Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Художественное фото "Объективного мира"

Общество
8 января 2013 09:52, Собинформ
 

13 января в 13-00 открывается выставка фотоклуба "Объективный мир" в лекционном зале городской библиотеки. Приглашаются все любители красивой, художественной фотографии.

Чирков В.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
фоторепортер, 8 Января 2013 11:04
Мне нравится0
пора брать за вход 50 руб.холява была в ссср,а труды и техника не окупаются.или администрация давали бы каждому по 10.000 руб.
Гость, 8 Января 2013 11:20
Мне нравится0
Большая просьба-не убирать фотографии под стекло. Из-за бликов многие просто невозможно рассмотреть.
Гость, 8 Января 2013 14:05
Мне нравится0
Фу..как это низко..брать деньги за просмотр! Рада что в библиотеке всегда бесплатные выставки!
Гость, 8 Января 2013 15:51
Мне нравится0
Рада что в библиотеке всегда бесплатные выставки!
да, за просмотр в библиотеке денег не берут, слава богу!
Хоть где-то можно побывать бесплатно...
Гость, 8 Января 2013 17:56
Мне нравится0
Ха,  сделаете  платно,  туда  никто  не  пойдет!
Гость, 8 Января 2013 19:52
Мне нравится0
Люди! О чём вы? "платно-безплатно!" Пойдемте на выставку!Полюбуемся талантливыми работами наших земляков
Гость, 9 Января 2013 09:36
Мне нравится0
Думаю, что деньги за просмотр брать не стоит, т.к. для некоторых посетителей это "критично" и дело не в сумме. А вот возможность отблагодарить за полученное удовольствие, для тех, кто в состоянии и имеет желание, можно предусмотреть. Но деньги эти, на мой взгляд, должны пойти на улучшение, обустройство выставочного зала. Я в этом деле не разбираюсь, но освещение в зале - "больное место" для любой выставки, как электрическое, так и естественное. Надо менять как лампы, так и гардины. От этого выиграют и посетители, и авторы. А вот для авторов - художников и фотографов предусмотреть возможность продать понравившийся посетителю экспонат, ведь сейчас из качественной фото-цифры можно сделать,  например, увеличенное изображение на стену.
Гость, 10 Января 2013 09:11
Мне нравится0
вообще удивительно слышать как сами сомнения брать ли деньги за вход, так и разговоры о том, что 50 рублей - это критичная сумма. Страсть к халяве и жадность. Брать обязательно. Халява не ценится и первое тому доказательство - пустые залы библиотеки. Менталитет сейчас такой.
А.Витькин, 10 Января 2013 13:32
Мне нравится0
50 рублей - легко, знаю как дорого обойдётся подготовка фоторабот, много времени, старания. Готов заплатить. Да пускай хоть на чай с сахаром деньги будут в клубе. Дело-то хорошее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений