Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Найдёныш из картонной коробки ждёт хозяина

Общество
11 января 2013 12:44, Собинформ
 

Все последние публикации на сайте можно отнести только к категории со счастливым концом. Быть может, и в этот раз случится чудо, и мы поможем одной из подопечных Фонда помощи бездомным животным

Это Милка. В начале зимы она попала к волонтёрам Фонда.

Всего их было девять... Девять малышей, которым едва исполнился месяц, выброшенных умирать в картонной коробке.

Самая маленькая и застенчивая, если это определение подходит к собаке, была очень слабой и за её жизнь мы все переживали.

Переживания закончились, когда эта малышка обрела дом, начала поправляться и расти, радовать всех своим неиссякаемым жизнелюбием.

Сейчас ей около 4х месяцев, а мы снова в надежде найти ей дом.

Новый дом и нового хозяина! Увы, бывает и так. Малышка уже привита, стерилизована и приучена к выгулу. Идеальная собака для дома, компаньон для игр и прогулок.

Сейчас она не по-щенячьи грустна, ведь она опять одна и дальнейшая судьба её не определена.

Друзья, а ведь это в наших силах – помочь и этой собаке!

+79226371514 Светлана (диспетчер Фонда)

+79514456170 Оксана


a00pc0LHjDA_новый размер.jpg

P1013727_новый размер.JPG

P1013732_новый размер.JPG

P1013734_новый размер.JPG

P1013753_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 января 2013 13:16
красавица :!:
Гость, 11 января 2013 13:43
Лапушка, прелесть!!!
лена, 11 января 2013 14:02
Так заберите,помогите псинке,раз понравилась!
Гость, 11 января 2013 14:50
, Мы уже приобрели щенка. А дома еще кот есть. Была бы у меня ДАЧА-приютила бы таких!!
Гость, 11 января 2013 15:04
ой, большая какая
Красавица, 11 января 2013 15:39
У меня одна надежда - сын встанет на ноги и где-нибудь построит приют для животных!
Котолюб, 11 января 2013 15:52
Кстати, у нее есть еще сестрёнка - тоже нуждается в любви, заботе и хозяевах! Тоже черно-белая девуля.
Гость, 11 января 2013 16:16
Я видел эту собачку, когда она гуляла во дворе.Она совсем не большая, как кажется на фотографиях.Просто близко сфотографирована, средненьких размеров. Зато в будущем не будет "сюрпризов", раз ее уже стерилизовали
Гость, 11 января 2013 16:24
За что же ее вернули прежние хозяева, такие глазки умненькие, красавица.
Гость, 11 января 2013 16:30
Эту сволочь, который выкинул щенков, положить бы в коробку и на мороз выставить. Надо не допускать рождения щенков, у меня хоть и нестерилизованная собака была, но одна никогда за 15 лет не гуляла, всегда с кем-то из семьи и на поводке. А если уж щенки появились, то будьте добры, пристроить их в семьи, а не выбрасывать на мороз. Вы живодер!
Гость, 11 января 2013 16:36
КРАСАВИЦЕ 15.39. Я очень понимаю вашего сына, я всю жизнь мечтала, что если бы у меня были деньги как у Прохорова, Абрамовича - я бы в каждом городе  настроила приюты для животных и интернаты для одиноких стариков. Но, увы, мне уже 60 лет - я на пенсии в 10 т.р. - я так и живу от пенсии до пенсии, а когда работала от аванса до зарплаты  и денег не накопила. Богатых вообще не понимаю: чем деньги транжирить во всяких Куршавелях, лучше бы меценатством занимались. Очень грустно!
Гость, 11 января 2013 16:37
4 месяца и уже стерилизована?ужас!!!!нельзя их так рано стерилизовать
Гость, 11 января 2013 17:41
Мы свою собаку тоже в 4 месяца стерилизовали. Нам ветеринар в Челябинске сказала. что для небольших собак 4-5 мес. самый срок (до 1 течки).
Гость, 11 января 2013 19:53
Гость, 11 Января 2013 16:24
Аллергия началась у прежнего хозяина, пока пух был все хорошо, как только шерстка жесткой стала, случилась беда. Милка очень хорошая и  веселая собачка,  но вот так получилась. Они и стерелизовали ее и прививки все поставили и тут на тебе.
Гость, 11 января 2013 21:59
Гость, 11 Января 2013 16:30
Эту сволочь, который выкинул щенков, положить бы в коробку и на мороз выставить. Надо не допускать рождения щенков, у меня хоть и нестерилизованная собака была, но одна никогда за 15 лет не гуляла, всегда с кем-то из семьи и на поводке. А если уж щенки появились, то будьте добры, пристроить их в семьи, а не выбрасывать на мороз. Вы живодер!
-----------------------------------------------------------------------------
полностью согласна. ведь человек -существо разумное,а здесь все наоборот,чем же надо было думать чтобы совершить этот гнусный поступок ,вот бы этого живодера с голым задом(хочется написать грубее,но не пропустят) , да на мороз и оставить где-нибудь в лесу.жалко собачек до слез.
лёх@, 12 января 2013 02:35
самые преданные,лучшие во всём это двоняшки,обычные уличные бобики :!:  :{}
Гость, 12 января 2013 23:20
Попробуйте обратиться в СМИ Кыштыма.
Oks, 13 января 2013 00:53
Аллергия началась у прежнего хозяина, пока пух был все хорошо, как только шерстка жесткой стала, случилась беда. Милка очень хорошая и веселая собачка, но вот так получилась. Они и стерелизовали ее и прививки все поставили и тут на тебе.
====
вы меня простите, но уже накипело :evil:  хозяева бывшие даже особо и не утруждались её пристройством, а теперь за судьбу собаки беспокоятся все, кроме них :evil: хорошая практика-чуть что, обратно в Фонд...ахтунг, у нас же аллергия, делайте чего нибудь :o  на днях также ещё одного щенка вернули, опять же-аллергия...а теперь щенки, которые несколько месяцев прожили в домашних условиях, вынуждены мерзнуть в уличном вольере..как оно вам, бывшие хозяева? :o  спокойно спится? :evil:
кст, недавно совсем пристраивали щенка, найденного в полиэтиленовом пакете...так вот один из "возвращенцев" как раз такая же миниатюрная милая девочка....быть может, кто нибудь поможет малышке? :!:  :!:  :!:  телефон диспетчера Фонда +79226371514
Гость, 14 января 2013 07:45
А ещё у некоторых бывает "Аллергия" на своих престарелых родителей и они пристаивают их в дома престарелых, а у некоторых бывает даже "аллергия" на своих собственных детей и они выбрасывают их на помойку!
Тоже накипело!!!
Красавица, 14 января 2013 09:03
Гость, 11 Января 2013 16:36
КРАСАВИЦЕ 15.39. Я очень понимаю вашего сына, я всю жизнь мечтала, что если бы у меня были деньги как у Прохорова, Абрамовича - я бы в каждом городе настроила приюты для животных и интернаты для одиноких стариков. Но, увы, мне уже 60 лет - я на пенсии в 10 т.р. - я так и живу от пенсии до пенсии, а когда работала от аванса до зарплаты и денег не накопила. Богатых вообще не понимаю: чем деньги транжирить во всяких Куршавелях, лучше бы меценатством занимались. Очень грустно!

В Москве Макаревич и Ярмольник начали строительство приюта для животных, долго ждали от властей и решили.
А мой сын пока в университете учится. Вот отучится и буду надеяться и верить!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений