Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вяжут ли в Озёрске на машинках

Общество
25 декабря 2012 10:22, Читатель
 

Здравствуйте! Вчера объехали полгорода, не нашли нигде ателье, где бы вязали на заказ на машинках. Может, кто из читателей сайта подскажет таких мастериц? Говорят, есть такие, кто на дому вяжет на полуавтоматах. Спасибо.

Настя

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Декабря 2012 10:37
Мне нравится0
А трикотажное ателье на Семёнова? Они вроде там принимают заказы и отдел там был, всё, не существует?
Гость, 25 Декабря 2012 10:48
Мне нравится0
Я спрошу у своей соседки про вас. У нее есть вязальная машинка и она вязальщица. если она согласится-тут я вам напишу.
Гость, 25 Декабря 2012 11:33
Мне нравится0
трикотажное ателье закрыто год назад еще. Остались только надомники. К топовым мастерам врядли попадете, там запись на полгода вперед обычно да и без рекомендации врядли возьмут. Кстати,городе есть мастер, работы которого публикуются с единственном российском журнале по машинному вязанию. Профессионал высочайшего уровня.Я в клиентах у неё уже много лет и оооочень довольна. Ателье там близко не стоять со своими бригадами.
SAV, 25 Декабря 2012 12:30
Мне нравится0
А что за бзик по машинному вязанию? Чем лучше-то? У меня бабуля покойная сама все в ручную делала-так вроде и смотрелось красиво и претензий по качеству не было... А что связать хотите?  :oops:
Гость Ирина, 25 Декабря 2012 13:37
Мне нравится0
Недавно купила себе японскую вязальную машину. Несложные вещи хорошо получаются. Звоните, договоримся недорого. 89028909071.
коняшка, 25 Декабря 2012 18:37
Мне нравится0
А что связать хотите?

SAV!
А Вы что, вяжете? :o
Было бы интересно посмотреть! :D
Татьяна, 25 Декабря 2012 20:30
Мне нравится0
Нашу трикотажку  разорили. Единственное ателье было и то проср....ли. А так по объявлениям надо искать .
Гость, 25 Декабря 2012 23:00
Мне нравится0
позвоните 4-88-95. женщину зовут Татьяна,скромная, разговорите её и думаю согласиться.аккуратная вязальщица
Гость, 26 Декабря 2012 00:08
Мне нравится0
Запевалова Люба (вещи высший пилотаж) Юбки, кофты, платья, шапки и пр.+ летний ассортимент.  5 лет я у неё в клиентах. Мне кажется её оч. многие знают! Любой цвет и фасон! т.7-56-96, практически всегда дома, работает!
Гость, 26 Декабря 2012 15:34
Мне нравится0
а вы у самой Запеваловой спросили, прежде чем телефоны раздавать? ... Хорошие мастера в рекламе не нуждаются. ...
Гость, 26 Декабря 2012 16:16
Мне нравится0
Гость, 26 Декабря 2012 15:34
а вы у самой Запеваловой спросили, прежде чем телефоны раздавать? ... Хорошие мастера в рекламе не нуждаются. ...
-----------------------------------------------------------
дык это я и есть Запевалова  :D
Гость, 27 Декабря 2012 22:51
Мне нравится0
Настя,даю телефон очень хорошего мастера,вяжет качественно по каталогам,за один два дня,не пожалеете,приведете еще подруг.
+79124765260
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений