Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Виват, учителя Снежинска и Озерска!

Наука и образование
11 апреля 2012 12:28, Читатель
 
Виват, учителя Снежинска и Озерска!

Поздравляем озерских коллег, учителей лицея №39 Гудкова Николая Васильевича, Гудкову Наталью Александровну и Сосюрко Тамару Филаретовну, ставших лауреатами Всероссийского конкурса учителей биологии, математики, физики и химии 2012 года в номинации "Наставник будущих ученых", а также Клепикова Максима Сергеевича - лауреата номинации "Молодой учитель".  Этот конкурс был организован фондом некоммерческих программ "Династия".

В номинации "Молодой учитель" соревновались почти 400 человек из 65 регионов России. Лауреатами признаны 102 учителя, которые недавно приступили к работе в школе, но уже продемонстрировали высокий уровень преподавания своего предмета и методическую грамотность в работе со школьниками. Из Челябинской области победителями стали три учителя. 

В номинации "Наставник будущих ученых" лауреатами стали 363 учителя. Это особый конкурс, для участия и победы в котором не нужно заполнять анкеты и подавать заявки, достаточно просто хорошо преподавать свой предмет, - ведь лауреатов конкурса назвали их бывшие ученики, поступившие в вузы. По всей стране был проведен массовый опрос студентов начальных курсов естественнонаучного профиля. Более 48000 студентов из 118 вузов заполнили анкеты, назвав своих лучших школьных преподавателей биологии, математики, физики и химии. Всего были номинированы 60 тысяч учителей. Учителя, многократно названные студентами, и стали победителями этого конкурса. Они преподают в 61 регионе России! 

Всего из Челябинской области победителями в номинации "Наставник будущих ученых" стали пять учителей - два из Снежинска и три из Озерска!!! Учитель сегодня не только наставник, но и человек, открывающий двери в будущее, создающий это кропотливым трудом. Учителю принадлежит пальма первенства в пробуждении и утверждении в душах подрастающего поколения благородных чувств и переживаний, достоинства, зарождения в их сердцах возвышенных общечеловеческих идеалов. Желаем озерским педагогам здоровья, мудрости, терпения, благополучия , дальнейших творческих и профессиональных успехов! 

Коллеги из Снежинска

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Апреля 2012 13:00
Мне нравится0
Поздравляем наших УЧИТЕЛЕЙ.
Здоровья вам и успехов. Родители будущих ученых
Гость, 11 Апреля 2012 13:41
Мне нравится0
А так же здоровья и успехов репетиторам, которые занимаются со старшеклассниками ФМЛ (лицей №39).
Гость, 11 Апреля 2012 14:31
Мне нравится0
Молодцы  учителя! Так держать! Это еще раз подтверждает, какое сильное образование в наших школах - школах Озерска и Снежинска! От души поздравляем!
Гость, 11 Апреля 2012 14:42
Мне нравится0
Дорогие Гудковы Наталья Александровна и Николай Васильевич, милая Тамара Филаретовна Сосюрко, поздравляю и желаю новых успехов в работе и благополучия в семье,здоровья всем. Обнимаю. сми.
Гость, 11 Апреля 2012 14:49
Мне нравится0
Наверное, у таких педагогов очень интересно учиться!!!
Гость, 11 Апреля 2012 16:17
Мне нравится0
Детей - не обманешь. Очень объективный критерий отбора лучших учителей. Тамара Филаретовна Сосюрко -  педагог , на уроки которой хочется ходить. Это умный, по-настоящему любящий детей человек. Поздравляю !!!
Гость, 12 Апреля 2012 08:49
Мне нравится0
Молодцы, мы Вами гордимся!!!
Гость, 12 Апреля 2012 12:11
Мне нравится0
Наталья Александровна, поздравляем! От всего сердца и огромной души вашего самого первого выпуска... от доводивших до ручки, но нежно любящих 11-классников колледжа образца 1995 года)))
Гость, 12 Апреля 2012 14:04
Мне нравится0
От души поздравляю Тамару Филаретовну!!! ...
Гость, 12 Апреля 2012 15:50
Мне нравится0
Николай Васильевич!!! Мы Вас любим, Вы лучший! Поздравляем!!!
Гость, 13 Апреля 2012 10:58
Мне нравится0
Лицей рулит! :D
Гость, 13 Апреля 2012 11:02
Мне нравится0
Если о педагогах ученики вспоминают спустя годы, значит это, действительно, НАСТОЯЩИЕ УЧИТЕЛЯ!!!!
Гость, 13 Апреля 2012 11:18
Мне нравится0
Имела честь учиться у Сосюрко Тамары Филаретовны, Гудкова Николая Васильевича и Гудковой Натальи Александровны! Особенно с возрастом начинаешь ценить их мудрость и неравнодушное отношение к нам, ученикам!  Это "цвет" озерского образования, интеллигентные люди, умные, грамотные специалисты, "асы" своего дела! От души поздравляю! С теплотой вспоминаю всех учителей физико-математического лицея! Огромный им привет! Привет Грушевой Любови Николаевне!!!
Гость, 13 Апреля 2012 11:21
Мне нравится0
Радостно, что в озерском образовании есть молодые учителя! А то все говорят, что скоро некому будет учить детей! А Клепиков М.С. - новый математик ФМЛа?
Гость, 14 Апреля 2012 09:14
Мне нравится0
Не приведи господи вашим детям учиться у Клепикова!!!
Гость, 15 Апреля 2012 13:37
Мне нравится0
Гость, 14 Апреля 2012 09:14
Не приведи господи вашим детям учиться у Клепикова!!!
_______
Почему?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений