Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Сам с усам» в школе №30

Наука и образование
5 октября 2015 09:15
источник: Собинформ
 

День самоуправления  накануне Дня учителя – во многих школах традиционный. Старшеклассники в этот день проводят уроки в младших классах, а за порядком и исполнением всех текущих дел отвечают  назначенные директор и завуч. Естественно, тоже из числа старшеклассников. Мы публикуем небольшой фоторепортаж со Дня самоуправления школы №30.

Оказавшись, хоть и ненадолго в образе учителя, ребята начинают лучше осознавать, насколько ответственная и трудна профессия учителя. 


001.JPG

002.JPG

003.JPG

004.JPG

005.JPG

006.JPG

007.JPG

008.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Октября 2015 09:31
Мне нравится0
53 года назад я пошла в 1-й класс этой школы, а плафоны шарообразные все те же
Гость, 5 Октября 2015 10:06
Мне нравится0
В моей школе тоже так было. Но, правда, школа была очень своеобразная. Мягко говоря, не для самых адекватных школьников. Но и не 37). Как сейчас помню, у нас вроде было ИЗО, Один, так называемый учитель, курил прямо в классе и стряхивал пепел в цветок, а другой, всем раздавал разные по своей приятности прозвища. А новоиспеченный математик, из старшеклассников, привел на урок огромного пса. Где взял, не известно. А трудовик кусался у нас, хоть и был не старшеклассник, а взрослый мужчина. Было весело.
Кость, 5 Октября 2015 11:43
Мне нравится0
20 лет как выпустился со школы, а в ней все так же :D
Только тренажеры добавились ;)
гocть, 5 Октября 2015 18:37
Мне нравится0
25 лет after school , этой же - почти всё изменилось , так что не врите ))

и дети у меня сейчас там же учатся - довольны .
Гость, 5 Октября 2015 19:37
Мне нравится0
не буду говорить в какой школе я учусь но на уроках которых учителями были старшие классы (в нашем случае 11 класс) мы простите просто ржали весь урок :D  :D  :D  8)
Петрович, 6 Октября 2015 19:10
Мне нравится0
Точно не помню...  Но кажется в 1983 году вел в этой школе уроки немецкого.  День самоуправления, не поставил ни одной двойки...
Гость иван, 15 Октября 2015 00:30
Мне нравится0
класс я учусь в 33 школе
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений