Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские школы проходят тест-драйв

Наука и образование
13 ноября 2013 13:04
источник: Собинформ
 

В рамках проекта «Абитуриада» Уральский Федеральный государственный университет проводит акцию «Тест-драйв в Уральском федеральном». В акции принимает участие команда школы 32 нашего города. 

Ребята уже прошли первый тур, выполнив ЕГЭ по физике, математике и русскому языку. Сейчас на сайте УРФУ http://testdrive.urfu.ru представлена презентация команды. 

Просим наших друзей, пап и мам, бабушек и дедушек проголосовать за нашу команду. Последний день голосования 15 ноября.

Читатель.

От редакции. Мы обнаружили, что там же принимает участие и лицей №39 (учащимися представлен видеоролик). Так что голосуем за озёрские школы!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Ноября 2013 13:16
Мне нравится0
Девушка Полина любит естественные науки,а неестественные ,то есть искусственные науки есть?
Гость, 13 Ноября 2013 13:25
Мне нравится0
Слова то все какие то непонятные! Тест,Драйв,....чушь какая то!!!
Гость, 13 Ноября 2013 13:55
Мне нравится0
Удачи!!!!!!
Гость, 13 Ноября 2013 14:07
Мне нравится0
Гость, 13 Ноября 2013 15:16
Это типа сострил так или действительно не знаешь, что науки делятся на естественные и гуманитарные?
Гость, 13 Ноября 2013 15:29
Мне нравится0
науки делятся на естественные и гуманитарные?

Так гуманитарные науки - неестественные?
Ветеран холодной войны ,, 13 Ноября 2013 15:46
Мне нравится0
Гость, 13 Ноября 2013 16:07

Это схамили так или не знаете,что к незнакомым людям обращаются на вы?
А термин "естественные науки" действительно вызывает вопросы.
Гость, 13 Ноября 2013 16:21
Мне нравится0
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
когда вы нажали проголосовать и ввели эл.почту,ее обязательно нужно подтвердить!
спасибо всем,кто поддержит!
asura, 13 Ноября 2013 17:34
Мне нравится0
А девушки точно из института благородных девиц,а не из кадетской школы...А то у девушки на заставке ролика-такая "высоинтелектуальная" физиономия,что я сразу в неё влюбился с первого взгляда!  ;)   :D   :D   :D
Гость, 13 Ноября 2013 18:17
Мне нравится0
А термин "естественные науки" действительно вызывает вопросы.
Так гуманитарные науки - неестественные?
Лень что ли в гугле посмотреть, что значит "естественные" науки и какова этимология слова "естество" в данном контексте? Такое ощущение, что ни в школе, ни в институте не учились и никогда о разделении наук на естественные и гуманитарные не слышали. Как из леса, честное слово!
Лицеисты, вперед!
Гость, 13 Ноября 2013 18:17
Мне нравится0
хорошие девчонки
Гость, 13 Ноября 2013 19:31
Мне нравится0
готовьтесь выложить круглую сумму не только за учебу в УРФУ, но и так же за поступление... ну и возможно победу данного видио. Если там есть распределение по местам то третье место вам так дадут, второе дороже, первое еще дороже
Мы были там, 11 класс, школа 24, 13 Ноября 2013 19:45
Мне нравится0
Всем участникам желаем набрать максимум баллов. Мы в прошлом году были на Тест - Драйве. Супер! Масса позитива! Жили в общежитии со студентами, с 7.00 до.24.00 все три дня лекции, соревнования, виртуальное зачисление в институт. Ни минуты для отдыха. Все будущие студенты разделены на свои профили. На лекциях опыты, решение задач. Экскурсии по всем ВУЗам. Нам очень понравилось, будем за вас болеть и обязательно проголосуем.
Жители города. Поддержите команды! Тест-драйв того стоит!
Гость, 13 Ноября 2013 19:46
Мне нравится0
Девчонки,  победы Вам! :D  ;)  :)
Гость, 13 Ноября 2013 19:50
Мне нравится0
Обратите внимание. На сайте УрФу есть сборная команда лицей 39 и лицей 31. Они тоже ждут Ваших голосов!
Ребята, сделайте агитационные листовки. Наберете еще больше голосов  :)
Гость, 13 Ноября 2013 20:46
Мне нравится0
В школе 32 тоже видеоролик есть))) Смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=5-owm_MzoOY  :)
Гость, 13 Ноября 2013 21:07
Мне нравится0
умнички! лицейская "диаспора" в УрФУ растет))))))
Гость, 14 Ноября 2013 07:30
Мне нравится0
Это только все хорошо, только качество образования в УрФУ падает из года в год... как и по всей России похоже.
Гость, 14 Ноября 2013 10:34
Мне нравится0
ученик 32 школы гнет оптику. Фантастика!
Гость, 14 Ноября 2013 14:02
Мне нравится0
Ребята, задумайтесь!
Стоит ли идти туда!?
Посмотрите чье имя носит этот университет!
Тьфу!
Участник тест-драйва, 15 Ноября 2013 08:02
Мне нравится0
Гость, 14 Ноября 2013 16:02
Честно говоря, мы и не собираемся поступать в УРФУ. На самом деле, нам просто интересно поучаствовать в таком проекте, тем более, что ехать далеко не придется...а интересно и с пользой провести два дня зимних каникул и посмотреть, что такое студенческая жизнь, очень хочется!
Гость, 15 Ноября 2013 09:15
Мне нравится0
Участник тест-драйва, 15 Ноября 2013 10:02  
Гость, 14 Ноября 2013 16:02
Честно говоря, мы и не собираемся поступать в УРФУ. На самом деле, нам просто интересно поучаствовать в таком проекте, тем более, что ехать далеко не придется...а интересно и с пользой провести два дня зимних каникул и посмотреть, что такое студенческая жизнь, очень хочется
А вот это правильно! Молодцы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений