Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Неужели всё настолько плохо?

Общество
21 января 2013 08:59, Читатель
 

Сегодня на двери подъезда среди разной наклеенной чепухи увидел - не знаю даже как это назвать... объявление, крик о помощи или ... прошу читателей продолжить.

Житель Озёрска.


Фото-0074.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Фея, 21 Января 2013 09:22
Мне нравится0
:)  :) Это новый сайт знакомств, .Хороший вариант ! Ирине удачи найти свое счастье!А мужчины если есть отзовитесь, помогите девушке!
Гость, 21 Января 2013 09:35
Мне нравится0
Видимо на самом деле всё так плохо, и это не детские шутки судя по почерку........ :cry:
Гость, 21 Января 2013 09:36
Мне нравится0
...Ну вот вам какое дело то? Проходите мимо, если вы не мужчина до 45.
Гость, 21 Января 2013 09:39
Мне нравится0
89823119452
Гость, 21 Января 2013 09:57
Мне нравится0
офигеть :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 21 Января 2013 10:00
Мне нравится0
Уж какая  девушка-то с 2 детьми?
Дайкири, 21 Января 2013 10:02
Мне нравится0
Ирине желаю найти мужчину!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!

...
Гость, 21 Января 2013 10:23
Мне нравится0
шлёшь смс, и с твоего телефончика 100 рубликов улетает  :D  :{}  Может, это новый формат мошенничества ?..  ;)
Гость, 21 Января 2013 10:24
Мне нравится0
По-моему у Ирины то как раз всё хорошо :!:  Только уверенная в себе женщина осмелится вот так дать объявление. Молодец!
Гость, 21 Января 2013 10:36
Мне нравится0
А когда был сделан снимок ?
Гость, 21 Января 2013 10:37
Мне нравится0
очередная самостоятельная свободная и независимая сильная женщина...
блондинка Наталья, 21 Января 2013 11:02
Мне нравится0
очередная самостоятельная свободная и независимая сильная женщина...
===============================
Либо же доведенная до отчаяния. В любом случае, молодец, что не сидит на попе ровно, а пытается что-то изменить в своей непростой, видимо, жизни. Даже и таким путем.
А если кому-то это мозолит глаза - копайтесь в своей жизни, явно вы не безгрешны!
Гость, 21 Января 2013 11:03
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2013 10:37
очередная самостоятельная свободная и независимая сильная женщина...
____________________
с такими характеристиками не найдет она мужа. даже без детей не нашла бы.
независимость, ум и сила - это ее крест, который отпугивает мужчин.
Гость, 21 Января 2013 11:10
Мне нравится0
такие разные понятия -замужем и за мужем... подумайте об этом женщины, чтобы не писать потом подобного... а блондинке скажу одно- не зарекайся.
Гость, 21 Января 2013 11:13
Мне нравится0
готов помочь - тысячи 2 за час... сильной и самостоятельной, нормальная цена за независимость
МадаМ, 21 Января 2013 11:14
Мне нравится0
интересно. если ДО 45 лет, значит для жизни. а ПОСЛЕ 45и для чего?! или судя по объявлению это уже НЕ мужчины. тогда кто? :)
Гость, 21 Января 2013 11:17
Мне нравится0
А один-то номерочек уже оторван, значит остались еще мужчины, готовые взять на себя заботы женщины и двоих детей.
Гость, 21 Января 2013 11:20
Мне нравится0
Только уверенная в себе женщина осмелится вот так дать объявление.  У нас пол страны таких уверенных, только большинство дают объявление в интернете, на сайте знакомств, некоторые дают объявления в местных газетах под рубрикой " Знакомства". А у этой женщины нет интернета, поэтому она пошла таким путем, ничем она от выше перечисленных не отличается.
МадаМ, 21 Января 2013 11:29
Мне нравится0
Житель Озёрска.
и вообще,а почему бы ВАМ не позвонить по этому номеру самому и на прямую не задать вопрос?! потом бы написали : "от редакции" это объявление действительно "крик о помощи". давайте поможем!
Гость1, 21 Января 2013 11:37
Мне нравится0
Под лежачий камень вода не течет!     МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Медуза, 21 Января 2013 11:40
Мне нравится0
как вариант - детки ищут маме нового мужа, а себе папу... в санки запрячь некого  :)  Успехов, тем не менее им  :)
Гость, 21 Января 2013 11:41
Мне нравится0
молодец
Гость, 21 Января 2013 11:50
Мне нравится0
Не верю,что это объявление в Озерске
Гость, 21 Января 2013 11:52
Мне нравится0
я тоже хочу познакомиться с женщиной до 40 для нечастых встреч, могу помочь материально
8 982 630 83 75
блондинка Наталья, 21 Января 2013 11:53
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2013 11:10
такие разные понятия -замужем и за мужем... подумайте об этом женщины, чтобы не писать потом подобного... а блондинке скажу одно- не зарекайся.
========================================
Не поняла - не зарекаться от чего?
Гость, 21 Января 2013 12:17
Мне нравится0
буква "ж" какаято не ж вообще. ну молодец бабёнка, найдет мужика в том же подъезде, может даже соседом окажется, далеко ходить не придётся
Гость, 21 Января 2013 12:21
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2013 10:00
Уж какая девушка-то с 2 детьми?

Вы где там про девушку вычитали?
Гость, 21 Января 2013 12:22
Мне нравится0
А может быть кто-то прикололся,написав номер телефона Ирины?
Гость, 21 Января 2013 12:44
Мне нравится0
http://www.ozersk74.ru/news/incident/60440.php лежит же - бесхозный :cry:
Красавица, 21 Января 2013 12:55
Мне нравится0
Каждый живёт на своей ступеньке лестницы! Сама так не напишу, разве, что из ума выживу (это я о себе, а не об Ирине). Одной лучше, чем с кем попало! Это уже давно не обсуждается! А вниманием не была обижена никогда.
Общество анонимных эндокринологов., 21 Января 2013 13:01
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2013 12:21

Про девушку нам Фея поведала.
Гость, 21 Января 2013 13:19
Мне нравится0
Объявление на подъезде: "Уважаемые дамы, просьба заводить  мужей и любовников из местных, соседям негде парковаться!" :D
Гость, 21 Января 2013 13:27
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2013 13:19
Объявление на подъезде: "Уважаемые дамы, просьба заводить мужей и любовников из местных, соседям негде парковаться!" smile:D


АКТУАЛЬНО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость, 21 Января 2013 15:24
Мне нравится0
Раньше народ был менее стеснителен. Даже фото в газетах публиковали.


Сотовых и а/я не было -указывали сразу адрес.
Гость, 21 Января 2013 15:27
Мне нравится0
Молодец Ирина!
От себя: Красивая, стройная, высокая, самостоятельная.
Надеюсь мне оставит номер не глупый и обаятельный от 45.
Гость, 21 Января 2013 15:59
Мне нравится0
он уже оставил Вам номер
Гость, 21 Января 2013 16:10
Мне нравится0
Я тоже хочу познакомиться.Меня зовут Татьяна ,45 лет.Мой номер 89514715348.Очень жду.
SAV, 21 Января 2013 17:33
Мне нравится0
1. Отчаяние, с вероятностью в 90%. На скорую руку все было написано, такое впечатление что ее из дома прогоняют с детьми, оставили без всего. Не отпечатано на принтере, а буквально на коленке написано, подрезка для отрыва неровная, возможно, делалась по-пьяни. Еще упоминаются 2-е детей, таким образом мужчинку сразу ставят в известность о предполагаемой заботе о них. Обычно его следует самым последним пунктом при знакомствах.
2. Возможно, последствия скандала, попытка в жильце дома спровоцировать ревность, это самый глупый и немассовый способ охвата мужского пола при знакомствах. Не обклеен же даже и район, квартал.
3. Менее вероятно, подстава с платным СМС. Если бы технологично было бы изготовлено - то явно бы тень сомнения вызвало, а так - по принципу "от противного".
Гостья, 21 Января 2013 17:44
Мне нравится0
А у меня две версии:1.Бабешка пьяная,походу,была ,к утру вряд ли впомнит на каком столбе чего оставила.2.Похоже,что мужика рук дело.Уж больно им охота,чтоб у нас,красивых да смелых, все настолько плохо было.
Лора, 21 Января 2013 17:49
Мне нравится0
Молодец девушка) Это же надо иметь смелость, чтобы вот так  написать объявление о знакомстве)))) Да, это проблема одиночек с детьми у нас в городе.... Знакомиться совершенно негде.... Вроде и умница и красавица, а в личной жизни не везет..... А так хочется тепла, ласки, любви.... Принцы! Ну где же Вас искать-то??????
Гость1, 21 Января 2013 17:50
Мне нравится0
Адрес миллионера см выше!
Гость, 21 Января 2013 18:15
Мне нравится0
молодец -уважаю таких
гocть, 21 Января 2013 18:29
Мне нравится0
И я не прочь нечастых встреч, 57 лет, Виктор. 65244.
Гость, 21 Января 2013 18:58
Мне нравится0
А версию о том, что это написала соперница или завистница никто не рассматривает.
Гость, 21 Января 2013 19:02
Мне нравится0
Забыла написать для каких целей познакомится с мужчиной - потом второпях приписала сверху - разъяснила.
Небезразличная, 21 Января 2013 19:10
Мне нравится0
Вообще-то ищут мужчину для жизни, то бишь, ответственного и не ловеласа. Вам, Виктор, в контору платных услуг. При двоих детях не до шалостей.
Гость, 21 Января 2013 19:25
Мне нравится0
SAV Вы хороший психолог,но обратите внимание,что писал подросток и поддиктовку.И не алкашня,а людям просто нужна сторонняя помощь.
Гость, 21 Января 2013 21:11
Мне нравится0
Эх,девчёнки....45 лет -моя слабость...мне 35. ;) Не бойтесь знакомиться на улице,я сам скромный,да и у таких как я одна работа только на уме(привычка жизни),поэтому и не смотрю по сторонам.И детей люблю.А ещё больше люблю тепло домашнего уюта. :)
Гость, 21 Января 2013 21:12
Мне нравится0
Поэтому и смс,а не телефонный звонок,дети не будут отвечать на звонки. ;)
Гость, 21 Января 2013 21:18
Мне нравится0
Писал не подросток,почерк женский,а может быть эта та квартира у которой погорела в 15мкр.?
Гость, 21 Января 2013 21:48
Мне нравится0
девочки тоже подростками бывают .А может просто макароны закончились.
Гость, 21 Января 2013 22:08
Мне нравится0
Виктор 57 лет - это блуд! Это грех! В купель на отмывку!
Гость, 21 Января 2013 23:37
Мне нравится0
https://www.youtube.com/watch?v=6sAW2DkcLS4

ДАЖЕ ТОТ "АНТИКВАРНЫЙ" МИЛЛИОНЕР О РАЗВЕДЁННЫХ НЕ УПОМИНАЕТ :o  :o  :o  :o

ЖУТЬ КАКАЯ-ТО
Гость, 22 Января 2013 04:38
Мне нравится0
это наверно с этой статьи!   http://www.ozersk74.ru/news/politic/60744.php   получить квартиру потапова не получилось - ищем другого ротозея - попроще!
Гость, 22 Января 2013 07:33
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2013 22:08
Виктор 57 лет - это блуд! Это грех! В купель на отмывку!
:D  :D  :D
блондинка Наталья, 22 Января 2013 09:02
Мне нравится0
Жаль женщину... Но она хотя бы решилась. А многие - и красавицы и умницы и успешные - без вторых половинок. Пора открывать в городе брачное бюро, первая туда обращусь, хочется друга-любовника-отдушину рядом.
Гость, 22 Января 2013 11:12
Мне нравится0
познакомлюсь с девушкой от 30- 35 для серьезный отношений,материально обеспечен,холост мне за 30 ,Максим  8 906 892 3297 ;)
Crunch, 22 Января 2013 11:38
Мне нравится0
Гость, 22 Января 2013 11:43
Мне нравится0
Ну и что тут такого?В интернете такие объявления можно писать а на заборе нельзя?Через интернет сейчас только и знакомятся.Раньше вообще было позорно по объявлениям знакомиться.
Неточка Незванова, 22 Января 2013 14:33
Мне нравится0
21 Января 2013 17:33
"подрезка для отрыва неровная, возможно, делалась по-пьяни."
Ой, я не могу! Шерлок Холмс с Эрастом Фандориным нервно курят, когда чудеса дедукции показывает SAV!  ;)
синий троль, 22 Января 2013 15:00
Мне нравится0
SAV, 21 Января 2013 17:33  
а ты способен вообще понять человека в полном отчаянии, когда время летит, жизь и молодость проходит и женщине просто хочется иметь возле себя опору, как духовную, так и материальную поддержку и просто обыкновенную чистую любовь между мужчиной и женщиной. если человек пошёл на этот шаг, значит не всё  просто так. и есть ли среди твоей высокопарной прогматичности и железной логики обычное чувство сострадания к человеку, тем более к женщине. или у тебя все по полочкам разложено от зарплаты до карьерного роста?
Гость, 22 Января 2013 15:11
Мне нравится0
Гость, 22 Января 2013 17:35
Мне нравится0
Дети не помеха,сейчас вон сколько бесплодных :!: В наше время детки это роскошь :!: Так что,мужчины,лучше женщины,чем с ребенком,НЕТ :!:  :!:  :!:
SAV, 22 Января 2013 18:05
Мне нравится0
синий троль, 22 Января 2013 15:00
SAV, 21 Января 2013 17:33
а ты способен вообще понять человека в полном отчаянии, когда время летит, жизь и молодость проходит и женщине просто хочется иметь возле себя опору, как духовную, так и материальную поддержку и просто обыкновенную чистую любовь между мужчиной и женщиной. если человек пошёл на этот шаг, значит не всё просто так. и есть ли среди твоей высокопарной прогматичности и железной логики обычное чувство сострадания к человеку, тем более к женщине. или у тебя все по полочкам разложено от зарплаты до карьерного роста?
___________________________________
Знаешь, я не могу сказать так просто, нет у меня однозначного решения. Я НЕ ИМЕЮ ОПЫТА БРАКА! Я не могу в данном случае ни осудить ни посоветовать что-либо. Единственное, я как-то всегда чувствовал «мое-не мое»… Понятно, мужчина всегда в более выигрышном положении оказывается, зачастую просто оставляет за собой уплату алиментов, а иногда и этого не остается.
Гость, 22 Января 2013 21:05
Мне нравится0
блондинка Наталья, 22 Января 2013 09:02
Жаль женщину... Но она хотя бы решилась. А многие - и красавицы и умницы и успешные - без вторых половинок. Пора открывать в городе брачное бюро, первая туда обращусь, хочется друга-любовника-отдушину рядом.

у умницы и красавицы ещё душа красивой быть должна, а то как копнёшь поглубже, а там навоз, и сразу красота меркнет! а есть ещё те, кто детей своих бросают на родителей, и бегают день и ночь мужа себе ищут, а ребенок растет как трава, сам себе предоставлен, запущен и в плане воспитания, и образования! Но у "мамы" на всё это ответ один, что нужно свою жизнь устраивать, не будет же она всю жизнь возле ребенка сидеть! Так хоть денечек бы посидела, а то все вечера и выходные "мама" на выезде, ребенок сам себе предоставлен.  И ведь такие клуши думают, что нормальный мужик их возьмёт :D Это малолетки только лишь на внешность ведуться, а мужчинам за 30 хочется не только обложку красивую.  З.Ы. Наталья, не вам конкретно адресовано, я вас не знаю, может вы действительно и умница, и красавица, и душевный человек.
Гость, 23 Января 2013 00:53
Мне нравится0
рекомендую статью кота бегемота " 99 признаков женщин с которыми знакомиться не следует"...))) и репу почешет кое-кто и кто-то заливисто поржёт))...
Гость, 23 Января 2013 05:12
Мне нравится0
вот ссылка на эту работу уота бегемота http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Гость, 24 Января 2013 09:23
Мне нравится0
"Одинокая женщина желает познакомиться" - похожая ситуация. А чем черт не шутит? Может это судьба.
Гость, 24 Января 2013 15:52
Мне нравится0
ВСЕ В ПРИНЦЕССУ !!! :{}  :oops:  :D
ГостьЯ, 25 Января 2013 10:36
Мне нравится0
А где познакомиться одинокой 45-летней даме без материальных и жилищных проблем??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений