Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Детская библиотека примет в дар

Общество
29 мая 2013 08:44, Собинформ
 

Абонемент 5-9 классов примет в дар книги для детей разных возрастов, в хорошем состоянии, не позднее 2000 года выпуска. Для проведения массовых мероприятий также очень нужны колонки для компьютера. 

Телефон для справок 2-32-98

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
У-горец, 29 Мая 2013 09:04
Мне нравится0
"Не позднее" или "не ранее" 2000 года выпуска? Не ясно: принимаете ли Вы книги, скажем, 1990 года?
Гость, 29 Мая 2013 09:28
Мне нравится0
Администрация, вам не стыдно, довели учреждение до крайности?
Гость, 29 Мая 2013 09:40
Мне нравится0
А почему не позднее 2000 года выпуска. Менталитет поменялся вместе с реформой образования?
Гость, 29 Мая 2013 11:27
Мне нравится0
Гость, 29 Мая 2013 09:40, ранние книги могут заставить ребенка думать. А это не нужно! Растите рабы-роботы, что бы кучка г***оедов блаженствовала!
asura, 29 Мая 2013 11:42
Мне нравится0
Я давным-давно уже сдал в макулатуру.в библиотеке не приняли тогда,хотя книги у меня всегда в отличном состоянии были..сейчас только в электронном виде.одну только в бумажном читаю-но не для всех она..
Ирина, 29 Мая 2013 12:12
Мне нравится0
Гость asura, 29 Мая 2013 11:42  
Как ты всем надоел со своими коментами к каждому тексту.Вот кому делать то нечего......Напиши что- нибудь полезное.....
Гость, 29 Мая 2013 12:44
Мне нравится0
Ирина, 29 Мая 2013 12:12
Гость asura, 29 Мая 2013 11:42
Как ты всем надоел со своими коментами к каждому тексту.Вот кому делать то нечего......Напиши что- нибудь полезное.....

вы зря это написали :D сейчас начнется... :D  :D
Гость, 29 Мая 2013 13:20
Мне нравится0
Просто у библиотек есть свои условности. Книги должны быть СВЕЖЕИЗДАННЫЕ. Остальные списываются, идут в незачет. И там во власти головы чугунные.
Гость, 29 Мая 2013 15:11
Мне нравится0
Гость, 29 Мая 2013 11:27
В настоящие время тоже книги хорошие есть
Гость, 29 Мая 2013 19:25
Мне нравится0
Ирина, зачем Вы так грубо с Asura! Кто Вам дал право решать: кому, что и когда писать на этом сайте?!
Гость, 29 Мая 2013 19:39
Мне нравится0
асуре заняться нечем
ни семьи ни жены ни любовницы (кому он нужен, как Джо неуловимый со своим характером)
вот и  излучает  в каждой теме
от нечего делать
и доставать некого
Гость, 29 Мая 2013 20:25
Мне нравится0
Асура зато себя одиноким не чувствует! Вроде как с народом пообщался! Но иной раз увлекается,переборщает с высказываниями!
asura, 29 Мая 2013 21:08
Мне нравится0
Вы конечно-все идиоты! :D Но общятся больше не скем..так что извиняйте.. пока я тут  :D  А кому не понраву-просто пропускайте мои комменты-просто не читая их-и всё будет всё Ок с вашей нервной системой ! ;)  :D
р.s. если бы модераторы всё пропускали-я бы затопил тут всё!Но зная их - в пустую просто не хочеться вам строчить.. ;)  :D
Гость, 29 Мая 2013 23:30
Мне нравится0
asura, а может Лариса?
Гость, 30 Мая 2013 00:08
Мне нравится0
Это ограничение по году издание не к лицу библиотекарям, как ценителям книг! Все знают, какие шедевры издавались раньше, некоторые днем с огнем не найдешь! Мне в той же библиотеке советовали из трех вариантов "Буратино" взять самый старый и зачитанный, переклеенный, в котором рисунки не из фотошопа, а от настоящего художника. А люди бережно обращавшиеся с книгой, принесут ее в идеальном состоянии.
asura, 30 Мая 2013 07:14
Мне нравится0
Гость, 29 Мая 2013 23:30
asura, а может Лариса?
----------------------
Вы не представляете, кем только  люди ,меня,не представляют себе! :D
Гость, 30 Мая 2013 09:29
Мне нравится0
Вместо бесполезной болтовни  мимо темы оказали бы реальную помощь. Дети, к сожалению, не читают то, что читали их родители. Спросите своих детей и внуков, будут они читать "Анжелику", Дюма, Купера, Буссенара, Рида, Верна, Гайдара и ещё многих других? И это не библиотечная проблема. Просто сейчас другие авторы в кумирах у подростков. Хорошо что классика осталась в списках по внеклассному чтению, которые составляют учителя всех школ города. Есть и много родителей, не равнодушных к литературным интересам ребёнка. Спасибо всем им за сохранение культурного генофонда в наших детях!
Гость, 30 Мая 2013 13:07
Мне нравится0
Завхоза потрясите
Гость, 2 Июня 2013 10:40
Мне нравится0
Стала читать ребенку изданную недавно книгу сказок. И в нескольких местах наткнулась на мат :!:  :!:  Хорошие книги при печатании сокращают, делают большой шрифт . Вспомните, какие книги привлекают в библиотеке:?: Кому присылают миллионы из-за границы :?:  Да чтобы оболванить нас, чтобы печатать всякую агрессивную дрянь :!: Всё зависит от родителей. Вкладывать ЛЮБОВЬ К ХОРОШЕЙ КНИГЕ нужно в дошкольном возрасте, потом как  за уходящим поездом :!:  :!:  :!: не каждый догонит.
lisa, 3 Июня 2013 00:02
Мне нравится0
А мы сегодня аsura обсуждаем????? :?:  Мне нравится он, прикольный! :D  Надеюсь, с М и Ж не ошиблась? ;)  ;)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений