РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А мне летать охота…

Спорт и отдых, 25 ноября 2013 11:45, источник: Читатель

Наш постоянный читатель, вернувшийся на днях из страны, где чистейшее Красное море, прислал в редакцию ролик, как он пояснил, снятый случайно.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2013 11:54
Таких "реактивных мужиков" мы в Геленджике в сентябре насмотрелись рядом и воочию. Скоро на Иртяше кто-нибудь сподобится вынырнуть из воды и подняться на мощной струе!!!    :?:  :)
Usmanb|4, 25 ноября 2013 11:57
да наверное реально круто, столько эмоций наверное) круто однозначно
Гость Багира, 25 ноября 2013 12:03
Den85?
Гурд, 25 ноября 2013 12:13
такое и в россии то же есть не помню как это называется 8)  :!:
Den85 для Багиры, 25 ноября 2013 12:17
Да. :oops:
лёх@, 25 ноября 2013 12:35
Den85 ,Багира приветики 8)  ;)
не прочитав коммент Багиры,мысля проскачила "неужели наш Denчик вернулся :D
музяка зачёт,ЕВРОПА в ремиксе с неграми 8)
ну на видео конечно ничего сверестественного,ждал от тебя больше :!: тогда давай так расказывай где,на ком,как сам летал,что делал,творил,видел :!:
Гость Багира, 25 ноября 2013 12:37
Den85 для Багиры, 25 Ноября 2013 14:17  
Да.  

Как полеталось?
коняшка, 25 ноября 2013 12:52
Den, привет! С возвращением. :)  Как съездил? Всё хорошо, надеюсь, :D
Den85 для Багиры и лёх@, 25 ноября 2013 13:08
Друзья, я сейчас в сад собираюсь, отвечу чуть позднее. Если коротко - всё было великолепно. Это я так, для позитива...
Леброн Джеймс, 25 ноября 2013 13:24
В Лазаревском на Черном море тоже есть такой аттракцион!!!
Гость Багира, 25 ноября 2013 14:03
Den, как там в саду, что расцвело ? ;)
Я вчера проведала свое хозяйство, у меня сирень почки раскрыла.
лёх@, 25 ноября 2013 15:19
Ден,скины ссылочку на эту муз композицию "Европа The Final Countdown (Remix) "...
искал,искал-полно переделок но на эту не наткнулся :|
собираю переделанное старьё 8)
заранее спасибочки :!:
Гость, 25 ноября 2013 15:55
В Европе круче, на ногах такие, от воды отталкивается и скачет как  кузнечик по всей поверхности)
Гость, 25 ноября 2013 17:23
Лёш, набери 9226340599.
Гость, 25 ноября 2013 17:52
Мы этим летом у отважных катались на таком. В управлении сложноват, гидроцикл мощный. Восможно в след году появиться как и атракцион у нас, скорее всего на карьере.
озерчанин, 25 ноября 2013 18:04
http://www.youtube.com/watch_popup?v=Cd6C1vIyQ3w&vq=medium

Тоже классная вещь, посмотрите обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лина, 25 ноября 2013 18:55
озерчанин, 25 Ноября 2013 20:04 ...Тоже классная вещь, посмотрите обязательно!... ======================================================= Посмотрели! Пришли в полный восторг! Спасибо! Какие виртуозы!  
Гость Багира, 25 ноября 2013 19:24
озерчанин, 25 Ноября 2013 20:04  
http://www.youtube.com/watch_popup?v=Cd6C1vIyQ3w&vq=medium  

О-БАЛ-ДЕТЬ !!! Вот это действие вместо пива с матом и экстрим вместо войны. Молодцы мужики!!!!
озерчанин, 25 ноября 2013 19:56
Гостье Багире и Лине
---------------------------------------
ЭТО ВАМ!!! Посмотрите как умеют наши, российские парни...

http://www.youtube.com/watch?v=rv7dGhj5UlA
Гость, 25 ноября 2013 21:38
скинте ссылку на музыку
Лина, 25 ноября 2013 21:41
Гость, 25 ноября 2013 21:41
почему на сайте нет контактных данных
лёх@, 25 ноября 2013 23:23
гостю 19:23,какому Лёше адресованно?
Гость, 26 ноября 2013 03:42
лёх@, тебе.
Гость, 26 ноября 2013 07:44
озерчанин, 25 Ноября 2013 20:04  
спасибо за видео!
Гость, 26 ноября 2013 10:37
ЭТО ВАМ!!! Посмотрите как умеют наши, российские парни...

Особенно понравился "парень"в белом свитере.
гocть, 26 ноября 2013 13:42
крутяццкие видосы , очень позитивно !!!

и , дайте ссылку на ремикс-Европу ??
лёх@, 26 ноября 2013 13:59
а вы кто? Гость05:42. . .
Дэн,где пропал?
Den85 для лёх@, 26 ноября 2013 14:24
лёх@, я ещё в саду, скоро заканчиваю. Говорю же- позвони!
Гость Багира, 26 ноября 2013 16:25
Озерчанину спасибо! Обожаю талантливых людей!
Den85, 26 ноября 2013 16:51
Den85 для озечанина, 26 ноября 2013 17:06
Спасибо за ссылки, фантастика. Особенно второй ролик.
лёх@, 26 ноября 2013 19:25
Den85,офигительно 8)  8)  8)   :!:
спасибо ;)
озерчанин, 26 ноября 2013 19:26
Всегда рад поделиться позитивом!!! Denу - удачного освоения нового.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 26 Ноября 2013 12:37. Я имел ввиду мастерство пилотов авто. Ваш сарказм - это Ваша беда. Постарайтесь избавиться от этого недостатка. C уважением !
Den85, 26 ноября 2013 20:26
лёх@, Багира, коняшка! Доброго времени суток. Извините, немного закрутился...
Съездили отлично. Добирались "Трансаровским" Боингом-767, всё нормально. Обратный полёт несколько озадачил, ну да ладно... Летел и отдыхать, и учиться. В прошлом году сильно "зацепили" погружения в Хургаде, хотел лететь в апреле-мае, не получилось. И вот срослось...
  В отеле на другой стороне бухты мне нашли дайв-центр с русскоговорящим инструктором, прошёл обучение, получил сертификат PADI, ура! Мечты сбываются... Познакомился с очень интересными людьми, обменялись контактами, сейчас переписываемся.
   Отдыхали в очень хорошем отеле. Мотался два раза на такси в "Хургадинск", там всё спокойно и безопасно. Полно немцев, итальянцев, русских, короче, половина Европы. В отелях никто не отсиживается, вечером "тусняк" полным ходом.
  Погода отличная. За 10 дней - от 27 до 33 по градуснику. Вода 26. На глубине 30 метров напротив отеля температура такая же, по крайней мере, разницы не заметил, был без гидрокостюма. А когда ныряли в море с "Зодиака" на рифе Аль Хашиш с немцами, вот там попали в холодное течение - я один без "гидрика", но Озёрск не посрамил ;-) На Аль Хашише ещё мимо косяка барракуд проплыли, они "плотничком" стояли, кого-то ждали, похоже. А так всё нормально, всё очень понравилось.
Если на "коротке", вот собственно и всё. С уважением. 8)
коняшка, 27 ноября 2013 20:27
Молодец, Den! :D  Рада за тебя! :)
Den85 для коняшки, 27 ноября 2013 22:12
Спасибо, тронут.
лёх@, 28 ноября 2013 14:44
Дэн,а это ваще где :?: туда наверно и заграник нужен :?:  да и по сумме на двоих за всё я думаю рублей 60 отвалить надо
Гость Багира, 28 ноября 2013 16:01
эх! лёх@, далеко за 60!! Хорошо бы в 60 (на двоих) простой отдых уложить, а он еще учился. а оборудование сколько стоит!
пысы : приветики!
Den, а на гидрокостюм уже не хватило что ли? Как-то опасно без него. Барракуды
Den85 для Багиры и лёх@, 28 ноября 2013 17:28
Нет, Багира, не далеко. Тур брали через Челябинск, на двоих 66, 1 линия, 5*, очень хороший отель. Сейчас в этот отель ценник меньше 60 на двоих. До конца декабря цены будут только снижаться. Обучение- 350$, в стоимость входит прокат всего снаряжения, вохдух, учебник на русском языке, оформление документов и т.д. На гидрокостюм деньги были, в 6-ти дайв-магазинах в Хургаде(!) не смогли найти нужный размер. В лучшем случае 3XL. Честно говоря, меня это озадачило. Например, в Туле не купить пряник! Барракуды ладно, встретить их под водой выпадает не каждый раз. Порезаться о кораллы можно случайно, а это достаточно неприятная ситуация под водой. Ну и плюс термозащита. Я, правда, хихикал глядя как мой инструктор одевался для погружений в воде с темп. +26. У нас на Увельдах так не одеваются... Я ему кроличью шапку-ушанку  обещал в следующий раз привезти и валенки.
P.S. лёх@, Макади Бэй - это название бухты в 40 минутах езды от Хургады. Очень понравилось. Ты прав, нужен загранпаспорт и виза. Виза - 15$.
Гость, 28 ноября 2013 21:28
asura, 29 ноября 2013 09:18
А я в новостях,по 1 каналу в прямом эфире видел,как акула тётке ногу откусила,когда она стояла в окиане! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений