РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (437) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске назначен новый начальник управления образования

Наука и образование, 7 марта 2024 14:03, источник: Евгений Щербаков

Об этом сообщил сегодня глава округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети.

- Друзья, сегодня рад представить вам нового начальника управления образования: Елену Викторовну Волегову.

До назначения Елена Викторовна возглавляла школу №41, а вообще в озерской системе образования она с 1991 года. Работала в лицее №23 учителем информатики, заместителем директора по информационным технологиям. В марте 2018 года назначена директором МБОУ «Новогорная средняя общеобразовательная школа № 41». Под ее руководством СОШ №41 успешно участвовала в реализации таких национальных проектов, как «Точка роста» (2020 г.), «Цифровая образовательная среда» (2020, 2021 гг.), «Успех каждого ребенка» (2022 г.).

В школе, которой руководит Елена Викторовна, собран крепкий педагогический коллектив. Из года в год учащиеся 11 классов показывают все более глубокие знания при сдаче ЕГЭ, аттестат о среднем общем образовании с отличием получает 2-3 человека, 73 процента выпускников продолжают свое обучение в вузах.

При поддержке Волеговой в школе начали работать 25 кружков дополнительного образования различного направления: мультстудия «Карусель», схемотехника «Ардуино», Легоконструирование, Квадрокоптеры, 3d моделирование и прототипирование, театральная студия «Образ», школьный спортивный клуб «Энерджи», создан музей русской избы, виртуальный школьный музей, лазерный тир, кружок «Окажи первую помощь» и другие.

В 2021 году призером муниципального конкурса «Ученик года» стала ученица 11 класса.

С 2021 года Елена Викторовна является членом экспертного сообщества Челябинской области в рамках мониторинга системы управления качеством образования органов местного самоуправления. За добросовестный труд Волегова Е.В. неоднократно награждена грамотами Управления образования администрации Озерского городского округа, Почетными грамотами администрации Озерского городского округа, грамотой Министерства образования и науки Челябинской области (2008 г.).


IN5WLqjDl8c.jpg



 

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2024 14:48
Поздравляем Елену Викторовну!!!
Гость, 7 марта 2024 16:10
Поздравляем с назначением, желаем проявить себя с лучших сторон
Гость, 7 марта 2024 16:48
А куда делась прежняя завгороно?
Гость, 7 марта 2024 17:18
От души поздравляю, Елена Викторовна!
Знаю Вас, как коллегу, как маму и просто хорошего человека!
Уверена, что теперь Вы на своём месте. Успехов Вам! :{}
Гость, 7 марта 2024 17:49
А министерство образования согласовали кандидатуру?
Гость, 7 марта 2024 17:59
Неуверен в правильности выбора. Очень амбициозная особа.
Гость, 7 марта 2024 18:02
Гость, 7 марта 2024 16:48 Ушла на пенсию.
Гость, 7 марта 2024 18:20
Да, тяжёлые времена достались новому начальнику озёрского образования. Рождаемость в закрытом городе и округе резко сокращается, значит будут сокращать количество детских садиков и школ, потому что область сократит финансирование озёрского образования из-за падения рождаемости.
Маренг, 7 марта 2024 19:20
Уж больно мало персональной биографической информации.
Vils, 7 марта 2024 19:20
Норм, достойно! Только плюсы+++.
Гость, 7 марта 2024 19:25
Ут ты, как неожиданно?!?!  :)) Волшебство Прибалтики, да и только!
Гость, 7 марта 2024 19:43
С кем будет работать Елена Викторовна? Из Управления все разбежались
Гость, 7 марта 2024 20:30
Поздравляю Елену Викторовну с назначению на должность начальника управления образования.Это смелый, энергичный,деловой был директор школы №41. В 2019 году Е,В, помогла нам организаторам в проведении этапа Чемпионата Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей автомобилей. Желаю успехов!
Гость, 7 марта 2024 20:34
Достойный человек! А разбежались из за своей некомпетенции. Успехов!!!!!
Гость, 7 марта 2024 22:41
Помню ее учителем информатики в лицее 23. Оценки зависели исключительно от симпатии или антипатии к ученику
Гость Сан Саныч, 7 марта 2024 23:10
Пусть бегут. Дворников в ЖКХ  не хватает.
Гость, 8 марта 2024 06:05
после провального кап. ремонта школы  № 41 в Новогорном на повышение ? интересно получается .
Гость, 8 марта 2024 07:04
Надо навести порядок в образовании. Директора школ распоясались от слова «совсем».
Гость, 8 марта 2024 09:18
Елена Викторовна! Поздравляю с назначением.
Обновите, пожалуйста, директорат школ.
Кое-кто уже в деменции и даже ходить не хочет, но всеми цепочечками ДНК цепляется за свою илюзорную власть
Гость, 8 марта 2024 12:11
Возрастных директоров в школах предостаточно.Засиделись, на работу ходят за зарплатой. Глаза потухшие.
Матильда, 8 марта 2024 12:40
Елена Викторовна преподавала у меня информатику в 23 школе. Как педагог она мне очень нравилась: объясняла спокойно и доступно. Добрая и обаятельная женщина. Желаю успеха!
Гость, 8 марта 2024 13:30
Особенно обратите внимание на директоров мужчин!
Гость, 8 марта 2024 14:27
Интересно! Школы получают лицензии в министерстве образования в Челябинске, т.е., полностью автономны! С какого боку тут отдел образования в системе образования? Его роль в усвоении материала учебного школьниками? Нужен ли отдел образования учителю начальных классов? 100% учителей скажет, что чиновник в образовании- помеха процессу! Ведь в системе здравохранения нет всяких отделов- дело-то тут серьезное, болтовней не отделаешься! А тут- бедный учитель, сколько и кого только он не везет на себе?
;), 8 марта 2024 16:22
Скоро ИИ заменит не только Управление образования, но и учителей!
Гость, 8 марта 2024 17:48
Елену Викторовну от всей  души хочется поздравить с назначением! Очень компетентный специалист! Может, действительно, наведет порядок, особенно в 23)Мы,как родители, недовольны сменой учителей бегущих.
Гость, 8 марта 2024 18:31
Конечно же, мы ждём, придёт Елена Викторовна к нам
И ВСЁ решит,  всем сёстрам  -  по серьгам!
Гость, 8 марта 2024 20:05
Школу №41 отремонтировали в итоге? За халатность всех наказали?
Гость, 8 марта 2024 20:32
Все себя заскриншотили? )
Гость, 9 марта 2024 09:14
Гость, 8 марта 2024 09:18 Не надо здесь свою личную злобу и вражду пропихивать.Мы ведь не знаем, насколько вы сами компетентны и уважаемы и за что цепляетесь цепочечками ДНК. ;)
Гость, 10 марта 2024 10:55
Елена Викторовна! Замечательный компетентный специалист. И учитель и администратор, а главное - человек достойный, глубокое уважение и радость от общения. Должность, ох, непростая!
Пусть она будет в радость!
Гость, 10 марта 2024 14:52
Гость, 10 марта 2024 10:55
И подпись: Друзья и родственники.
Гость, 10 марта 2024 16:14
А я на выборы не пойду!
Гость, 11 марта 2024 10:26
как же ее уговорили?
Гость, 11 марта 2024 12:57
Поживем-увидим. Неоднозначный выбор.
Гость, 11 марта 2024 17:32
Уговаривали других они не согласились. Елена Викторовна сначала не рассматривалась. Но на безрыбье и.. ( даже не рак)
Гость, 11 марта 2024 17:46
Соглашусь, что выбор неоднозначный. Из Новогорного в управление всей системой дошкольного и школьного образования. Думаю, на такую должность надо брать человека, имеющего вес и авторитет в учительском сообществе. Но их, скорее всего, никто не спросил. Сначала Жмайло-теоретика замом мэра сделали, сейчас заведующей ГОРОНО поставили Волегову. Совсем плохо с кадрами, похоже))
Гость, 11 марта 2024 20:15
Поздравляю!!!!!!! Замечательный руководитель!
Гость, 11 марта 2024 23:29
Мужчина в женском коллективе?
Не смешите...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений