Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Марш в школу!

Наука и образование
4 февраля 2012 05:18, Редакция
 
С прискорбием (для школьников) сообщаем, что сегодня уроки состоятся по расписанию. Ломоносов за знаниями по морозу пешком шёл. И ничего. В люди выбился. Посмотрите, университет его именем назвали. Вперёд! Удачи.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Февраля 2012 05:26
Мне нравится0
по-мягче надо было как-то сообщить Такую новость.....
Гость, 4 Февраля 2012 06:33
Мне нравится0
"Ломоносов за знаниями по морозу пешком шёл. И ничего. В люди выбился. " вы так пишите, как будто мы, школьники, прям не хотим ходить в школу. Лично мне, 11 класснику, было без разницы утром.
Гость, 4 Февраля 2012 06:44
Мне нравится0
A наконец–то! Надоело уже бездельничать)
Гостья, 4 Февраля 2012 07:15
Мне нравится0
Сын за дни мороза вставал позже, конечно, сегодня не поднять!!! Трясла долго)) мини- каникулы получились за 4 дня! У родственников в Краснодарском крае - аномальные морозы -20, все учатся, не отменили. А у них и здания- то , и системы отопления на такой холод не рассчитаны. Так что нам еще везет! Избушки наши теплее и в школах комфортно в мороз.
Гость, 4 Февраля 2012 07:21
Мне нравится0
спасибо за сообщение. пойдем прогуляемся и поучимся.кстати а нельзя опубликовать эпид. обстановку о таких заболеваниях как орз орви грипп.а то болеть не хочется. ждем новостей .еще раз спасибо за заботу.
Гость, 4 Февраля 2012 10:13
Мне нравится0
в какую школу  ? ВЕДЬ СЕГОДНЯ СУББОТА =ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОДНОЙ !!! ВОПРОС БАРАБАСУ
Сказочный G-гурда, 4 Февраля 2012 11:19
Мне нравится0
Давайте дуйте, нежинки, я когда учился занятия только после 37 градусов отменяли.
Гость, 4 Февраля 2012 13:45
Мне нравится0
Выходной для школьников в воскресенье!!! и то только после того как сделают все урокии
Неточка Незванова, 4 Февраля 2012 16:03
Мне нравится0
"в какую школу ? ВЕДЬ СЕГОДНЯ СУББОТА =ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОДНОЙ !!! ВОПРОС БАРАБАСУ"
Вопрос-то вам, вообще-то, вы сами  с какой планеты??У нас во всех школах, кроме  очень некоторых, суббота - учебный день, а для учителей - рабочий.  ;) И  А. Барабас тут ни  при чем. Вопрос о пяти- или шестидневке решают сами образовательные учреждения. А в школах с углубленным изучением языка и лицеях вообще не может быть 5-дневки.
Гость, 4 Февраля 2012 16:21
Мне нравится0
Сегодня обычная зимняя погода -14. Всегда при такой ходили в школо и даже на лыжах.
Гость, 4 Февраля 2012 17:28
Мне нравится0
Здорово! В школу на лыжах! в какую, интересно?
КВВК, 4 Февраля 2012 22:23
Мне нравится0
Прикольно слышать - сегодня минус двадцать пять - уроков не будет. А мы не ходили в
школу при минус 40. Как это понимать?
Гость, 6 Февраля 2012 06:17
Мне нравится0
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 6 Февраля 2012 12:49
Мне нравится0
дети   что   на   войну    идут   так   провожаете
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений