Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поможем Дмитрию Курьянову

Общество
5 мая 2013 10:28, Собинформ
 

3 мая в ночном клубе "Шарм" состоялся благотворительный концерт под названием "Ты не один". В концерте приняли участие лучшие вокалисты и коллективы города. Все собранные средства от концерта пойдут на лечение Дмитрия Курьянова (информация уже ранее была размещена на сайте: http://ozersk74.ru/news/zdorov/76720/).


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
гocть, 5 Мая 2013 13:00
я думал там только бухают-колятся , да морды бьют ...
ошибался !!
Гость, 5 Мая 2013 19:45
Вы с Торнадо перепутали  :)
Гость, 5 Мая 2013 22:32
Огромное спасибо всем кто принял участие в благотворительной акции!!! Особая благодарность артистам ДК,ведущим,компаниям Уральский ювелир,Уральские каб.сети,магазинам Опиум и Зелёный дом,а также администрации клуба Шарм за предоставленное помещение! Всё было прекрасно! Народу конечно маловато. Как объяснить, почему!?
Гость, 5 Мая 2013 23:58
Да,концерт замечательный!!!Ребята,огромное спасибо всем,кто пришел и принял участие,администрации и работникам клуба Шарм,исполнителям,ведущей и всем добрым,отзывчивым людям,кто не остался в стороне!!!Получили огромное удовольствие!!!Димочке желаем скорейшего выздоровления!!!Мы с тобой!!!И вобще,было бы здорово почаще такие концерты устраивать!!!Ходили бы с удовольствием!
Гость, 6 Мая 2013 09:30
Хочу сказать спасибо всем кто принял участие в этом концерте! лично не была там, но к судьбе Димы не равнодушна, "зацепила" его история, хотя подобных к сожалению много... Организаторы данного мероприятия вы молодцы!!! Единственно огорчило то, что судя по фото народу немного было...
Дима, поправляйся!!! Мы все очень переживаем за тебя!!!! Родным и близким желаю терпения, сил и конечно же веры в лучшее! Дима ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится!!!!
Гость, 6 Мая 2013 17:00
Потому что очень много, к сожалению, сейчас РАВНОДУШНЫХ людей!
Гость, 6 Мая 2013 17:03
Поэтому мало народа отзывается на "чужую" беду, хотя в принципе КАЖДЫЙ в состоянии хоть чем-то хоть как-то помочь и дать хорошему человеку НАДЕЖДУ и ШАНС!!!, просто люди забыли об этом...... Тем, кто организовал, провел и участвовал в концерте конечно же спасибо, они молодцы!
Гость, 6 Мая 2013 17:05
Дима, поправляйся!, крепкого здоровья тебе!!!, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 Мая 2013 22:45
Гость, 6 Мая 2013 17:00
Потому что очень много, к сожалению, сейчас РАВНОДУШНЫХ людей!
Вы правы люди сейчас думают только о себе, своих деньгах и как потратить их на себя любимого. А ведь в нашем городе не мало очень обеспеченных людей, но им к сожалению до такой степени жалко хотя бы каких-то 100 рублей, что они лучше потратят эти деньги на какую-нибудь ненужную вещь, чем протянут руку помощи человеку!
Гость, 7 Мая 2013 10:43
Полностью согласна! :(  Духовно люди очень обеднели..... К сожалению это-ФАКТ!
Гость, 7 Мая 2013 23:20
Огромное спасибо всем друзьям Димы, участникам концерта, всем спонсорам, клубу "Шарм", ведущей за прекрасный концерт, душевную, тёплую обстановку. Полночи не могла уснуть под впечатлением от концерта. Господи, дай всем здоровья! Когда ты не один, когда с тобой друзья, родные,близкие, просто хорошие люди, то, есть надежда, что всё получится, и мы справимся с бедой вместе. А малышке из Кыштыма, конечно, тоже отправили деньги Поправляйтесь. родненькие. Мы держим за вас кулачки и молемся, молемся, молемся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений