Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Скончался наш земляк, актер Василий Савинов

Общество
20 марта 2013 14:28
источник: rg.ru
 
Скончался наш земляк, актер Василий Савинов

Сегодня на 52-м году жизни скончался популярный российский актер Василий Савинов. Об этом сообщает РИА Новости.

Зрителям этот артист запомнился в первую очередь своими ролями в таких известных телесериалах, как "Папины дочки" и "Каменская". Среди других киноработ Савинова роли в сериалах "Детективы", "След", "Глухарь", "Ранетки", "Клуб", в фильме "Обитаемый остров", в скетч-передаче "Даешь молодежь!". 

Также Василий Савинов известен и как театральный актер. На сцене московского театра "Сопричастность" он сыграл свои роли в спектаклях "Вишневый сад", "Таланты и поклонники", "Укрощение строптивой" и других.

- Похороны Василия Николаевича состоятся в пятницу, 22 марта, - сообщили в театре, где актер работал в последние годы.

Василий Савинов жил некоторое время в Озёрске, учился в школе №27, затем в училище №46. 

В 1988 году Василий Николаевич окончил Ярославское театральное училище, а затем служил в Ставропольском краевом Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова и в театре «Гармония».

Он собирался 22 марта присутствовать на юбилее школы №27, куда он был приглашен как один из ее выпускников, но...


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Андрей и Елена Гавриловы, 20 Марта 2013 15:05
Мне нравится0
:cry:   :cry:   :cry:   :cry:   :cry:   :cry:   :cry:  

удивительный актёр, замечательный человек, настоящий ДРУГ...
потеря невосполнима.....
Гость, 20 Марта 2013 15:28
Мне нравится0
Снялся в "Топтунах" ... .
Гость, 20 Марта 2013 15:32
Мне нравится0
соболезнование родным и близким
Гость, 20 Марта 2013 15:33
Мне нравится0
как жаль..................
Гость, 20 Марта 2013 15:39
Мне нравится0
ну уж не сегодня
Гость, 20 Марта 2013 15:44
Мне нравится0
Жаль, жутко. Уходят такие замечательные люди и так рано...
Михаил, 20 Марта 2013 15:46
Мне нравится0
Да что-же это такое делается!!!! Один за другим уходят замечательные актёры! Очень жаль,соболезнование его родным!
Гость Елена Полякова или Никитина, 20 Марта 2013 15:52
Мне нравится0
Как гром среди ясного неба.Васи не стало.Как быстротечна жизнь,кажется только вчера были молодыми.Вася, мой бессменный Дед Мороз. Как жаль.
Жирнова Татьяна, 20 Марта 2013 16:14
Мне нравится0
Увидела статью, фото и вздрогнула. Помню Василия по драматической студии "Юность" в ДК "Строитель". Он привел туда нескольких парней на занятия, которые впоследствии остались. Это был достойный коллектив, а Василий, несомненно, уже тогда заявлял о себе как серьезный актер. Скорблю! Буду помнить!
Гость, 20 Марта 2013 16:23
Мне нравится0
очень жаль
анна, 20 Марта 2013 16:38
Мне нравится0
Хороший актер! Как-то так сложилось, что играл больше отрицательных героев.Так жаль! Безвременно!
Николай, 20 Марта 2013 19:01
Мне нравится0
Скорбим и помним...Чудесный,талантливый человек..
0310, 20 Марта 2013 19:32
Мне нравится0
Шок....неожиданно.....страшно.....не верю......
Сергей Кузьмин, 20 Марта 2013 19:39
Мне нравится0
Мы с ним созванивались в воскресенье. Он сказал, что лежал в больнице (сердце - мерцательная аритмия). Врачи выпустили его на короткое время, с условием, что скоро он снова ляжет в больницу на долечивание. Рассказал, что собирается приехать в Озерск на юбилей своей (27 ой) школы 22 марта. Мы с ним договорились, что я его встречу в аэропорту и отвезу в Озерск. Сегодня звоню ему, уточнить время прилета и номер рейса, а трубку берет жена....
Нелепо и безвременно. Столько у него было еще планов ... Так много еще осталось не реализованного потенциала...
Светлая тебе память, дружище!!!
Гость, 20 Марта 2013 20:26
Мне нравится0
а сына у него случайно не Мишой зовут?
Вохобжон, 21 Марта 2013 00:51
Мне нравится0
Соболезнование родным и друзьям Василия. Знал его в последние годы. Отзывчивый верный товарищ. Большой артист!Бесконечно жаль.
Светлана Биринцева, 21 Марта 2013 10:23
Мне нравится0
Учились в одном классе школы 27. Как рано, как обидно и жалко! Светлая память!
новости РБК, 21 Марта 2013 11:07
Мне нравится0
http://top.rbc.ru/society/20/03/2013/849953.shtml

В Москве умер актер театра и кино Василий Савинов, известный по сериалам "Папины дочки" и "Каменская". Артист скончался от сердечного приступа в среду, 20 марта, на 52-м году жизни.

Об этом РБК сообщили в Московском драматическом театре "Сопричастность", где работал актер. Прощание с покойным состоится в пятницу, 22 марта, в 10:00 мск по адресу метро "Фрунзенская", переулок Хользунова, дом 7.

Похороны пройдут в этот же день, однако место погребения актера пока неизвестно, добавили в театре.

В.Савинов родился 31 октября 1961г. В 1988г. окончил Ярославское театральное училище. Работал в Ставропольском краевом академическом театре драмы. В 2004г. вошел в труппу Московского драматического театра "Сопричастность".

Среди его театральных работ - роли в спектаклях "Таланты и поклонники", "Вишневый сад", "Лиса и виноград", "Белая гвардия", "Укрощение строптивой" и др.

Актер также много снимался в кинофильмах и телесериалах. Так, В.Савинов сыграл в сериалах "Охота на гения", "Студенты", "Каменская", "Папины дочки", "Даешь молодежь" и др.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/03/2013/849953.shtml
Гость, 21 Марта 2013 11:13
Мне нравится0
ОГо а я и не знала что этот актер с нашего города, соболезную родным, близким и друзьям Актера!
Лариса Б,, 21 Марта 2013 12:10
Мне нравится0
Да,учились мы  с Василием в одном  классе,шк.27.Он был всегда весёлым,отзывчивым,безотказным, а какой доброй души человек был!Помню  фильм,когда он уезжал из города,про его жизнь в Озёрске. Как  обрадовалась,когда первый раз увидела его на экране,и это наш Вася,молодец! Талантлив  он был  всегда!
Василий останется в памяти всех людей,кто его знал.Помню,скорблю!
СЭМ, 21 Марта 2013 14:29
Мне нравится0
Василь....Будет не хватать тебя и твоего совета... Вечная память.Соболезнование родным в Аргаяше. Студия "Юность" скорбит...
Видео о Василии Савинове, 21 Марта 2013 17:43
Мне нравится0
Алексей Волков, 3 Апреля 2013 01:47
Мне нравится0
:(  :(  и  :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений