Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Женская красота глазами Озёрска

Общество
25 февраля 2013 11:28, Александр Волынцев
 

Женский портрет…

Могу ошибаться, но, по-моему, в Озерске еще не было тематической персональной фотовыставки, посвященной прекрасной части человечества.

Фотохудожник Андрей Кашлаков предложил городу экспозицию под названием «Её Величество Женщина».

Заявленная тема вызвала живой интерес: об этом свидетельствует та дискуссия, что развернулась на нашем сайте, как только появился анонс выставки. Ряд озерчан, следуя примеру бессмертного персонажа, изрекшего: «Я роман тыварыша ПастернакА не читал, но осуждаю», принялись бойко рассуждать о выставке, на которой еще не побывали. Впрочем, это очень даже по-нашему, по-озерски…

Зато пришедшие вчера на открытие получили удовольствие. В том числе и от самого по себе праздничного открытия экспозиции, в котором приняли участие актеры театра «Наш дом» Никита Капралов, Михаил Комарицких, Владимир Путятин; председатель фотоклуба «Объективный мир» Владимир Чирков; начальник Управления культуры Наталья Сальникова; «виновник» торжества Андрей Кашлаков; праздничной атмосфере придавала дополнительный шарм музыка в исполнении Дины Рябовой; вела вечер заведующая отделом искусств Центральной городской библиотеки Наталья Колянова.

А взыскательные ценители красоты, обладающие вкусом, выставкой остались довольны.

Чего, как говорится, и вам желаем…


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Вовчик, 25 Февраля 2013 12:43
Мне нравится0
Вроде ничего фотки. А ню есть?
Гость, 25 Февраля 2013 12:46
Мне нравится0
Информационная поддержка ПТО "Видеоканал", как я понимаю, раз А.Женин пришёл? А где наши "Иртяши" МУП+ООО, что такая новость не интересна? Ждёмс тогда ВК сюжет... ВОообще достаточно хороший информационный повод для СМИ Озёрска, видимо то что это воскресенье - не пришли :o
Гость, 25 Февраля 2013 12:51
Мне нравится0
А как можно на фотосессию записаться?
Гость, 25 Февраля 2013 13:30
Мне нравится0
А мне понравилась девушка с красным шарфом и в синеньких шортиках  :{}
Гость, 25 Февраля 2013 14:33
Мне нравится0
Девушки озерские вроде бы ничего, а одеваются ужасно, вкус отсутствует напрочь
Гость, 25 Февраля 2013 15:02
Мне нравится0
отсутсвует в Озерском народе тяга к искусству.
Н. Колянова, 25 Февраля 2013 15:13
Мне нравится0
информацию о фотографе смотрите в http://vk.com/id160932468
или на выставке
Наталья, 25 Февраля 2013 17:35
Мне нравится0
Побольше бы таких мероприятий и людей, которые будут ценить искусство!!!!
Bravo, 25 Февраля 2013 19:44
Мне нравится0
Девушка с красным шарфиком самая прекрасная на выставке! Я влюбился в тебя...
Гость, 25 Февраля 2013 20:01
Мне нравится0
Всегда с удовольствием слушала игру нашей замечательной озерской пианистки Дины Рябовой. Она была звездой выставки!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 25 Февраля 2013 22:50
Мне нравится0
Девушка с рыжими волосами, 5+, вот она, красота Озерска:)
Гость, 25 Февраля 2013 23:03
Мне нравится0
С шарфиком девушка ничего, но вот девушка в джинсах, с черным рюкзачком- вообще прелесть...таких и надо фотографировать :D насчитал три фото с её участием... вот бы с ней познакомиться ;)
гостья, 25 Февраля 2013 23:52
Мне нравится0
а я ходила на открытие, классно было! Парни актеры - красавцы, отожгли!!!!
Все офигели просто)))) Респект организаторам.
Гость, 26 Февраля 2013 10:09
Мне нравится0
а как зовут девушку с черным рюкзаком) ?
Гость, 26 Февраля 2013 13:51
Мне нравится0
Открытие прошло необычно и здорово! Молодцы организаторы! Новоя зав. отделом искуств КОЛЯНОВА Н.М. УМНИЦА И КРАСАВИЦА ! ВЫСТАВКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Девушка с чёрным рюкзачком, 26 Февраля 2013 16:23
Мне нравится0
Это не рюкзачок 8)
Костя, 26 Февраля 2013 19:56
Мне нравится0
Девушка с черным "нерюкзачком"- лучшая 8) насчитал 7 фото с ней ;) видимо фотограф и провидение к ней неравнодушны :D
asura, 28 Февраля 2013 10:18
Мне нравится0
Артур Авалон про"прекрасую"половину человечества хорошо сказал!Не буду его цитировать,т.к редакция сочтёт это неуместным здесь..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений