РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Для тех, кто хочет поплавать в "Лидере"

Спорт и отдых, 10 сентября 2013 09:44, источник: Собинформ

Уважаемые жители города!

Муниципальное бюджетное учреждение «Арена» приглашает Вас на сеансы оздоровительного плавания в КСК «Лидер» с 11.09.2013 г., а также проводит набор оздоровительных групп обучения плаванию для детей 4-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет.

Справки по тел. 7-07-14 (метод.отдел), 7-09-02 (администратор)

Администрация КСК «Лидер»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2013 10:03
А в дельфине будет оздоровительное плавание?
Гость, 10 сентября 2013 10:31
будет
светлана, 10 сентября 2013 10:33
опять без требования мед.справок?
Гость, 10 сентября 2013 10:55
Уважаемая редакция. Напишите, пожалуйста, кто из тренеров набирает детей, в какое время будут проходить тренировки и сколько это будет стоить? Может бы еще какую то более подробную информацию. Просто сейчас все начнут звонить по указанным номерам и задавать примерно один и тот же список вопросов. А так вы облегчите жизнь работникам КСК и нам родителям.  :)  Заранее спасибо.
Гость, 10 сентября 2013 11:12
Гость, 10 Сентября 2013 12:55
Уважаемая редакция. Напишите, пожалуйста, кто из тренеров набирает детей, в какое время будут проходить тренировки и сколько это будет стоить? Может бы еще какую то более подробную информацию. Просто сейчас все начнут звонить по указанным номерам и задавать примерно один и тот же список вопросов. А так вы облегчите жизнь работникам КСК и нам родителям.  :) Заранее спасибо.
-------------------------------------
Может быть ВАМ позвонить в КСК "Лидер" и попросить их подать всю исчерпывающую информацию в редакцию сайта?.. Это так.., чтобы "облегчить жизнь работникам КСК и Вам родителям."
Что за манера, даже такие вопросы на других перекладывать???
Гость, 10 сентября 2013 11:15
набор детей обучения плаванию
тренер Зеленский М.И.
вт,чт - 18.45
возраст 8-9 лет
тренер Буянов Б.П.
пон,ср,пт - 18.15
возраст 6-7 лет
тренер Вострикова Д.
вт,чт - 18.15
возраст 4-5 лет
стоимость 80 руб. занятие
Озерчанка, 10 сентября 2013 11:37
пишите сколько будет стоить абонемент на свободное плавание уж сразу тогда по количеству занятий
Гость, 10 сентября 2013 13:11
А 50=60 лет когда могут посещять басейн?
Гость, 10 сентября 2013 13:46
в какое время будут сеансы оздоровительного плавания и какая стоимость сеанса?
Гость, 10 сентября 2013 13:58
"светлана, 10 Сентября 2013 12:33 "
Ну так-то их отменили, если что. Администрация бассейна не вправе их требовать, т.к. это будет наперекор действующему законодательству
Гость, 10 сентября 2013 16:05
Раньше всегда требовали медицинскую справку, а сейчас один раз сходишь - полгода заразу вылечить не можешь. Даже у детей моллюски и грибок на коже. Сколько раз закрывали бассейн в КСК "Лидер", отмыть его не могли. Ну так ведь нельзя.
Гость, 10 сентября 2013 16:41
Люди!  Во  всём мире не требуют справок в бассейны!
Мойтесь лучше и тщательнее после заплыва.
Гость, 10 сентября 2013 16:44
Когда в Дельфине "плавать" будем?
nata, 10 сентября 2013 18:47
а почему не берут ребёнка 11 лет? И мы не одни такие!!!!!!
КВВК, 10 сентября 2013 19:43
Важно знать сколько раз в сутки проверяется качество воды и где вывешивается  эта информация, а, также, какова гарантия честности этой информации? Как-то не хочется плавать в сифилисной или гепатитной воде!
Усенко О.П., 10 сентября 2013 20:04
80 рублей занятие...??? Это что для детей платные занятия??? Тогда это возмутительный факт!!!! Прошу администрацию города найти возможность для того,чтобы дети имели возможность бесплатно плавать и заниматься спортом!!!
Гость, 10 сентября 2013 21:32
Какие сеансы для свободного плавания? Сколько стоит сеанс? Где сайт "Арены" и "Лидера"?
Гость, 10 сентября 2013 22:10
а взрослые могут посещать бассейн?
ЛИСа, 11 сентября 2013 08:20
Почему в "Лидере" вода холодная? Сомнительно, что 28 градусов. Из-за прохладной воды плаваем в бассейнах соседних районных центрах. Особенно холодно, когда нет отопления ещё в городе.
Гость, 11 сентября 2013 22:23
Лиса, плавала сама лично до каникул в бассейне, (отопления не было) абсолютно нормальная вода для плавания (теплее не куда, будет теплее не проплаваешь и часу).
Взрослые могут посещать бассейн, мы покупаем абонемент и ходит в удобное для нас время (утро)  и дни
Гость111, 15 сентября 2013 10:09
Я не в состоянии платить за ребёнка.80 руб за дитя 4-5 лет?А разве посещение бюджетной организации не бесплатное?Наслышан о "тренерстве" В.Д.Это ж не тренер по плаванию!
Гость, 16 сентября 2013 14:48
Берут ли в плавание детей постарше???13 лет
Мужик, 16 сентября 2013 14:50
Напишите подробнее о Востриковой Д.Не слыхал о таком тренере.Как я отдам ребёнка,ничего не зная о человеке? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений