Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Завтра – День защиты детей. От кого?

Общество
31 мая 2013 12:52, Собинформ
 

914521198.jpg

Международный день защиты детей (англ. «International Children's Day») — отмечается ежегодно 1 июня. Он был учрежден в ноябре 1949 года в столице Франции решением конгресса Международной демократической федерации женщин. И уже впервые этот День отмечался в 1950-м году.

Также этот день выбрали противники абортов для проведения акций в защиту права нерожденных детей на жизнь. В России и других странах мира (Чехии, Литве, Белоруссии и пр.) 1 июня собираются борцы за права детей, чтобы привлечь внимание широкой общественности к проблеме абортов.


В этом году в День защиты детей, завтра, в Москве пройдет митинг против абортов и пропаганды гомосексуализма, сообщил Накануне.RU руководитель Комитета Гражданских Действий Олег Сыров.

Заявителями митинга выступили Комитет Гражданских Действий, движение "Георгиевцы!" и православное молодежное движение "Божья Воля". Митинг пройдет в Пушкинском сквере в 14:00, заявка в мэрию подана на 400 человек.

"Мы всецело поддерживаем мировую реакцию за сохранение традиционных ценностей. Я считаю, что именно Россия должна быть той закваской, которая сохранит мир и преобразит его в соответствии с традиционными ценностями. И мы будем стоять до последнего, защищая эти самые ценности. Сегодня атака идет на последний рубеж нашего существования – право называться женщиной и мужчиной. Я думаю, что если в России произойдет то, что сейчас происходит во Франции, то мы сможем мобилизовать куда больше людей", - рассказал на пресс-конференции лидер православного молодежного движения "Божья Воля" Дмитрий Цорионов.

Он также добавил, что митинг ко всему прочему будет направлен на запрет абортов в России. По его словам, "пока в России можно легально убивать собственных граждан, пусть еще и не родившихся, в стране так и не появятся новые гагарины, невские, суворовы и столыпины".

"О каком возрождении России можно говорить, пока у нас легализованы убийства? Тем более, что легализованные аборты – это геополитическое оружие против России", - заключил он.


Сегодня Россия занимает второе место в мире по числу абортов на душу населения, уступив в этом позорном рейтинге только Румынии…

По информации депутата Госдумы Елены Мизулиной, председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, реальное число абортов в России – от 5 до 12 миллионов в год (!).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
христоз головного мозга, 31 Мая 2013 14:59
Мне нравится0
1. пропаганда гомосексуализма.... я ни разу в жизни ЕЁ (этой пропаганды) не видела. зачем устраивать митинг против того, чего нет??? маразм
2. давайте еще запретим продажу контрацептивом, будем плодиться и размножаться. нежеланные дети и дети-сироты - это же так круто! учитывая, что образование становится все дороже и дороже, "обычным" детям оно будет не доступно, зато появится куча дешевой рабочей силы. будем как китайцы...
Гость, 31 Мая 2013 15:02
Мне нравится0
Мороз по коже во время просмотра ролика...
Люди! Не убивайте своих детей!
Гость, 31 Мая 2013 15:57
Мне нравится0
Если Вы не видели пропаганды гомосексуализма, то посмотрите ряд передач по каналам НТВ, ТНТ, причем в дневное время, когда наши дети зачастую уже дома после школы.
Гость, 31 Мая 2013 19:39
Мне нравится0
посмотрите ряд передач по каналам НТВ, ТНТ

А поконкретнее можно?
Гость, 31 Мая 2013 20:58
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2013 15:57
Если Вы не видели пропаганды гомосексуализма, то посмотрите ряд передач по каналам НТВ, ТНТ, причем в дневное время, когда наши дети зачастую уже дома после школы.

Что вы подразумеваете под пропагандой на НТВ и ТНТ? То, что там показывают или говорят о том, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией существуют? Ну так это не пропаганда, а реальность.
Ограждать ребенка от правды жизни глупо, рано или поздно он сам все узнает.
Заметно чище, 1 Июня 2013 09:06
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2013 15:57
Если Вы не видели пропаганды гомосексуализма, то посмотрите ряд передач по каналам НТВ, ТНТ, причем в дневное время, когда наши дети зачастую уже дома после школы.
----------------------------------------------------------------------
Настоящий ответственный родитель, которого действительно заботит это, давно бы отключил все телеканалы, кроме телеканала "Спас". И интернет.
Гость, 1 Июня 2013 20:55
Мне нравится0
А контрацептивы никто не запрещает! Пользуйтесь, предохраняйтесь,планируйте семью, чтобы дети росли любимыми и желанными, а значит и богатыми! Это акции против абортов, а не против контрацептивов :idea:  Именно с их помощью можно избежать большинства абортов :!:
Серега Василевский, 2 Июня 2013 01:18
Мне нравится0
Весь мир из парадоксов. Назвали бы день детства или день ребенка. Или на крайний случай: всем быть детьми. Я бы понял, дудуньку в рот соседке, и по парку на карусель. Рогатки, питарды, надписи на заборе с математический уклоном и прочее. А вот сейчас от кого детей защищать, да еще один раз в году? Не ясно. Ребенок постояно в защите нуждается, 365 дней в году и не менее того. Пока не станет силен и разумен. Очередная непонятка.
Заметно чище, 2 Июня 2013 11:42
Мне нравится0
По информации депутата Госдумы Елены Мизулиной, председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, реальное число абортов в России – от 5 до 12 миллионов в год (!)
----------------------------------------
Согласно официальным данным переписи населения (2010) - женщин фертильного (рожабельного) возраста (20-45 лет) 27,5 миллионов. В 2010 г. в России родилось 1,8 миллиона детей (данные ООН). Значит, их матери не делали аборты в течение года. Минус столько же беременных, готовящихся к рождения ребенка. Минус 10% (по проблемам со здоровьем), минус 10% (по религиозным канонам, не делающих аборты в принципе), минус 4% женщин, предпочитающих женщин (Кинси). Итого потенциально могли делать аборт 17,7 млн.женщин.

Т.е., в течение года (по приведенным данным) аборт сделала если не каждая первая, то каждая третья россиянка в возрасте от 20 до 45 лет.
Реалистичность цифр оценивайте сами.
Заметно чАще, 2 Июня 2013 15:28
Мне нравится0
Заметно чище, 2 Июня 2013 11:42
Прогуляйтесь-ка в день операций по гинекологическим отделениям страны, полюбопытствуйте. И  очень удивитесь, что кто-то еще рожает в этой стране... :evil:  :evil:  :evil:
asura, 2 Июня 2013 19:33
Мне нравится0
Тут вроде один родитель жаловался,что в садике один мальчик перекусал всех детей вместе с воспитательницей.Вот и надо назвать - День защиты детей от детей! :D
Ходок, 2 Июня 2013 22:02
Мне нравится0
А у нашей любовницы,  На... 1 июня ещё и был день рождения.....
Заметно чище, 3 Июня 2013 09:12
Мне нравится0
Заметно чище, 2 Июня 2013 11:42
Прогуляйтесь-ка в день операций по гинекологическим отделениям страны, полюбопытствуйте. И очень удивитесь, что кто-то еще рожает в этой стране...    
-------------------------
Спасибо за предложение. Но статистику не обманешь - рожают же 1.8 миллиона детей в год.
Гость, 3 Июня 2013 10:41
Мне нравится0
Надеюсь закон о запрете абортов в России не примут никогда!А тем кто его активно продвигает оторвала бы язык.Предохраняться надо ,но как говорится раз в год и палка стреляет и что дальше?Если женщина не хочет этого ребенка она пойдет на все,чтобы от него избавится(а это и горячие ванны с бутылкой водки и криминальные аборты на дому и т.д.)Изучите опыт Польши !
Гость, 3 Июня 2013 19:36
Мне нравится0
Судя по следующей статье про папашу-развратника, наших детей надо защищать от собственных отцов-алкоголиков...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений