Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Приглашаем на службу

Общество
9 мая 2013 08:40, Собинформ
 

Приглашаем на службу в полицию!

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области объявляет о наборе на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, ранее не судимых, отслуживших в рядах Вооруженных сил, на должности полицейских патрульно-постовой службы полиции, а также имеющих водительские удостоверения на должности водитель-полицейский.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров Управления по адресу: пр. Ленина, 43, каб. №61, тел. 2-43-83, 2-59-12.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Мая 2013 13:47
Мне нравится0
В армию нужны до 35 лет, в полицию нужны до 35 лет, в  МЧС нужны до 35 лет,  во все организации всем работодателям нужны  сугубо до 35  лет здоровые и  неопытные, которым можно платить по минимуму. Где ж взять то на всех сразу  столько молодёжи  , если демографическая ситуация  в стране  в последние годы  такая?
Гость, 9 Мая 2013 15:57
Мне нравится0
А девушек с высшим образованием и водительским удостоверением принимаете?
Гость, 9 Мая 2013 16:26
Мне нравится0
Да, в ппс у девушек больше карьерных перспектив, год-два поработаешь и неминуемо офицерская должность
Гость, 9 Мая 2013 17:52
Мне нравится0
А какой график в ппс:?:   а какая зарплата:?:  и еще какие нибудь прелести службы :D
Гость, 9 Мая 2013 20:23
Мне нравится0
график- всегда на работе. ночью работа, утром занятия, оцепления, парады, бомбы в кск лидер, спишь и работаешь. карьерный рост только у женщин, зарплата 25-29 тр у сержантов
Гость, 9 Мая 2013 23:45
Мне нравится0
кто такие сержанты :?: почему карьерный рост только у женщин :?: хотя догадываюсь ;)
Гость 02, 9 Мая 2013 23:49
Мне нравится0
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!
служу в полиции, 9 Мая 2013 23:58
Мне нравится0
Работа дала мне многое. Раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дергающийся глаз. ;)
Гость, 10 Мая 2013 09:07
Мне нравится0
Ничего-это было раньше, когда не было безработицы и в милицию шли по призванию.  Сейчас просто берзаботица и туда пристраиваются даже мажоры. Нужно просто уметь попасть на блатную должность.
Гость, 10 Мая 2013 10:15
Мне нравится0
Ночные не платят отгулы не дают, текучка очень большая, нагрузки запредельные, зарплата намного ниже чем в армии и МЧС, с жильем вопрос не решишь, постоянный риск для жизни и здоровья. Ну и конечно огромная любовь граждан!!!!  8)
Гость, 10 Мая 2013 14:25
Мне нравится0
Там главное ЧЕЛОВЕКОМ остаться.
Гость, 10 Мая 2013 14:43
Мне нравится0
Не идите в полицию, идите к нам в ММПКХ. Ночные платят, отгулы дают, никаких переработок, никакой текучки, никаких нагрузок, зарплата немного ниже чем в армии и МЧС, с жильём даже вопросов не возникает, никакого риска для жизни и здоровья, большой отпуск. Устраивайтесь в ремонтные бригады. В управление и дежурные бригады лучше не суваться - там очень тяжёлый и изнурительный труд, кто не верит - у новикова спросите :D
Гость, 11 Мая 2013 20:35
Мне нравится0
Как девушке устроится на службу? Сколько ни звонила - вакансий нет.
Гость, 13 Мая 2013 13:38
Мне нравится0
Гость, 11 Мая 2013 20:35
Как девушке устроится на службу? Сколько ни звонила - вакансий нет.
----------------------------------------------------------
Девушек, сейчас не особо жалуют, в полиции работать надо за себя, и за тех девушек которые в декретах, на постоянных больничных, и на легком труде!!! Как девушка может защитить граждан, если она себя защитить не может!!! 8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  :evil:
Гость, 2 Июля 2016 04:17
Мне нравится0
не согласна с Вами, товарищ. Девушек берут но... нынче не на все должности. А по утверждению: "Как девушка может защитить граждан, если она себя защитить не может!!!" могу сказать по личному опыту, что вполне себе, часом на порядок лучше парней.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений