РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Достойный вклад в победу!

Спорт и отдых, 21 мая 2011 10:00, источник: Читатель

 7-8 мая в городе Самара состоялся турнир по американскому футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

 В турнире принимали участие 4 команды из городов: Москва, Пенза, Самара и Екатеринбург. В состав Екатеринбургской команды были приглашены футболисты из г. Озерска.

 В первый день соревнований состоялись полуфинальные матчи. По результатам жеребьёвки в первом полуфинале сошлись команды «Спартанцы» (г. Москва) и «Буревестники» (г. Самара). Со счетом 12:6 победу одержали «Буревестники». Во втором матче встречались команды «Фениксы» (г. Пенза) и команда «Уральские Молнии» (г. Екатеринбург). Команда с Урала одержала уверенную победу со счетом 43:6.

 Утром 8 мая прошел финальный матч между командами «Буревестники» и «Уральские Молнии». Убедительную победу в этом поединке одержала уральская команда со счетом 6:20, тем самым завоевав главный приз турнира – кубок Поволжья.

 Четверо игроков команды из г. Озерска были признаны лучшими игроками турнира на своей позиции.

 Хочется отметить высокий уровень организации соревнований и судейства.

 Озерская команда по американскому футболу считается сильнейшей в Уральском регионе, имея за спиной богатейший опыт, интереснейшие традиции и мощный состав, но в связи с трудностями в финансовом положении не способна выставляться на соревнования.

 Мы приглашаем к сотрудничеству заинтересованных в развитии спорта людей и организации.

 Также ведется постоянный набор желающих попробовать себя в этом виде спорта. Занятия проводятся на стадионе "Пионер" каждый вторник и четверг с 19:00.

Тренерский состав 

x_09572662.jpg

x_bf573223.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2011 13:38
америкосы хотят быть впереди всех....если что то не получается придумывают свое...как известно в классическом футболе они не сильны ..придумали свой...мозгов не надо только бычью силу...не удивительно что она культивируется у нас...запомните что народ развивается если сам что то придумывает или берет от других лучшее...а макдональдс и  этот футбол не лучшее что придумала америка .....где городской детский и юношеский баскетбол волейбол лыжи хоккей плавание и тд
Гость 76, 21 мая 2011 13:42
МОЛОДЦЫ !!! Смотрю ребета с Федерала ещё играют, дважды МОЛОДЦЫ !!!     :!:  8)
Гость, 21 мая 2011 22:47
Свежая новость! А, чё , сыграли 7-8 мая, а до 21 мая итоги подводили?!
yetti, 22 мая 2011 10:04
коченков снова в строю?! молодец андрюха!!!! яппарыч зачёт!!!
Гость, 22 мая 2011 23:04
25-го июня в день молодежи, на стадионе труд, пройдет матч по американскому футболу между командами Уральские Зверобои (Озерск) и Уральские Молнии (Екатеринбург). Конкурсы, призы, выступление групп поддержки. Будет интересно!!!
Гость, 23 мая 2011 00:24
Смешно читать отзыв человека, который пишет о развитие народа. Если вам не нравится футбол, то это ваше личное право, но не надо говорить, что это бычий спорт. Не выставляйте себя идиотом в глазах других. Если вы в этом не разбираетесь, то намного лучше будет промолчать, чем выказывать всем своё невежество
Гость, 23 мая 2011 00:44
между прочем это и есть настоящий футбол, а в то что играют дети во дворе - это соккер, и там нужна между прочем не только бычья сила, но и мозги, а если быть точнее тактическое мышление!!
Гость, 23 мая 2011 01:51
Соглашусь с мнением,что ненависть к америкосам не должна отражаться на спорте развивающемся в России...о каком развитии идет речь?что придумано в России из перечисленных им видов спорта?класический футбол(он же соккер) - АНГЛИЯ,хоккей - КАНАДА...лапта - придумана у нас и ГДЕ ОНА???
Парни молодцы что занимаются таким видом спорта!!!не нравиться - МОЛЧИТЕ!!!умнее выглядеть будете!!!
Гость, 23 мая 2011 02:30
Мда уж. :evil: ....О бычьем спорте, скорее всего, пишет человек, который в жизни своей тяжелее бутылки пива ничего не поднимает.....Уважаемый, не понимаете - промолчите....Мы съездили и сыграли......И сыграли на 200%.......Это лучше и интересней, чем Ваши серые будни в славном Озёрске.... :!:
Гость, 23 мая 2011 14:36
Самим-то не смешно? Турнир по АМЕРИКАНСКОМУ футболу к 9 мая! Ветераны ведь поголовно этим видом спорта интересуются. Такие турниры к 4 июля надо проводит!
Гость, 23 мая 2011 17:59
да зайди  в поисковик посмотри ролики с этих гладиаторских боев.....их только и смотреть опившись клинского....хаааааа стратегия тактика ржу не могу  быки друг друга в хоккейной форме мочат
Гость, 23 мая 2011 18:01
Смешно? :D Смешно читать ваши комментарии......Нас пригласили - мы съездили......Мы и 4 июля сыграем.....Не проблема....... 8)
ЛЁХА, 23 мая 2011 18:17
Парни,молодцы!!!самые лучшие мои воспоминания-из секции.
(тем,кто считает этот спорт глупым-советую самим попробовать.)
а команда,да.самая лучшая...столько лет на голом интузиазме такие таланты выращивать...спасибо Ковригину,Барышеву,Батуеву...да всем,кто пацанам внимание уделял и уделяет.НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! :)
Гость, 23 мая 2011 19:09
Я считаю глупым стремное обс...ние того, в чем даже ничего не понимаешь. Этот спорт ничуть не хуже, чем другие виды спорта, развивает силу, ловкость, тактику, выносливость которые ленивым придуркам видящим все только со стороны экрана своего компа и просиживающим сутки в интернете кажутся так называемыми "гладиаторскими боями" не интересно так чего же ты тогда в поисковик то полез посмотреть?
Гость, 23 мая 2011 20:11
тот кто считает этот спорт глупым, сам глупый ибо зачем судить если незнаеш что это такое, просто мало кто знает правила этой игры, а на самом деле это очень интересная игра.
Гость, 23 мая 2011 22:43
Парни МОЛОДЦЫ ! Так держать !
Гость, 24 мая 2011 00:23
Ну на счет Барышева я промолчал бы!!!Так как именно ОН был против участия нашей команды в турнире!!!Его интерес не на нашей стороне!!!
Гость, 24 мая 2011 16:14
Да.....Сейчас Барышев зарабатывает в Челябинске.......И это факт.....Пока он был в Озёрске никакой помощи от него команде не было.....А теперь - и подавно.......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений