РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опубликованы среднемесячные зарплаты руководства образовательных учреждений

Наука и образование, 6 марта 2024 15:07, Редакция

На официальном сайте администрации опубликованы (ссылка) среднемесячные зарплаты руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации Озерского городского округа за 2023 год.

Полный список можно скачать здесь. Для сравнения можно также посмотреть список прошлого 2022 года здесь.

Мы же, не останавливаясь на должностях в конкретных учреждениях, можем с удовлетворением констатировать, что в образовательной сфере Озёрска, по крайней мере, среди руководящих кадров, имеется целых 132 человека, чья среднемесячная зарплата в минувшем году превысила 50 тысяч рублей. Для сравнения - годом ранее таковых было 105 человек. А у трёх человек зарплата превысила 100 тысяч рублей (годом ранее - у двоих). В общем, рост - налицо.

В целом зарплаты заведующих дошкольными учреждениями колеблются в диапазоне от 50 до 70 тысяч рублей.

Зарплаты директоров школ - от 60 до 130 тысяч рублей.

Зарплаты главных бухгалтеров - от 40 до 80 тысяч рублей.

Не очень понятно, правда, почему в некоторых учреждениях зарплаты главных бухгалтеров выше, чем у всех прочих руководителей? Да, работа ответственная, но ведь ответственность главбуха не может быть выше ответственности главного руководителя.




 



 


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 марта 2024 15:25
Директор 23 лицея, конечно жирно получает 133, чем заслужила такую з/п
Гость, 6 марта 2024 15:28
Почему з/пл работников культуры не обновлялась с 2021г.
Alexandr, 6 марта 2024 15:40
Может. :(
Гость, 6 марта 2024 16:13
Дали
расчетку 18600.Все.Месяц работы.
Гость, 6 марта 2024 16:15
Гость, 6 марта 2024 15:25
Директор 23 лицея, конечно жирно получает 133, чем заслужила такую з/п

Работой. Попробуйте, может у Вас получится...
Гость, 6 марта 2024 17:21
Директор возмущается, откуда критики берутся в городе,
Да у нас все работают,  не хуже вас,  попробуйте!
Дурагон, 6 марта 2024 19:06
Опубликуйте зарплату слесарей ММПКХа и задумайтесь что нас ждёт.
Гость, 6 марта 2024 19:41
А почему директор Гагарина получает ЗП, если он уже несколько лет не работает
Гость, 6 марта 2024 19:43
Гость, 6 марта 2024 16:15 🤣🤣🤣
Гость, 6 марта 2024 20:11
Лишь бы директорат не перетрудился :!: А то ведь безо сна, без отдыху, сутками напролёт, всё о работе думают. Не берегут себя  :!:
Куда вам работягам :?: Всё время пьёте и пьёте, всю Россию уже прОпили :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 марта 2024 20:12
Гость, 6 марта 2024 16:15
Гость, 6 марта 2024 15:25
Директор 23 лицея, конечно жирно получает 133, чем заслужила такую з/п

Работой. Попробуйте, может у Вас получится...
-------
Вот обычный электрик за ошибку отвечает собственной жизнью. Ответственность сопоставима, как думаете?
Гость, 6 марта 2024 20:22
Действительно, непонятно, почему в некоторых учреждениях замы и главбух получают больше руководителя?
Зарплаты заведующих в хороших дс меньше, чем в тех, где нет детей и куда не хотят ходить.
Да и зп у руководителей почти как у педагогов по индикативу. Скоро не будет  не только  начальника УО, бухгалтерии в УО, но и руководителей  образовательных организаций.
Гость, 6 марта 2024 20:29
Директор 23 лицея - не хило.
Гость, 6 марта 2024 20:38
Вот тоже хотела спросить.Кто получает по факту зарплату (за трёх человек) в давно закрытом (не функционирующем!) оздоровительном лагере Гагарина?!??
Гость, 6 марта 2024 21:08
Дурагон, 6 марта 2024 19:06
Опубликуйте зарплату слесарей ММПКХа и задумайтесь что нас ждёт.

Вы не поверите, но ВСЕ, а не только слесари, учились в школе.Не будет учителей... Задумайтесь об этом.
Гость, 6 марта 2024 21:55
Директор 23 лицея - не хило.
-----------------
Хотите столько получать - вперёд! Лично я не хочу. Здоровье и нервы мне важнее.
Гость, 6 марта 2024 22:57
Хоть бы раз услышать, что повысился уровень жизни, а не зарплата!
Гость из прошлого, 6 марта 2024 23:27
ВСЕ задайте себе очевидный вопрос  :!: : - чем отличается ОРГАНИЗАЦИЯ от УЧРЕЖДЕНИЯ  :?:  :?:  :?: ЧИСТО ЮРИДИЧЕСКИ  :!:  :!:
Гость, 7 марта 2024 07:58
Уровень жизни от зарплаты тоже, как-то, зависит...
и от цен...
Гость, 7 марта 2024 08:54
Если Вы хотите получать столько,сколько директор 23 лицея,то Вам надо закончить университет и не один,иметь характер(только с железным характером  можно работать в школе),знать хорошо свой предмет. Тогда Добро пожаловать!Справку о здоровье не забудьте!
Гость, 7 марта 2024 09:09
1. Организация – понятие более широкое, и в него входит, в числе прочего, термин «учреждение». К примеру, к числу социальных организаций относят учреждения и фонды, а также временные группы для сбора средств, поиска спонсорской помощи.
2. Получение прибыли. Учреждение всегда действует на некоммерческой основе и является заведомо убыточным проектом. Если под видом социальной деятельности получают прибыль, это противозаконно. Организации могут быть как коммерческими, так и некоммерческими, юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке, имеют право на получение прибыли с соблюдением требований закона.
3. Обязательность регистрации. Учреждения нуждаются в формализации своего существования, в то время как организации – лишь в определённых случаях.
4. Правовые основания деятельности. Учреждение существует на основании устава, который утверждён учредителями. Организация может иметь правоустанавливающие документы, если она зарегистрирована в установленном порядке. Но если она находится вне правового поля, то в таких бумагах нет никакого смысла.
Гость, 7 марта 2024 10:34
Гость, 7 марта 2024 08:54
Да-да, про железный характер весь город в курсе)))
Гость, 7 марта 2024 10:43
Директор 32 школы - получает под стольник... Не хило совсем....
Гость, 7 марта 2024 10:47
А иначе в школе делать нечего.
Гость, 7 марта 2024 11:27
Большая наша проблема - это неравенство в доходах. Несправедливо, неправильно, что директор получает 100 тыс, а учитель (воспитатель) получает 30 тыс. Конечно, разница в доходах у руководства и подчиненных будет в любом случае, но это не должно быть так чувствительно.
Гость, 7 марта 2024 15:48
Если Вы хотите получать столько,сколько директор 23 лицея

И парковку у МБОУ. И дырку на тротуаре Блюхера залатать.
Гость, 7 марта 2024 23:00
Гость, 7 марта 2024 10:43
Директор 32 школы - получает под стольник... Не хило совсем....

А директор 23 гимназии!!!!! Не хилее :D
Гость, 7 марта 2024 23:02
Гость, 7 марта 2024 08:54
Если Вы хотите получать столько,сколько ....

Ну, для начала, любой человек не получает, а зарабатывает. А в остальном-согласен.
Гость, 8 марта 2024 13:27
Елена Анатольевна! С праздником Вас. Красоты,молодости и здоровья!
Гость, 8 марта 2024 18:13
Те, кто работает, не просят  подаяния и милости,
Хотелось бы, помягче выражусь, какой-то, справедливости...
Гость, 8 марта 2024 21:40
Так то оператор РХП на комбинате зарабатывает 70, а директор комбината - 3! Только там тысячи,а тут миллионы!
Гость, 9 марта 2024 19:17
Корифеи "образования" получают от 60 до 130, а всё ноют, что мало. Совсем обнаглели.
Гость, 10 марта 2024 11:53
Смешно наблюдать за тем, что люди всерьез считают 100 т.р. большими деньгами :D  :D Нормальный доход в месяц от миллиона только начинается
Гость, 10 марта 2024 15:06
Кто вам дал право считать чужие деньги,да еще рассуждать "хило или не хило"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений