Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Назначен новый директор "Лицея №39"

Наука и образование
23 ноября 2015 12:48, Редакция
 

8889.jpgПо сообщению администрации Озёрского городского округа, назначен новый директор общеобразовательного учреждения "Лицей №39", являющегося в последние десятилетия флагманом озёрского среднего образования.

Им стал исполняющий обязанности директора Сергей Александрович Войтко.

До этого в сфере образования Сергей Войтко успел поработать в должности преподавателя английского языка, заместителя директора учреждения, начальника отдела в управлении образования.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Ноября 2015 12:56
Мне нравится0
Успехов, Сергей Александрович! :)
Гость, 23 Ноября 2015 13:07
Мне нравится0
Молодей, Серега!)  8)
Гость, 23 Ноября 2015 13:13
Мне нравится0
Сколько лет новому директору :?:  ;)
ГостьЯ, 23 Ноября 2015 13:22
Мне нравится0
Молодец, Сережа! Чуть больше 30 ему) Дорогу молодым!
Гость, 23 Ноября 2015 13:36
Мне нравится0
Самый молодой директор -31 год, всё правильно - молодым дорогу.
Алла Макеева, тренер, 23 Ноября 2015 14:14
Мне нравится0
Поздравляю! Легко не будет, поэтому - терпения, смелости, мудрости, удачи! Талантливых учеников, профессиональной команды единомышленников и адекватных родителей! ☀
Гость, 23 Ноября 2015 14:30
Мне нравится0
Сергей, удачи и мудрости в решениях!
Гость, 23 Ноября 2015 14:50
Мне нравится0
хорошенький какой! :{}
Злодейка, 23 Ноября 2015 15:37
Мне нравится0
какой симпатичный молодой человек :*
Гость, 23 Ноября 2015 15:47
Мне нравится0
а Порошин О. В. теперь где? :oops:
Гость, 23 Ноября 2015 15:49
Мне нравится0
А где Порошин?
Гость, 23 Ноября 2015 15:50
Мне нравится0
А что там за шум с учителями?
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 23 Ноября 2015 16:09
Мне нравится0
С ума сойти!!!)))))))) Разве такое бывает??? Поздравляю!!!
Гость1973, 23 Ноября 2015 16:12
Мне нравится0
Порошин О.В. депутат теперь
Гость, 23 Ноября 2015 17:05
Мне нравится0
я думаю молодой ещё для такой должности  :| директор это очень серьёзно.
Гость, 23 Ноября 2015 17:44
Мне нравится0
Понятно..
Это он был замом у Барабаса?
Ирина М., 23 Ноября 2015 18:26
Мне нравится0
Гость, 23 Ноября 2015 17:05
я думаю молодой ещё для такой должности  :| директор это очень серьёзно.

Знаете,молодость - этот тот недостаток, которой очень быстро проходит. А солидный возраст - не гарантия большого ума.
Гость, 23 Ноября 2015 21:28
Мне нравится0
Жизнь-это бег на длительную дистанцию. Поживем-увидим.Кроме амбиций много чего надо директору... Успехов.
Гость, 23 Ноября 2015 21:36
Мне нравится0
Гость, 23 Ноября 2015 15:50
А что там за шум с учителями?

Да, что за шум?
Гость, 23 Ноября 2015 22:02
Мне нравится0
Гость, 23 Ноября 2015 17:05
я думаю молодой ещё для такой должности  :| директор это очень серьёзно.

Когда Саморуковскую М.А  директором ДК "Маяк" назначили, ей тоже было "немного за тридцать" И это ей не помешало стать маститым и легендарным директором.
Успехов Вам, Сергей Александрович! Все у Вас получится!!!
Гость, 23 Ноября 2015 22:04
Мне нравится0
Поздравляем :!:  Олег Владимирович был замечательным руководителем;  уверены, что и Сергей Александрович  будет на высоте :!:
Гость, 23 Ноября 2015 22:21
Мне нравится0
Гость, 23 Ноября 2015 15:50
А что там за шум с учителями
Просто некоторые товарищи нам совсем не товарищи.
Гость, 23 Ноября 2015 22:23
Мне нравится0
Никто его на амбразуру не бросает. Есть старшие опытные коллеги, которые помогут. Директором не рождаются, директором становятся. Удачи!
Гость, 23 Ноября 2015 22:51
Мне нравится0
Это только в нашем городке пенсы становятся директорами. Рада что начинается эпоха молодых и умных! ура!
Гость, 23 Ноября 2015 22:56
Мне нравится0
Человек из хорошей семьи , получил отличное воспитание которое в наше время ценней образования . Да, да! Сколько с дипломами , но глубоко не воспитанных людей от этого и простым людям худо. Успехов вам С. А .          Папа у вас отличный человек и врач от Бога !!
Гость, 24 Ноября 2015 00:04
Мне нравится0
УСПЕХОВ...... НЕ ПОСРАМИ ЛИЦЕЙ....
Хулиганка, 24 Ноября 2015 01:53
Мне нравится0
Ну, красавчик, держись!
Гость, 24 Ноября 2015 08:09
Мне нравится0
Сейчас ученицы не об учёбе думать будут , а о директоре школы .
Гость, 24 Ноября 2015 08:42
Мне нравится0
Гость1973, 23 Ноября 2015 16:12
Порошин О.В. депутат теперь
=======
Депутат неосвобожденный. Куда дели Порошина??
Гость, 24 Ноября 2015 11:22
Мне нравится0
Хорошо, что молодой! А то для некоторых нынеправящих директоров, которым самим за 65-ть, все, кто моложе 60-ти - девочки и мальчики...
Гость, 24 Ноября 2015 11:30
Мне нравится0
Сережа, поздравляю!!!! Помню нашу практику в лагере Гагарино!!!! Так держать, молодец!!! Твои физруки.
Гость, 24 Ноября 2015 13:06
Мне нравится0
Поздравляем! Успехов, Сергей Александрович!
Олег Владимирович, спасибо за отличное руководство лицеем. Успехов в политике!
Вперед, лицей!!!!!
Гость, 24 Ноября 2015 15:39
Мне нравится0
Гость, 24 Ноября 2015 11:30
в лагере Гагарино!!!!  Твои физруки.
---------------
о господи....  . Уж жителю г. Озерска не знать название главного городского лагеря и фамилию главного Советского космонавта это ж каким надо быть безграмотным...
Гость, 24 Ноября 2015 19:50
Мне нравится0
Гость, 24 Ноября 2015 15:39
Гость, 24 Ноября 2015 11:30
в лагере Гагарино!!!! Твои физруки.
---------------
о господи.... . Уж жителю г. Озерска не знать название главного городского лагеря и фамилию главного Советского космонавта это ж каким надо быть безграмотным...

Дык поэтому и физруки! ( без обид)
Гость и я, 24 Ноября 2015 21:38
Мне нравится0
Какой красивый директор! Интересно окольцован или нет еще)
Гость, 25 Ноября 2015 12:45
Мне нравится0
О.В Порошин работает учителем физики в лицее.
Гость, 25 Ноября 2015 16:42
Мне нравится0
Лучше Л.Н. Грушевой, пожалуй, лицеем руководить никто не сможет. Ведь это ее любимое детище, осуществимая мечта,  главное дело в мире образования. Это её и только её усилия, авторитет, целеустремленность позволили собрать в одном коллективе ярких, талантливых, одаренных специалистов, мастеров в сфере образования. Это она могла находить общий язык  с учителями, с учениками, с родителями. Это Любови Николаевне подвластно было привлечь к своему делу не только учителей общеобразовательных школ, но и увлечь своей идеей педагогов МИФИ.
    Вам, молодому и перспективному (возможно?) руководителю удачи, терпения и, возможно, продолжения лучших традиций. ...не развалите лучшее образовательное учреждение, что представляет наш город.
    Ранее мечтала, что мой ребенок (сегодня первоклашка) пойдет учиться в среднюю и старшую школу в лицей. Сейчас... думаю для наблюдения за работой этого коллектива теперь уже под Вашим руководством в нашей семье еще есть время.
Гость, 25 Ноября 2015 17:51
Мне нравится0
Молодость хороша в бизнесе, а в воспитании людей нужен опыт, в том числе и жизненный. А этого самого еще воспитывать надо. Наверняка очередная протекция.
Гость, 26 Ноября 2015 08:37
Мне нравится0
Когда поставили директором Порошина О.В., тоже говорили молодой и перспективный. За годы его руководства лицей покинули прекрасные педагоги, работавшие с Грушевой. И процесс оттока кадров продолжается. Говорят, что собирается увольняться учитель математики. С каждым годом ухудшаются результаты ЕГЭ и поступлений на бюджет, за последние два года спад вообще был катастрофический.
Гость, 26 Ноября 2015 10:22
Мне нравится0
Кстати, Грушевая Л.Н., сейчас на пенсии. Но полна , как всегда, сил и энергии. Интересно, её не приглашали вновь возглавить лицей?
ничего личного, 26 Ноября 2015 11:17
Мне нравится0
Интересно, её не приглашали вновь возглавить лицей?
=========================================
Уходя -- уходи! И дай дорогу молодым...
Гость, 26 Ноября 2015 16:00
Мне нравится0
Говорят...! Но это же только разговоры!  Время покажет все ли на своих местах или нет. А почему не представляют нового главу управления образования? Или все еще не назначили? В городе впервые так  официально представляют нового директора школы  :?:
Гость, 26 Ноября 2015 20:03
Мне нравится0
Какие "прекрасные педагоги", работавшие с Л.Н Грушевой, покинули лицей из-за О.Порошина? Назовите конкретные фамилии, а не бросайтесь словами!
Гость, 26 Ноября 2015 22:00
Мне нравится0
Говорят...Катастрофический спад...Вы владеете конкретной информсцией? Отслеживаете динамику средневзвешенного балла ЕГЭ?  
Спасибо предыдущему директору и новых успехов назначенному!
Гость, 26 Ноября 2015 22:43
Мне нравится0
Какой учитель математики собирается увольняться???
Гость, 27 Ноября 2015 17:16
Мне нравится0
Гость, 26 Ноября 2015 22:00

инфа каждый год в открытом доступе на сайте гороно и кстати здесь тоже  ;)

да и в рейтинг лучших школ  ваш хваленый лицей уже два  года подряд  не попадает, об этом тоже инфа доступна. ищите и читайте
владимир шалупов, 28 Ноября 2015 16:39
Мне нравится0
Владимир.Опыта никакого ,результатов как учителя видимо тоже никакого,в чем же сила этой темной лошадки.
мальвинка, 7 Декабря 2015 19:18
Мне нравится0
На самом деле главное достоинство лицея - учителя! Дай Бог им не сдуться, не отчаяться от того, что сегодня происходит с нашей системой образования! Дай Бог им сил и делания ставить интересы детей выше наших будничных проблем! Финансовое благополучие - не про учителей, но пусть им хватит мудрости и понимания, что они открывают этот мир для наших детей! Мне жаль учителей, честно. А новый директор... Пусть он не отобьёт у них желания работать, пусть не помешает!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений