РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отдых в «Лукоморье» - просто сказка!

Спорт и отдых, 22 ноября 2013 14:30, источник: Собинформ

… Вдали от городского шума и суеты, на самой окраине Озерска есть место чудное, удивительное, о котором пока мало кто знает. Называется оно «Лукоморье».

Говорят, имеется там кафе с кухней отменной, бани в два этажа выстроены. По всему «Лукоморью», мол, дорожки камнем белым выложены, везде - беседки, скамеечки резные. Красота, тишина – душа радуется! Гости в тех местах, якобы, ни в чем отказа не знают: баранина на косточке, перепелки в винном соусе или какой иной каприз – пожалуйста! Найдутся здесь и веники душистые, и мангал для шашлыков. Главное: чтоб любой честной компании в «Лукоморье» весело да вольготно было!

Не слукавило на этот раз «сарафанное» радио. В Озерске, на улице Кыштымской, 69В, действительно открылось «Лукоморье» - благоустроенная современная территория отдыха и …

В то же время тихий, заповедный уголок. С ухоженными, радующими глаз эстета дорожками из белого камня, стилизованным под патриархальную старину красавцем-колодцем, аккуратными просторными беседками.


DSCN4773_новый размер.JPG

DSCN4776_новый размер.JPG


Для гостей – маленьких и взрослых – все здесь сделано основательно, с душою. Красиво, добротно. Без лишнего пафоса, но со вкусом.


Уютное кафе

Элегантный интерьер кафе «Лукоморья» располагает, подкупая ценителей своей изысканной простотой. Эко-мебель – столы и стулья - под старину. Теплая цветовая гамма, интересный дизайн с элементами мозаики. Зал – на 35 персон – невелик, но очень уютен: то, что нужно для бизнес-ланча, романтического ужина, посиделок с добрыми друзьями,семейного или корпоративного торжества. В меню - в основном блюда европейской кухни: гарниры, салатные миксы, горячее из говядины, свинины, птицы. Есть пельмешки в горшочках, специально для детворы – вкуснейшая пицца и разнообразные десерты. В скором времени во всем великолепии и многообразии будет здесь представлена и настоящая итальянская паста. К слову, первооткрыватели «Лукоморья» особо рекомендуют попробовать в кафе фирменную баранину от шеф-повара! Правда, это блюдо, как, впрочем, и другие изыски, типа запеченных перепелов (которые также можно отведать в «Лукоморье»), лучше заказывать заранее.


_MG_1815.jpg

Кафе «Лукоморья» - зона, свободная от курения


_MG_1798.jpg

_MG_1809.jpg

IMG_3881.jpg

Рыбная нарезка.jpg

_MG_1795.jpg

_MG_1820.jpg



Добрая баня

Порадует горожан в «Лукоморье» и отдых в комфортабельном двухэтажном банном комплексе, где без помех одновременно могут разместиться две большие компании. На первом этаже каждого блока – парилка, душевые, санузел и гостиный зал, на втором – большая комната отдыха. Обе бани со своим двориком, на каждом - мангальная зона, где знатоки смогут побаловать своих близких и родных приготовлением мясного деликатеса по собственной рецептуре. Не желаете обременять себя кулинарными хлопотами на отдыхе?! К вашим услугам: работающее до последнего клиента кафе «Лукоморья», где можно сделать предварительный заказ для пикника.


DSCN4763_новый размер.JPG

DSCN4764_новый размер.JPG

В честь открытия на территории отдыха «Лукоморье» стартовала праздничная акция: в будни – трехчасовая аренда бани-сауны стоит всего 1 000 рублей! Прекрасное предложение для большой компании!


DSCN4767_новый размер.JPG

DSCN4766_новый размер.JPG

DSCN4768_новый размер.JPG

DSCN4756_новый размер.JPG

DSCN4758_новый размер.JPG



Активный отдых на свежем воздухе

Имея по соседству благоустроенное футбольное поле с искусственным покрытием (которое также сдается в аренду), «Лукоморье» приглашает к себе в гости всех любителей активного здорового отдыха на свежем воздухе. В распоряжении игроков – современная спортплощадка; «vip-места» для проголодавшихся болельщиков – теплый зал кафе (где варят изумительный кофе!) или вместительные беседки во дворе. Для хороших гостей места для отдыха в «Лукоморье» всегда найдутся!


DSCN4762_новый размер.JPG

DSCN4761_новый размер.JPG



Территория отдыха «Лукоморье» ждет вас по адресу: 

г. Озерск, ул.Кыштымская, 69В. 


Контактный телефон: 8-951-807-11-79. 


Принимаются заявки на проведение юбилеев, банкетов, новогодних корпоративов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2013 14:56
Вакансии по  работе есть?
Гость, 22 ноября 2013 15:02
И сколько это удовольствие стоит ? Или только для Дядек Черноморов с большими кошельками ?
Гость, 22 ноября 2013 15:04
Ценнички бы озвучили   :D
Ромашка, 22 ноября 2013 15:11
Я наверное буду единственным из всех комментаторов, кто порадуется за наших предпринимателей, которые открыли такое красивое место, видно, что очень старались, душу вложили. Дай Вам Бог побольше клиентов хороших!
Гость, 22 ноября 2013 15:46
Все это без ночевки?
Гость, 22 ноября 2013 16:16
Баня по фоткам отменная, но просьба к Эдуарду, не хватает дивана, ну и на пол шкуру медведя, для домашнего уюта. А так все супер!!!! :D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2013 16:18
А где часы работы бани, ресторана, спорт-площадки????? :{}  :{}
Гость, 22 ноября 2013 16:20
А мангальная зона есть?
Тимон, 22 ноября 2013 16:29
Интересно а кто хозяин
Гость, 22 ноября 2013 16:58
Где сворачивать с Кыштымской?
Гость, 22 ноября 2013 17:57
Гость, 22 Ноября 2013 18:20
А мангальная зона есть?

________
Кто за вас читать будет?  
   ..."Обе бани со своим двориком, на каждом - мангальная зона, где знатоки смогут побаловать своих близких и родных приготовлением мясного деликатеса по собственной рецептуре."...
Гость, 22 ноября 2013 18:06
Кыштымская, 69В - это где вообще?
Неплохо было бы схему проезда нарисовать.
Гость, 22 ноября 2013 19:21
Тимону
А кто в ЮУСе щас помещения в аренду сдает-тот и хозяин, я думаю :( В "Конкретной газете" надо спросить
Гость 59, 22 ноября 2013 19:25
Все очень красиво, молодцы.
Гость, 22 ноября 2013 19:59
А чё губернатора на открытие не пригласили?
Гость, 22 ноября 2013 20:21
Душевно))) Надо собраться...
Гость, 22 ноября 2013 20:41
Ромашка, 22 Ноября 2013 17:11
Я наверное буду единственным из всех комментаторов, кто порадуется за наших предпринимателей, которые открыли такое красивое место, видно, что очень старались, душу вложили. Дай Вам Бог побольше клиентов хороших!
============================================

А вот и не единственный! Я вот тоже рад, что еще одно место проведения досуга открылось. Единственный, может быть, минус - добираться оттуда подшофе только на таксях...
Гость, 22 ноября 2013 21:17
классно там и вкусно :{}
Гость, 22 ноября 2013 22:09
уже хочу туда! лишь бы обслуживание было таким же хорошим, как картинки!!!
Гость, 22 ноября 2013 22:35
Тимон, 22 Ноября 2013 18:29
Интересно а кто хозяин
-----------------------------------------------------
ДЕПУТАТ озерского городского округа!!!
QUeEN, 22 ноября 2013 23:59
вместо автодрома?
Гость, 23 ноября 2013 07:18
Очень смахивает на Талисман. Те же беседки, баня и красота вокруг.
Гость, 23 ноября 2013 09:00
Да как туда проехать то? схему пожалуйста!
Гость, 23 ноября 2013 13:14
Мы были там на День рождение .Нас в баню приглашали .Очень понравилось.
Гостья, 23 ноября 2013 14:33
Я там была не один раз. Салат и фрикасе из курицы с ризотто плюс морс из клюквы стоил мне 180 руб. Проезд - не доезжая Талисмана, после перекрестка дзержинского - кыштымская, по-моему, после остановки автобусной поворот налево по весьма и весьма ухабистой дороге. А там просто - направо по синим указателям к полю с искусственным покрытием. Но лучше, пусть кто-то знающий вам покажет первый раз. :) хорошая альтернатива городским кафешкам.
Гость, 23 ноября 2013 20:21
Михалыч о людях  думает. Не спит. Лукоморье вояет. Молодец!
Анна, управляющий, 23 ноября 2013 21:40
Доброго времени суток! Приглашаем всех заинтересовавшихся приехать к нам и самим все посмотреть и попробовать! Проехать к нам можно так: Проезжаем перекресток Кыштымская-Дзержинского в сторону ресторана "Талисман", с левой стороны остановка - сразу за ней поворачиваем налево и оказываемся на территории бывшего стройбата, а там направо по указателям.
Стоимость бани - 700 рублей в час, единовременно может там находится 10-12 человек. В будние дни с 9 до 17 часов проходит акция - 3 часа за 1000 рублей.
Баня работает круглосуточно, на выходные желательно заказывать заранее, можно по телефону. Кафе работает в обычном режиме с 12 до 21, по заказам и банкетам до 1 часа. Все вопросы можно уточнить у администраторов по телефону, указанному в статье.
Будем очень рады видеть вас в нашем Лукоморье!
Гость, 24 ноября 2013 09:54
дорогу еще проложите
Вчерашние щи, 24 ноября 2013 13:24
Без ночёвки не интересно.
Татьяна, 24 ноября 2013 14:23
Была там еда вкусная и преемлимые цены.
Гость, 2 декабря 2013 14:38
Были там.Все понравилось.Пара пожеланий: в бане поставить холодильник ОБЯЗАТЕЛЬНО, на стену повесить часы НЕОБЯЗАТЕЛЬНО,но летящее время неплохо бы контролировать :)
Гость, 20 февраля 2014 13:51
Добрый день,  Можно ли по телефону заказать столик, укажите, пожалуйста, контактный телефон.
Гость, 12 мая 2014 21:07
Отдыхали в "Лукоморье" 9 мая 2014.  Понравилось абсолютно всё..и интерьер и кухня и обслуживающий персонал и прилегающая территория..и ценники....Уходили в полном восторге...! Очень уютное местечко, куда хочется вернуться! Думала,что в Озёрске таких мест нет...к счастью ошибалась...Огромная благодарность повару (к сожалению не спросила имени),Ирине и Максиму.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений