и отзывчивые. Надо их беречь. А родителям чаще интересоваться, чем ребенок занят в учебном заведении. А то надеемся на одно, а по факту - дворник. А лицензия имеется у учебных заведений на право готовить из детей дворников? А почему все взрослые не идут на субботник? Дети - бессловесные и бесправные цветы российской жизни по-новому. Скоро г-байтеров завозить не будут, потому что  подросли свои.
Гость, 26 Октября 2012 17:32
Мне нравится0
дети молодцы правильное дело делают :)
Макс, 26 Октября 2012 17:38
Мне нравится0
Люди почему мы замечаем только плохое? :(
Гость, 26 Октября 2012 17:38
Мне нравится0
вот-вот а еще курсы по в ФГОСАМ в декабре будут и вообще учителей не увидите.а потом конкурсы,проекты итд тп...
Гость, 26 Октября 2012 18:35
Мне нравится0
ребята молодцы, их похвалить надо, а не разводить тут дискуссии на тему министерства образования за которое они не отвечают. Побольше бы таких людей, готовых помогать, не все взрослые на такое способны,чаще даже наоборот,  а ругать и осуждать  это у нас все любят и умеют.
Гость, 26 Октября 2012 18:37
Мне нравится0
котята у меня на передержке,котята чистенькие,ласковые,красавицы.ищут свой дом и заботливых хозяев.Девочки просто чудо возьмите не пожалеете.обращаться по телефону 89090804350.
Гость, 26 Октября 2012 19:12
Мне нравится0
Окрас обалденный! Берите, не пожалеете
Гость, 26 Октября 2012 21:48
Мне нравится0
Такие кошки действительно умней многих породистых.На своих в этом убедилась.Спасибо родителям и школе, что дети растут не равнодушными,ведь все-таки  две маленькие жизни.
Елена, 26 Октября 2012 22:57
Мне нравится0
Ребята молодцы. Побольше бы таких людей. Уважуха. А котят можно отдать в магазин Дени, который находится на против старого обувного. Туда много волонтеров приносит котят и их хорошо от туда разбирают. Так что давайте дерзайте.
Гость, 27 Октября 2012 01:05
Мне нравится0
Ой, а мальчик с котёнком то какой худущий. Сам-то не замёрз?
Гость, 27 Октября 2012 07:27
Мне нравится0
Какие же дети молодцы , сразу видно что и в школе , и дома у них  хороший пример
Гость, 27 Октября 2012 09:19
Мне нравится0
слава Богу, видимо не всё ещё потеряно. есть у нас шанс, если у наших детей ещё осталось сострадание и жалость к братьям нашим меньшим.
Коzлодоев, 27 Октября 2012 12:10
Мне нравится0
Удивительно!Все умиляются о детях,но нет предложений об устройстве этих бедняг!
Гость, 27 Октября 2012 17:28
Мне нравится0
Предложения как раз есть, см. Елена 22:57.
Гость, 27 Октября 2012 17:29
Мне нравится0
Коzлодоев, 27 Октября 2012 12:10
Удивительно!Все умиляются о детях,но нет предложений об устройстве этих бедняг!
Потому что читают собачье-кошачью информацию в основном те, у кого дома итак целый зверинец из подобранных на улице животных.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений