Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске определены лучшие сайты образовательных учреждений

Наука и образование
2 июля 2014 06:55
источник: gorono-ozersk.ru
 

Конкурсной комиссией 30.06.2014 года подведены итоги конкурса «Лучший сайт образовательной организации Озерского городского округа».

Организаторами конкурса определены 2 равнозначные номинации: «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения Озерского городского округа» и «Лучший сайт общеобразовательного учреждения Озерского городского округа» и установлены призовые и поощрительные места.

Конкурсная комиссия отметила высокий уровень поддержки интернет аудиторией официального сайта МБДОУ ДС №1 и структурированности информации на фоне низкого уровня тематичности дизайна, выдержанности стиля, функциональных возможностей, поддержки широкоформатных экранов и слабовидящих.

Согласно приказу Управления образования призовые и поощрительные места распределены следующим образом:

Образовательная организация
Статус
Награда
МБДОУ ЦРР ДС №54победительДиплом и денежное поощрение в размере 30000 рублей
МБОУ "Лицей №23"победительДиплом и денежное поощрение в размере 30000 рублей
МБДОУ ДС №50призёрДиплом и денежное поощрение в размере 15000 рублей
МБОУ СОШ №30призёрДиплом и денежное поощрение в размере 15000 рублей
МБДОУ ДС №1участникДиплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБДОУ ДС №10
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБДОУ ДС №26
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБДОУ ЦРР ДС №51
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБОУ ООШ № 22
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей

Поздравляем победителей и призёров с победой!

Напомним, что конкурс проходил с 01 по 30 июня 2014 года. Организатором конкурса является Управление образования администрации Озерского городского округа. В конкурсе могли принять участие муниципальные образовательные организации, подведомственные Управлению образования. Желание участвовать в конкурсе заявили 9 образовательных организаций из 38: детские сады №№ 1, 10, 26, 50, 51 и 54, школы № 22, 30, лицей № 23.

Голосование по конкурсу проходило в два этапа. Предварительное голосование было проведено в форме общественного заочного онлайн голосования и основное - конкурсной комиссией в составе 9 экспертов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SALAM, 2 Июля 2014 08:02
Мне нравится0
Школьные электронные почтовые ящики всё так же привязаны к "мылу"(mail.ru)?
Снова обсуждаем косметику,а капиталить никто и не собирался.
Гость, 2 Июля 2014 08:08
Мне нравится0
Лицей № 23, МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Елена Анатольевна, поздравляем вас, педагогический коллектив и конечно же ваших детей, умничек
Родитель, 2 Июля 2014 08:43
Мне нравится0
"Теремок" (д/с 50) УРА!!! Так держать! Молодцы!
Гость, 2 Июля 2014 08:55
Мне нравится0
54 - чемпион!!!!!!!!!!!!....Троекратное УРА!...Слава создателю этого замечательного сайта!...We Are The Champions My Friends! (спел бы Ф.Меркьюри)
Проголосовавшая, 2 Июля 2014 09:22
Мне нравится0
Интересно, для чего надо было устраивать общественное голосование, если оно НИКАК не было учтено при подведении итогов? Чувствую себя обманутой. Никогда больше не буду принимать участие в подобных вещах от Управления образования!!!
Гость, 2 Июля 2014 10:01
Мне нравится0
Что такое 2000 рублей в рамках детского сада? Это капля в море... Впрочем, как и 30 тыс...

А поощрение, кстати, кто получит? Разработчик сайта?
Гость, 2 Июля 2014 10:22
Мне нравится0
"Желание участвовать в конкурсе заявили 9 образовательных организаций из 38: детские сады №№ 1, 10, 26, 50, 51 и 54, школы № 22, 30, лицей № 23."

ПОБЕДИЛИ ВСЕ!!!  
Даже "на фоне низкого уровня тематичности дизайна, выдержанности стиля, функциональных возможностей, поддержки широкоформатных экранов и слабовидящих."
УРА!!!
Лидия, 2 Июля 2014 12:21
Мне нравится0
Такие прикольные поощрительные премии, "поле чудес"  отдыхает- с чем вы поздравляете - то - с победой кого над кем?
Гость, 2 Июля 2014 14:25
Мне нравится0
Конечно, денежное поощрение должен получить администратор сайта! Работа по наполнению сайта ведется в основном по ночам, ведь администраторы в рабочее время выполняют свои должностные обязанности. Они ведь не информатики, а педагоги. Создать сайт несложно, гораздо труднее его наполнять и ежедневно обновлять.
Здорово, что Управление образования нашло возможность их поощрить.
Гость, 2 Июля 2014 15:09
Мне нравится0
54-й- Молодцы!!!!
Гость, 2 Июля 2014 15:15
Мне нравится0
Интересно, как проходило голосование, если я даже кнопки не нашла, чтобы проголосовать?! Считаю себя свободным пользователем ПК и в инете таких проблем обычно не встречала.
гocть, 2 Июля 2014 17:04
Мне нравится0
респект умным сисадминам!!!
Гость, 2 Июля 2014 19:04
Мне нравится0
Гость, 2 Июля 2014 16:25  
Конечно, денежное поощрение должен получить администратор сайта! ...Здорово, что Управление образования нашло возможность их поощрить.

Поощрят ли администраторов - не известно. Всё зависит от   совести руководителей.
Гость, 2 Июля 2014 19:08
Мне нравится0
да....странно! результаты голосования одни, а итог совсем другой! да...странно!
Гость, 2 Июля 2014 20:38
Мне нравится0
результаты считаю правильными, общественное голосование туфта, если большинство голосующих -приближенные к руководителям, а так получилась реальная оценка.
а 54 детский сад и здесь лучший - молодцы!
Гость, 2 Июля 2014 21:32
Мне нравится0
Гость, 2 Июля 2014 22:38
Что за чушь! Что у руководителей сотни "приближенных"? Вы сами-то голосовали? Знаете, как организовано было голосование и каковы его результаты?
Гость, 2 Июля 2014 21:37
Мне нравится0
Гость, 2 Июля 2014 22:38
>...а 54 детский сад и здесь лучший - молодцы!

Судя по отчетности о среднемесячной заработной плате воспитателей в 54-м не всё так радужно,  их руководство не особо оценивает труд воспитателей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений