Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Учителем года стала озерчанка

Наука и образование
5 апреля 2015 09:15
источник: gorono-ozersk.ru
 

В Магнитогорске завершился региональный конкурс «Учитель года - 2015». В течение пяти дней педагоги дали уроки, провели беседы с учащимися, показали мастер-классы и педагогические мастерские. В первом туре из 34 педагогов выбрали десять, во втором - из десятки отобрали шесть финалистов.

На торжественной церемонии закрытия конкурса педагоги, не прошедшие во второй тур, получили грамоты регионального министерства образования и подарки от главы Магнитогорска. Специальный приз – лазерный принтер – достался Ольге АВТАЕВОЙ из Аши. Учителя, не попавшие в финал конкурса, помимо подарков от главы Магнитогорска получили денежные премии.

Общественное жюри, в которое вошли дети и родители, присудили приз зрительских симпатий учителю физкультуры Дмитрию САНАТИНУ из Каслинского района.

«Я давно работаю в сфере образования, много получал подарков, но этот подарок для меня самый-самый - признался Дмитрий САНАТИН. – На конкурсе дети позволяли расслабиться, придти в себя. Посмотришь им в глаза – и становится легче».

Имя абсолютного победителя конкурса назвал замгубернатора Челябинской области Евгений РЕДИН.


img_3201.jpg

 

Учителем года стала Евгения ЖИНКИНА из Озерска. Она преподает физику в школе №32 с углубленным изучением английского языка. Зал приветствовал победительницу аплодисментами стоя.


img_3200.jpg


Главный приз конкурса - глобус - Евгении ЖИНКИНОЙ вручила победитель прошлого года Анна СТЕЛЬМАХОВИЧ.

«Я благодарю судьбу за то, что она свела меня с коллегами, а воспоминания об учениках школы № 5 я сохраню в своем сердце навсегда, - сказала Евгения ЖИНКИНА. – Я понимаю всю возложенною на меня ответственность и обещаю приложить все усилия, чтобы вернуться со всероссийского конкурса со щитом».

Напомним, Евгения ЖИНКИНА представит Челябинскую область осенью на всероссийском этапе конкурса в Татарстане.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость С., 5 Апреля 2015 09:26
Мне нравится0
Женя, поздравляю тебя и твою маму! В твоей победе не сомневалась! Только отчего же "на щите"? На щите пусть соперники возвращаются, а ты - только со щитом!  :D
Гость из ВНИПИЭТ, 5 Апреля 2015 09:40
Мне нравится0
Поздравляю Евгению Владимировну ! Болела за  неё  всей душой. Здоровья и успехов, Вам, Евгения Владимировна!
Гость, 5 Апреля 2015 09:42
Мне нравится0
Молодец.Здоровья.Успехов :)
Гость, 5 Апреля 2015 09:48
Мне нравится0
Поздравляю с победой!!! Меня смущает только, что выражение "на щите" означает "гибель в бою", а вот "со щитом" - безоговорочную победу))))
Гость, 5 Апреля 2015 10:05
Мне нравится0
Поздравляем Евгению Владимировну!!!! Она еще на местном конкурсе доказала, что она лучшая из лучших!!!!
Гость, 5 Апреля 2015 10:20
Мне нравится0
Ура! Поздравляем. :)
Местный, 5 Апреля 2015 10:21
Мне нравится0
Очень рад за Евгению. Классная классная моей дочери была.
Родители бывших учеников, 5 Апреля 2015 11:05
Мне нравится0
Уважаемая Евгения Владимировна! От всей души поздравляем Вас с ПОБЕДОЙ!!! Вы-ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!!! Мы и наши дети ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ за ЗНАНИЯ!!!!/ Выпуск 2013/
Гость, 5 Апреля 2015 13:03
Мне нравится0
Поздравляю !!!
Гость, 5 Апреля 2015 13:04
Мне нравится0
Почему всегда так как светофор так там аж все отписались а как поздравить или поболеть за человека так некому
Гость, 5 Апреля 2015 13:05
Мне нравится0
ООО а она даже на фото есть на сайте хк металлург Магнитогорск
Гость, 5 Апреля 2015 13:08
Мне нравится0
Гость, 5 Апреля 2015 14:03
Мне нравится0
Мы знаем её, как хорошего репетитора. Очень помогла, ребенок знает физику.
Гость, 5 Апреля 2015 14:33
Мне нравится0
Победа в Татарстане БУДЕТ!!! Поздравляем с победой и желаем успеха во всем!!!
11 "А", 5 Апреля 2015 15:06
Мне нравится0
Евгения Владимировна!!! Поздравляем Вас!!! Вы достойны этого звания!!! С уважением к Вам выпуск 2013 11"а"
Гость, 5 Апреля 2015 15:21
Мне нравится0
Хоть что-то хорошее!..
любОпытный, 5 Апреля 2015 16:30
Мне нравится0
Что? :?:  Глобус... :o  :D  :D  :D  Может в Татарстане учитель физики получит хотя бы  -цифровой ампервольтметр и т.п., или что то более нужное ему чем глобус, если он конечно не золотой :D  :D  :D
Гость, 5 Апреля 2015 17:43
Мне нравится0
Когда человек волнуется(тем более в момент награждения), может перепутать какие-то слова не потому что не знает как сказать. Так что все нормально! Какую школу закончила в Озерске госпожа Евгения Владимировна?
Гость, 5 Апреля 2015 18:59
Мне нравится0
Озерск как всегда лучший! Во всем!
Гость, 5 Апреля 2015 19:59
Мне нравится0
Гость, 5 Апреля 2015 17:43

Ту же, в которой преподаёт!
Гость, 5 Апреля 2015 21:03
Мне нравится0
Да правильно ведь сказала: СО ЩИТОМ! Так и будет! Удачи Вам!
Мартовский Кот, 6 Апреля 2015 16:07
Мне нравится0
Молодец! Озёрск снова положительно отличился. Успехов в Татарстане! Надеюсь, что Евгения возьмёт Казань! :)
Гость, 6 Апреля 2015 18:07
Мне нравится0
я сама участница городского конкурса и бывшая соперница. От всей души поздравляю с победой в конкурсе. Ждём победу и  дальше..
Гость, 8 Апреля 2015 20:54
Мне нравится0
Поздравления от одноклассников!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений