Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

День учителя в школе №30

Наука и образование
5 октября 2012 16:09
источник: Собинформ
 

Мы все привыкли к тому, что сентябрь начинается Днём знаний и торжественной линейкой, но, к сожалению, многие забывают о том, что в первых числах октября свой профессиональный праздник отмечают учителя. Давайте признаемся честно, ведь мы далеко не каждый день так вежливы и учтивы с теми, кто изо дня в день старается вложить в нас хоть каплю знаний. А с каждым годом вдалбливать нам, непоседливым, неусидчивым, ленивым, непослушным становится всё труднее; с теми, кто переживает за нас порой больше чем мы сами. В этот день даже заядлые хулиганы превращаются в примерных учеников и стараются хоть немного порадовать своих учителей.

Сегодня так было и в моей школе №30: старшеклассники примерили роли учителей и проводили уроки под своей ответственностью, а на переменах звучало радио и все уроки были сокращены. С утра, по традиции нашей школы, 11-классники «лупили» воздушными шарами всех ребят, а опоздавших в особенности.

В этот день в школе не было директора Елены Витальевны Ефимовой и нашего классного руководителя Натальи Борисовны Истоминой, но их также хотелось поздравить с этим праздником и пожелать здоровья и терпения! Ведь иногда мы их буквально выводим из себя, но всё же мы их очень-очень любим!

С праздником, дорогие учителя!

Юлия Сальникова

DSCF1510.JPG

DSCF1523.JPG

DSCF1526.JPG

DSCF1529.JPG

DSCF1546.JPG

DSCF1551.JPG

DSCF1560.JPG

DSCF1557.JPG

DSCF1570.JPG

Фото автора


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 5 октября 2012 16:53
в школе 30 работала отличная учитель котельникова т.в. где она жива ли к сожалению ни чего о ней не знаю если кто ее знал напишите где она что с ней :?:
Гость, 5 октября 2012 17:27
Котельникова Татьяна Васильевна болеет, у нее болят ноги, часто лежит в больнице, к сожалению ее номера телефона нет, можете позвонить ее коллеге, учитель школы №30 Щукиной Тамаре Васильевне учитель математики  7 66 47, так же спросите номер Котельниковой Т.В.
Лили, 5 октября 2012 17:31
Вова,это не которая химию преподавала?
Гость, 5 октября 2012 17:34
просьба исправить: Щукина Тамара Васильевна
Гость, 5 октября 2012 18:39
а где директор то была? случилось чего?
Гость, 5 октября 2012 18:53
Жива, воспитывает двух правнучек. Одна уже школьница.
Гость, 5 октября 2012 18:58
Татьяна Васильевна жива.
Оксана, 5 октября 2012 20:41
О,и Я тут есть! :D Это для Меня полная неожиданность... :o
Спасибо,Юль! ;)
Статья очень хорошая,молодец! :)
Гостьнеугомонная., 5 октября 2012 20:57
Запевалова Нина Федоровна поздравляю вас с вашим праздником! Мы Вас помним и любим! Как Вы там живете?
Выпускник школы 30, 5 октября 2012 21:12
Котельникова Т.В. преподавала русский и литературу.
Гость, 5 октября 2012 21:43
С праздников вас, наши дорогие учителя. Спасибо вам за то время, которое посвятили нам, нам дорог ваш труд. Мы помним и ценим вашу заботу и любовь. Спасибо.
Первым нашим учителям - спасибо отдельное. Как же надо любить эту работу, детей, чтобы нянчиться с ними каждый день. Учить и воспитывать.
Галина Федоровна Юрикова - помнил, ценим, любим. Здоровья Вам и долгих лет.
Гость, 5 октября 2012 21:59
Не лежит она в больницах, уж не говорите так! У моей бабушки (Котельниковой Татьяны  Васильевны) энергии на семерых хватит!
Выпускник 1982, 10 "б", 5 октября 2012 22:38
Большой привет всем нашим учителям! С праздником вас! Светлая память тем, кого с нами уже нет...
Гость, 5 октября 2012 23:36
И я восемь лет внимал науку в этих стенах!
вова, 6 октября 2012 12:07
спасибо всем кто ответил на мою просьбу :!:  :!:  :!:
выпускник 2000, 8 октября 2012 09:01
Подскажите Хабарова Галина Николаевна преподает еще ?
Гость, 8 октября 2012 11:57
А кому-то известно о Плотниковой Ириаиде Михайловне, преподавала математику, Карасевой Ларисе Михайловне, преподавала географию, Губановой Екатерине Федоровне, преподавала русский язык и литературу.
гocть, 8 октября 2012 19:22
эхх , спорил как-то на "диктантах" с Котельниковой Т.В. , раз один пришлось ей даже передо мной извиниться ..))
1982-90.
Гость, 9 октября 2012 20:19
Хабарова еще преподает)
Работает в 32 кабинете.
я, 26 декабря 2012 21:27
:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений