Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Концерт ансамбля "Россияне"

Общество
6 января 2013 20:43, Собинформ
 

Вчера на сцене ДК "Строитель" состоялся Рождественский концерт с участием оркестра русских народных инструментов «Россияне».


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 6 Января 2013 21:53
Мне нравится0
Видать Лешкин учел пожелания публики и первым делом продемонстрировал полный зал.  :D  :D
Валерий Белкин, 6 Января 2013 23:10
Мне нравится0
Спасибо за информацию и шикарное фото! С Рождеством всех участников концерта и  слушателей! Какую нужно иметь широкую душу, чтобы годами отдавать своё время.нервы,чувства людям! Ай да РУССКАЯ душа! Храни её БОГ!
Гость, 7 Января 2013 16:13
Мне нравится0
Арефыч на Хоттабыча похож!  :D
Алексей Исаченко, 7 Января 2013 16:21
Мне нравится0
Как будто побывал в родном Озерске! Увидел столько близких и дорогих мне людей!!!Лешкину спасибо ! Всех озерчан с Рождеством !!!!!!
Обыватель, 7 Января 2013 16:59
Мне нравится0
Какие молодые одухотворённые лица в зале, да и на сцене такие же!
Гость, 8 Января 2013 19:18
Мне нравится0
Концерт потрясающий! На сцене - гордость нашего родного Озёрска: лучший оркестр Уральского региона! СПАСИБО!
Гость, 8 Января 2013 19:26
Мне нравится0
Были на концерте всей семьёй - от души благодарим вас, "Россияне". Вы - лучшие!
Гость, 8 Января 2013 19:39
Мне нравится0
Благодарю за прекрасный концерт! Прошло несколько дней после концерта, а на душе- радость! "Россияне" будьте счастливы ! Все!!!
Гость, 8 Января 2013 20:44
Мне нравится0
Уважаемый Борис Иванович, замечательные музыканты и солисты оркестра! Концерт удивительный, чудесный!Это возможно только при необыкновенной отдаче любимому делу. Вы творите, вкладывая все силы души вашей. Ваш концерт - лучший подарок к Рождеству. Дай, Бог, всем вам света и добра в душе.
Гость, 8 Января 2013 20:50
Мне нравится0
Как жаль, что на концерте было очень мало молодых зрителей...
Гость, 8 Января 2013 21:04
Мне нравится0
Прекрасные, удивительные, талантливые солисты: Наталья Федотова, Анна Дейнега, Олег Шаков, Александр Великанов, Наталия Ренёва - вы чудо!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений