Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

А вы боялись?

Общество
23 декабря 2012 10:49, Читатель
 

А есть ли в нашем городе люди, которые действительно боялись "Конца света?" Все таки, действительно эти самые МайЯ создали дополнительный праздник россиянам! День оказался необычным, непредсказуемым и интересным!!! Знаю, что многие его отметили!!! С новым праздником всех - с началом новой жизни!!!! Скоро Новый год!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Декабря 2012 10:55
Мне нравится0
Такого ажиотажа вокруг конца света я давненько не слышала, а ведь есть люди мнимые, так и крыша может поехать , натворят с собой что нибудь раньше времени
Гость, 23 Декабря 2012 11:03
Мне нравится0
Пусть мнительные люди меньше в зомбоящик таращатся!  ;)
Андрей, 23 Декабря 2012 11:21
Мне нравится0
мы с моей женой отмечали конец света устроили романтический вечер
Гость, 23 Декабря 2012 11:21
Мне нравится0
Да ну,дурь какая-то.Можно было на сайте-то ерунду не писать...
Христианин, 23 Декабря 2012 11:34
Мне нравится0
Это безусловно кому-то надо. Майя, Веды, Нострадамус и прочие "зацепки" здесь не при чем. Важно дискредитировать саму идею Пришествия и Судного дня.
«Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же» 2 Пет. 3:3-4
Говорить о Втором Пришествии и духовном бодрствовании — уже смешно. Даже большинство религиозных людей склоняются к тому взгляду, что строить Царство Божье нужно на земле.
Это напоминает притчу про пастушка, который любил пошутить, что на стадо напали волки.
Для фиксации положительного результата эксперимента нам подбросят еще парочку таких же липовых "концов" и закроют эту тему навсегда.
До Пришествия.
Потому Христос и указывал постоянно на неожиданность этого дня.
А Второе Пришествие -- не есть конец света, кстати. Это есть конец тьмы.
Гость, 23 Декабря 2012 12:19
Мне нравится0
Надо же было отвлечь людей от реальных проблем.
Гость, 23 Декабря 2012 13:23
Мне нравится0
на до же продавать товар
Гость, 23 Декабря 2012 14:49
Мне нравится0
Особо хитрые жулики продавали картонные домики покрытые фольгой за миллионы рублей, и ведь спрос был  8)
Гость, 23 Декабря 2012 15:23
Мне нравится0
А меня интересует следующий вопрос: Свадьбы 21 и 22 декабря были? Сколько у нас счастливых оптимистов?
Гость, 23 Декабря 2012 16:20
Мне нравится0
Не зря профессор Челенджер метко сравнивал человека с пробкой, которая плывет по океану и думает, что кроме океана в мире ничего нет. А потом -бац и скалы. Кто бы мог подумать.  ;)
Гость, 23 Декабря 2012 17:03
Мне нравится0
В нашем подъезде какие-то у...ки видимо этот самый "праздник" и отмечали - обычно так загажено было только в Новый Год!  :evil:
Гость, 23 Декабря 2012 20:27
Мне нравится0
Гость, 23 Декабря 2012 15:23
А меня интересует следующий вопрос: Свадьбы 21 и 22 декабря были? Сколько у нас счастливых оптимистов?
Ну а как же, были! Только 33 года назад! И мы это отметили романтическим вечером. А про конец света и не вспомнили!
Гость, 23 Декабря 2012 20:53
Мне нравится0
Да, у нас бабушка в подъезде даже свечи покупала, еды много, на улицу не выходила, окна заклеивала)) и всё напрасно!
Гостья, 23 Декабря 2012 22:12
Мне нравится0
какой конец света - я ещё замуж не вышла...
ужас, 23 Декабря 2012 22:15
Мне нравится0
что теперь делать с барахлом, спичками, свечами, тушенкой...водяры 20 ящиков... пиво уже не могу из ушей плещется... нае...ли с...ки
Гость, 24 Декабря 2012 00:14
Мне нравится0
Муж сказал,что мужик с работы продал квартиру 3х комнатную,что бы купить место в бункере. Эх,наивный.
пергидрольная блондинка, 24 Декабря 2012 05:30
Мне нравится0
ужас, 23 Декабря 2012 22:15
что теперь делать с барахлом, спичками, свечами, тушенкой...водяры 20 ящиков... пиво уже не могу из ушей плещется... нае...ли с...ки
===================================
Что делать-что делать......, подготовился к 31 декабря!барахло - на подарки, спичками свечки зажигать на праздничный стол, из тушенки вкусняшку варить, из водяры коктейли делать, пиво на опохмелку. И, вообще, зови уже Новый год праздновать....
Гость, 24 Декабря 2012 08:34
Мне нравится0
День дурака пора переносить на 21 декабря )))
будет что отметить. 1 апреля какой-то неприметный праздник. а теперь будет повод смеятся над дураками )
--------------------------
"Христианин, 23 Декабря 2012 11:34
Потому Христос и указывал постоянно на неожиданность этого дня."
-----------------------
а какже Ной и вселенский потоп? ведь неверующие, которые утопли, заранее были предупреждены Ноем, а тот в свою очередь Богом. значит, всетаки, мы заранее будем предупреждены о Втором пришествии.
и еще пища для размышлений. катаклизмы случаются тогда, когда ВСЕ человечество впадает в грех (либо отдельно взятый город/страна). а сейчас посмотрите сколько верующих в храмах. неможет быть, чтобы все они были грешниками. пока храмы не опустели, надежда есть.
Гость, 24 Декабря 2012 11:13
Мне нравится0
Спасибо за информацию.Выхожу из небольшого бункера!
с, 24 Декабря 2012 12:38
Мне нравится0
Запомните, люди. Не будет конца света НИКОГДА, будет только конец тьмы. Учите мат.часть, короче, или хотя бы читайте.
Гость, 24 Декабря 2012 20:07
Мне нравится0
у меня соседи накупили еды, и съехали из квартиры:D
Местный, 25 Декабря 2012 16:24
Мне нравится0
А я купил набор к концу света. Открыл коробку, а там всего 2 предмета. Верёвка и мыло. Ну ладно верёвка - поможет спуститься в погреб. Не понял,к чему мыло то. Я вроде помылся. И зачем мне в погребе мыло? А?
Гость, 26 Декабря 2012 01:03
Мне нравится0
а мы отмечали в кафе,Развлекались,Кафе правда никакое,Как раз для конца света,Обслуживание ноль,Еда так себе,Ни за что на свете туда больше не пойдем, Админом там работает девушка ГИНА(передайте ее руководителю, что все очень плохо)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений