РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сегодня - День работников дошкольного образования

Наука и образование, 27 сентября 2018 08:34, источник: gorono-ozersk.ru

Дорогие сотрудники и ветераны детских садов!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников!


2_ddu.jpg


Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это жизненный этап, когда все только начинается.

Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребят, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки.

Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Благодаря вашей доброте и чуткости каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

2018 год знаменателен для  работников  дошкольного образования Озерского городского округа  сразу двумя  юбилеями:

70-летием открытия первых детских яслей и детских садов,

55-летием ОДДУ - отдела детских дошкольных учреждений!

Искренне желаем Вам счастья, добра, любви, внимания, заботы!

Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами!

Ясных Вам дней, душевной теплоты, радости бытия, семейной гармонии!


Любовь Владимировна Горбунова,

начальник Управления образования





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Рекламное агенство "Фолдер", 27 сентября 2018 09:23
Милые, дорогие, нежные!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Спасибо за ваш нелегкий труд! Спасибо, что вкладываете всю душу в работу, не жалея сил и времени!
Именно вы скульпторы человеческих душ! Именно от вас зависит, какими вырастут наши дети – будущее России!
Поэтому будьте всегда счастливы, в добром здравии и отличном настроении!
Гость, 27 сентября 2018 09:31
Поздравляю всех сотрудников детского сада Полянка с праздником!!!

Детишкам маленьким нужна забота,
Ведь с ними море целое хлопот.
И только воспитатель с добрым сердцем
Ключик к каждой крохе подберет.
Спасибо вам за ласку и заботу
За отношение к детям как к родным.
С Днем воспитателя поздравить и здоровья
Мы вам сегодня пожелать хотим.
Гость, 27 сентября 2018 09:57
Самых лучших педагогов детского комбината 53,, Сказка"  поздравляем с праздником.Спасибо вам за ваше терпение и профессиональные навыки!
Гость, 27 сентября 2018 10:08
Поздравляю коллектив Детского сада № 26 с Днем работников дошкольного образования!
Особенные поздравления группе № 6 по ул. Свердлова, д. 37 а

За чуткое сердце, на Вашу заботу,
За доброту взгляда, теплоту рук
Спасибо Вам скажем, ведь Ваша работа —
Трудна и серьезна, огромнейший труд.

Желаем, чтоб в жизни все было чудесно,
Мечты исполнялись, доходы росли.
Здоровья, удачи, дел интересных,
Печали, тревоги, чтоб мимо прошли.

С уважением, благодарный родитель
Гость, 27 сентября 2018 10:35
Поздравляю свою замечательную и горячо любимую жену с днем дошкольного работника, желаю счастья, здоровья, карьерного роста!!! Анастасия мы тебя с сыном очень сильно любим!!!!!
Гостья, 27 сентября 2018 10:50
Даничкину Людмилу Михайловну с праздником!прошло 11лет,но мы всегда помним Вас!спасибо за внука!ваша забота,внимание и сочуствие в трудную минуту очень помогали нам,спасибо огромное!
Родители д/с 26 гр. 19 по ул. Герцена 4, 27 сентября 2018 10:52
Поздравляю коллектив Детского сада № 26 с Днем работников дошкольного образования!
Особенные поздравления группам № 16,19 по ул. Герцена
Воспитатель, словно мама,
Помогает деткам жить,
Улыбаться, а не плакать
И с ребятами дружить!
И лепить из пластилина,
И зверушек вырезать,
Собирать в лесу гербарий,
Буквы разные писать!
Поздравляем, воспитатель!
Этот праздник только твой!
Нет почетнее работы,
Чем заняться с детворой!
Воспитатель — не работа,
Не размеренная жизнь.
Это служба без расчёта,
В ней призвание — любить.
Плаксу лаской успокоить,
Хулигана усмирить,
Драчунов поставить в угол,
А послушных похвалить.
Всех одеть, обуть, построить,
Погулять и накормить,
И свою большую душу
Без остатка разделить!
Родители детского сада школы 22, 27 сентября 2018 11:01
Уважаемая Оксана Владимировни и прекрасный коллектив!!!! Поздравляем Вас с праздником!!! Зоровья Вам и терпения с нашими детками!!! Спасибо Вам за Ваш труд :{}  :{}  :{}
Семья Чураковых, 27 сентября 2018 11:11
Хочется поздравить весь коллектив детских яслей Аленушка с таким замечательным праздником, в особенности воспитателя и самую замечательную няню группы №6. Пожелать терпения в их нелегком труде, счастья, здоровья и многого многого другого. Мы по вам очень скучаем и всегда вспоминаем.
Валентина Шабалина, 27 сентября 2018 11:26
Поздравляем коллектив детского сада № 27 СП "Тополек" и замечательного, чуткого заведующего Мастепан Татьяну Анатольевну с Днем дошкольного работника!
С праздником дошкольного работника
Поздравляем вас, коллеги!
Пусть у вас все-все удачно сложится
И в любви, и в жизни, и в карьере.
Пусть воспитанники вас не огорчают,
Пусть родные создадут надежный тыл,
Чтобы в доме смех и песенки звучали,
Чтобы каждый был любимым и любил.
Родители СП "Тополек"
Родители, 27 сентября 2018 11:44
Поздравляем чудесный коллектив детского сада № 8. Спасибо Вам за мудрость и доброту, терпение и бесконечную любовь к нашим детям. Пусть Ваша работа приносит вам радость и вдохновение, а успехи воспитанников будут поводом для гордости!
Ваши ветераны.Гость, 27 сентября 2018 12:13
Дорогие ,уважаемые Воспитатели ,Руководители и Весь персонал Дет.садика  №15 "Семицветика" ! Поздравляем Вас с Професианальным праздником! Желаем Вам Всем крепкого здоровья ,успехов ,профессианального мастерства,дарите себя тем кто Вам благодарен,кто понимает всю сложность Вашего ежедневного труда,кто любит Вас и Ценит! Вы самые замечательные:- милые ,добрые ,терпеливые и красивые ! С Праздником Вас!
Гость, 27 сентября 2018 12:40
Нашу любимую мамулечку, свекровь, бабулечку  Кропотову Наталью Петровну поздравляем, все свое доброе сердце она отдает людям и детям!!!  Здоровья тебе и радости !
Гость, 27 сентября 2018 13:33
Чтоб дорожки вокруг садиков были плиточные :!:  :)
Родительский комитет, 27 сентября 2018 14:28
Хотим поздравить наших любимых воспитателей МБДОУ ДС №10 "Родничок" гр.9 Елену Евгеньевну и Светлану Юрьевну! Не смотря на свой юный возраст, они со всей ответственностью, заботой, теплотой и понимание относятся к нашим маленьким проказникам. Мы Вас очень любим и ценим.
Детишкам маленьким нужна забота,
Ведь с ними море целое хлопот.
И только воспитатель с добрым сердцем
Ключик к каждой крохе подберет.
Спасибо вам за ласку и заботу
За отношение к детям как к родным.
С Днем воспитателя поздравить и здоровья
Мы вам сегодня пожелать хотим.
Родители, 27 сентября 2018 15:38
Поздравляем  коллектив д/с 27 СП"Тополёк" с праздником!
Сегодня праздник тихий, скромный
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить.


Всех вас  поздравляем,
Желаем счастья от души.
И пусть чиновники не ценят,
Зато Вас любят малыши.
Родители, 27 сентября 2018 17:32
Поздравляем весь коллектив детского сада 8 п. Метлино с праздником!  Желаем терпения в их нелегком труде, крепкого здоровья, замечательных воспитанников и благодарных родителей.
Муж воспитателя и сыновья, 27 сентября 2018 18:07
Поздравляем Кузнецову Елену Ивановну, замечательного воспитателя с более чем двадцатилетнем стажем. Счастья, здоровья, терпения в работе.
Гость, 27 сентября 2018 18:51
:{} Марину Эдуардовну и Ларису Павловну поздравляют выпускники 2003 года. Мы вас любим и помним! Спасибо за заботу и любовь!
Гость, 27 сентября 2018 20:27
Присоединяюсь к поздравлению Л.В.Горбуновой!
Спасибо за подвижнический труд и заботу.
Работники детства, с Вашим днём!
Дети и взрослые всех возрастов.
Гость, 27 сентября 2018 20:28
Поздравляем наших любимых воспитателей гр. "Солнышко" Екатерину Андреевну и Елену Юрьевну, а также весь коллектив д/с 43 с праздником! Желаем сибирского здоровья, кавказского долголетия, удачи, терпения в работе и всего самого наилучшего! Ваши воспитанники и родители.
Марина Кругликова, 27 сентября 2018 21:00
До сих пор помню это ощущение - отдавать в чужие руки своего ребенка, от себя отрывать. Действительно- воспитатель, тот человек, с которым Ваш (мой) ребенок проводит целый день, и от от этой женщины зависит настроение, самочувствие малыша, по-большому- как он найдет место в нашем обществе. Нам повезло, рядом с нами была Наталья Владимировна Тимошик (воспитатель), Ирина Петровна Шелухина (руководитель). С глубоким уважением, семья Сосуновых. Слова благодарности бессмысленны. Спасибо за такого сына.
Гость, 27 сентября 2018 22:18
Подрезова Елена Фрульевна самый лучший воспитатель!!! Счастья, любви и больше ярких дней в жизни!
Гость, 28 сентября 2018 14:51
Поздравляю воспитателей и нянь детского сада «Лесная сказка» д/с 43. Самый лучший детский сад с самыми лучшими и заботливыми воспитателями, отдаю своего ребёнка на день в надёжные и добрые руки! Счастья вам, здоровья и благополучия!!!
Гость, 29 сентября 2018 20:42
Замечательные поздравления и слова. Очень приятно! Спасибо!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений