РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Скоро в бассейн "Дельфин"

Спорт и отдых, 24 августа 2013 10:00, источник: Собинформ

Тренеры по плаванию МБОУДОД ДЮСШ мастер спорта Середа Ольга Вячеславовна и мастер спорта международного класса Середа Юрий Михайлович приглашают родителей записать своих детей в возрасте 7 - 10 лет в группы начального обучения плаванию.

Предварительную заявку можно подать по интернету на ящик: plavaniesereda@yandex.ru . 

Просьба указать анкетные данные ребенка: фамилию, имя, год рождения, школу и класс, телефоны и данные родителей для обратной связи, желательно приложить любую фотографию ребенка и указать в комментариях: имеет ли он какой-нибудь опыт занятий или новичок. 

Вся информация по набору будет выслана персонально заявителю.

Предварительно, до ввода в строй бассейна "Дельфин", занятия будут проводиться на улице и в спортивном зале МБОУДОД ДЮСШ по адресу: пр.Победы, 15а. После запуска бассейна занятия будут проводиться в новом бассейне. 

По этому интернет-ящику будет осуществляться постоянная связь тренер - родители, если они захотят получить дополнительную информацию о своем ребенке.

Ждем вас, будущие чемпионы!

Середа О. В. и Середа Ю. М.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

москвичка!, 24 августа 2013 10:49
Удачи! )) Хороших учеников!
Старшая год отходила на плавание, в восторге!
Обещали открыть группу с 3 лет - отдадим младшую!
Здорово, что в родном городе наконец-то откроют Дельфин ) и пусть не будет сразу олимпийских чемпионов, зато у многих ребят появится шикарная возможность оторваться от компьютеров и улицы. А тренеры шикарные!
Елена, 24 августа 2013 10:55
Набор детей 3-х лет в бассейн где-нибудь производиться или ждать 7 лет? ,
Гость, 24 августа 2013 11:28
А когда откроют бассейн "Дельфин"?
Гость, 24 августа 2013 11:41
Елена, 24 Августа 2013 12:55
Да?
Гость, 24 августа 2013 11:41
Тоже интересует вопрос о наборе в секции детей 3 лет
Гость, 24 августа 2013 12:08
Детей с 3-х лет можно записать в детский клуб "Тралли Вали", который находится в КСК, у них как раз будет собрание 26 августа в 18.00  в холле КСК.
Гость, 24 августа 2013 13:49
А в Тралли Вали какие занятия для детей проводят?
Гость, 24 августа 2013 14:40
для детей, которые хотят заниматься по направлению, "тралли вали"- это маскарад, надо отдавать ребенка сразу к одному тренеру целенаправленно, пусть с небольшими нагрузками, но с делом. что ходить кувыркать время и деньги тратить. Детям нравиться- это понятно, но сути ни какой
Гость, 24 августа 2013 17:28
а когда откроют бассейн Дельфин, хочу туда на свободное плавание!!!
Гость, 24 августа 2013 17:57
Юрий Михайлович желаю успехов в вашей непростой работе!!
елена, 24 августа 2013 19:01
а у меня не отправляется :( пишет некоректный адрес
Гость, 24 августа 2013 19:43
"Тралли-Вали"-это не маскарад. если вам жалко денег на своего ребенка. и вы везде ищите свою выгоду, тогда вам лучше сидеть дома. Занятия в этом клубе достаточно по приемлемым ценам и там всегда много желающих заниматься.
Alfa Romeo, 24 августа 2013 22:35
Урааааа""" как долго я этого ждала!!! :D
Гостья с Набережной, 25 августа 2013 10:43
Написала на ящик,теперь жду ответа!
Изя Мрут, 25 августа 2013 15:36
Обломитесь, дорогие озерчане. Администрация города должна за выполненные работы огромную кучу денег и не отдает их. Так, что "балалайка" Вам, а не бассейн.
любящая мама, 25 августа 2013 16:20
А у нас Юра Середа был командиром отряда "Альбатрос" в спортивном лагере, эх хорошее время было. А ещё он прыгал с балкона в воду в бассейне "Дельфин"  пока тренер выходил, а мы девчонки на него смотрели!
Гость, 25 августа 2013 16:54
А я слышал , что с открытием "Дельфина" большие проблемы.А Середа классный.
Гость, 25 августа 2013 23:45
С бассейном очень большие проблемы из за принципиального нежелания администрации оплатить реально выполненные работы. Видимо для них важнее суды, чем социально важный объект для города.
Гость, 26 августа 2013 03:47
Красиво ремонт сделали.
Гость, 26 августа 2013 09:36
Бассейн красивый, и все равно хочется, чтоб на фасад вернули дельфина обновленного современного. Название, надеюсь останется прежним - "Дельфин"
Гость, 26 августа 2013 10:22
любящая мама, 25 Августа 2013 18:20
А у нас Юра Середа был командиром отряда "Альбатрос" в спортивном лагере, эх хорошее время было. А ещё он прыгал с балкона в воду в бассейне "Дельфин" пока тренер выходил, а мы девчонки на него смотрели!

все с этого балкона прыгали! 8)
Гость, 26 августа 2013 12:08
Строительство бассейна уже на завершающей стадии, так что без пессимизма! "Дельфин" скоро будет сдан в эксплуатацию
Гость, 26 августа 2013 12:27
Основные работы уже закончены, дело за малым. Так что не переживайте, бассейн будет сдан вовремя!
Градский, 26 августа 2013 12:42
Ну если уже набор объявляется, то еще немножко осталось, и у нас будет бассейн))
Гость, 26 августа 2013 12:53
Каримов И.Л.-МОЛОДЕЦ!!!
Бармалейша, 26 августа 2013 13:31
Ура, скоро мои детки пойдут туда ))) долго этого ждали, зато оно того стоит))
гусь, 26 августа 2013 15:26
Не каждый город в нашей области может гордиться таким поистине великолепным сооружением!
Гость, 26 августа 2013 17:50
Скажите пожалуйста, а для детей после 10 лет какие нибудь группы будут набираться?
Ирина Балицкая, 26 августа 2013 19:18
А у меня письмо не отправляется!!! Пишут что ящик заблокирован. Что делать?
Я, 27 августа 2013 21:19
когда уже его достроят.... или дореставрируют...... Бесит этот грохот всё лето.  :evil:
ИЗЯ ЖИВ, 28 августа 2013 07:37
Я, 27 Августа 2013 23:19
когда уже его достроят.... или дореставрируют...... Бесит этот грохот всё лето.  :evil:
А наркоманы и алкаши в ваших подъездах по ночам вас не бесят?????????? :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 28 августа 2013 09:19
Мы отправили письмо, очень рады! УРАААА :D
Гость, 4 сентября 2013 13:27
Пишет - нет такого пользователя !
Гость, 6 сентября 2013 17:20
не могу отправить письмо- ошибку выдает
Гость, 8 сентября 2013 18:50
И я не могу отправить.. Может Редакторы уточнят e-mail? Или хотя бы какие-нибудь другие контакты напишут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений