Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня российский День кошек

Общество
1 марта 2013 13:04, Редакция
 

«Специалистам, да и широкому кругу людей, давно известно, что коты вызывают у хозяев только самые положительные эмоции. Эти животные имеют способность к исцелению от многих болезней, а также помогают побороть стресс и депрессию.

Поэтому ученые решили проверить на практике, чем же полезны коты. Выяснилось, что дело тут очень простое. Хозяева кошек испытывают радость, чувствуют покой рядом с кошками. Эти эмоции способны снимать стресс и нормализовать работу организма. То есть кошки действуют как плацебо!

Медики выяснили, что кошки могут помочь в излечении таких заболеваний, как инсульт, артрит и атеросклероз. При этом сами они не страдают. Так что заводите кошек и будьте здоровы! Ученые советуют». (Информация с Интернета).

Редакция сайта поздравляет всех кошачьих, их друзей и публикует фото питомцев, присланных читателями. 


Наш котейка

2.jpg

Не успели взять фотоаппарат в руки, как он запрыгнул в корзину: «Снимайте, я готов!»


1.jpg

Это его любимое место отдыха


Кошечка Масянька

1.JPG


Мой питомец Йорик

S3010057.JPG


Всех - с днём кошек!

Всех поздравляем с первым весенним днем! А самое главное с Днем кошек!!! Читатель и кот Александр

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Ну, вот..., 1 Марта 2013 13:44

:!:
Гость, 1 Марта 2013 13:46
Йорик, он же Жорик, он же Гоша, он же Гога?  ;)  К просмотру сериала готов, включайте!  :)
Ну, вот..., 1 Марта 2013 13:48
это год назад...

и сейчас... уже большие  :!:  
Гость, 1 Марта 2013 13:54
Поздравляю свою Кису с праздником!люблю)
Гость, 1 Марта 2013 13:55
Надо же - День кошек! А я сегодня покормил бездомную кошечку и не знал про кошачий праздник.
Гость, 1 Марта 2013 13:58
С праздником всех котеек   и их владельцев  :D  :D  :D
Гость, 1 Марта 2013 14:06
Замечательные Животные!    Только плацебо переводится как "пустышка".
Ксения, 1 Марта 2013 14:49
А я свою мурлыку любимую, Сашулю, поздравляю с этим прекрасным днем!!! Люблю тебя, моя пуся))))
Ксения, 1 Марта 2013 15:44
Вон он мой котейка, Сашуля!!!! Пятая фотка сверху :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 1 Марта 2013 17:03
какой красивый Сашуля! прелесть просто!
Гость, 1 Марта 2013 17:13
моя кошка отметила праздник скромно пописив на супружеское ложе. весна, однако... :cry:
ХХХХ ХХХХ, 1 Марта 2013 18:03
Всех кошек с праздником))))...поздравляют Яша(сфинкс) и Гоша(британец)

Кот Василий, 1 Марта 2013 18:08
Мяуууу!! Меня кто-нибудь поздравит? :oops:  :!:
Гость, 1 Марта 2013 19:10
Сладкий зевок. :D
Гость, 1 Марта 2013 19:20
Яша - это приятель Казимира или другой?  :)
asura, 1 Марта 2013 21:03
Я сереньких пушистиков обажаю,а у вас на фото какие то голые крысы там..тьфууу..
Это гемодефикация так над кошками поиздевалась?! :evil:
А праздник кошачий  я уже отметил водочкой.. :)
Вот кису бы мне одинокому завестии.. всё не решусь ни как..не сяк...За ней же уход нужен.. А из меня хозяин никудышный.....я не Один из братьев Запашных,и не Куклачёв,так что,как не жалко кису выброшенную,кошканарий у себя в квартире я устраивать не собираюсь.. :cry:
ХХХХ ХХХХ, 1 Марта 2013 21:42
Гость, 1 Марта 2013 19:20
Яша - это приятель Казимира или другой?
___________________________________________

он самый :)

asura,ваше мнение, как и ваше "тьфуу" мне абсолютно по барабану.Особенно после вашей водочки.У каждого своё чувство прекрасного.
Анна, 1 Марта 2013 21:50
С Праздником Ясюююня!

Гость, 1 Марта 2013 22:03
Сладкий зевок  :D

Ну, вот..., 2 Марта 2013 11:27
:idea:
Гость, 3 Марта 2013 02:37
Йорик класс!  :)  А как такое?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений