РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Дочка мечтает о Гагарине

Спорт и отдых, 13 марта 2014 07:53, источник: Читатель

Моей дочери 11 лет. Она ни разу не отдыхала в детском лагере. В прошлые летние каникулы одноклассницы звали ее отдыхать вместе. Она бредила этой поездкой. Но, к сожалению, я не смогла купить путевку. Обращалась в ДТДиМ для приобретения путевки по рыночной цене. Но, путевок не было.

Стало обидно, когда я узнала, что путевки продавались для детей из Екатеринбурга. В этом году мы заранее решили заняться этим вопросом. Отправили в феврале свекра (он пенсионер) в профком комбината. Но ему сказали, что дедушкам путёвки не продают, только родителям. А родители на работе! И родители не могут купить своему чаду путёвку ни за какие деньги. Сразу оговорюсь, что в другие детские лагеря мы не хотели отправлять ребенка. Хотели, чтобы она ехала в группе знакомых детей.

Как же купить путевку в лагерь им. Гагарина? Читатель

От редакции. Уважаемая читательница! Вы пошли не тем путём: ДТДиМ никакого отношения к продажам путёвок в лагерь им Юрия Гагарина не имеет. Мы связались с руководством лагеря и нам ответили буквально следующее:

- Пусть родители девочки приезжают к нам, и мы на месте решим все вопросы по приобретению путёвки. Можно предварительно позвонить по телефону: 8 (351 51) 4 - 94 – 48.

Успехов! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2014 08:06
я за свои 25 так и ни разу не побывал в таких лагерях, но очень хотелось посмотреть на это и почувствовать это.
купите своему ребенку эту путевку, будет что вспомнить как ездили отдыхать. это намного лучше чем просиживать у нас в городе на разваленных детских площадках.
Капец, 13 марта 2014 08:29
Шумиха на пустом месте! "родители на работе", вы на луне живете, изолированы от общества? С телефоном и интырнетом никак?
asura, 13 марта 2014 08:39
От редакции. Уважаемая читательница! Вы пошли не тем путём:
---------------------------------------
"Мы пойдём - другим путём!"(В.Ульянов) :D
Раньше лагерь числился за ЮУУС, не знаю как там щяс,но по тем временам он был самым передовым для заключённых пионэров.в 8:00 подьём и сторем машируя-на линейку,в красных галстуках петь гимны Л.И.Брежневу -"Русский с Китайцем-братья на век".. :D
Гость, 13 марта 2014 08:51
"Русский с Китайцем-братья на век"..

Навек - наречие -пишется слитно.
Бабушка, 13 марта 2014 09:01
Два года подряд покупали путевки для внука за полную стоимость в лагере  - и без всяких проблем!
asura, 13 марта 2014 09:15
Гость, 13 Марта 2014 10:51
Навек - наречие-пишется слитно.
--------------------------------
Ну вот ещё один пИдогог нашёлся! :D  Век,это 100 лет!Хотя до острова Даманский и меньше времени дружба народов процветала.. ;)
Гость, 13 марта 2014 09:18
Каждый раз читаю такие заметки и удивляюсь! Такое ощущение, что люди в нашем городе иногда прибывают в каком-то своем мире! Вся информация даже в прошлом году была озвучена в СМИ. При желании родители могли свободно съездить в лагерь и договориться на месте.
asura, 13 марта 2014 09:25
Кстати,самолёт там местные бомжи на металолом не растащили ещё? Когда я "отдыхал" там из него уже общественный туалет сделали - вонь стояла и вокруг самолёта - маленькие самолётики - жужжали.. :D
Лаврентий Палыч, 13 марта 2014 09:39
Гость, 13 Марта 2014 10:06
я за свои 25 так и ни разу не побывал в  лагерях, но очень хотелось посмотреть на это и почувствовать это.

Э, ну что я магу сказат на это: Дабро пажаловать, дарагой!  :)
Гость, 13 марта 2014 09:43
в том году даже на этом сайте публиковали,что очень много путёвок,подойдите туду,туда то....мы сами спонтанно купили,так как меня даже уговаривали купить,то что много остаётся.Да там дети отдыхают и с Екатеринбурга и с Петербурга,но всё равно места есть..если бы ни они там вообще делать бы не чего было
Ксенька, 13 марта 2014 11:22
asura, не растащили, стоит. там курят теперь и звонят (ловит хорошо). туалеты в корпусах есть, не знаю, как раньше, но теперь есть  :)
Гость - пионер, 13 марта 2014 11:40
Отдых не дорогой, обеспечен досуг детей, хорошее питание.. Всё на достойном уровне, - не зря сменился директор !!!
На летний период о путёвках - надо уже сейчас заботиться...  
В детстве отдыхал там трижды, - только самые благопрятные воспоминания. Ходили в поход, купались в озере и всё прочее.....
Назывался ранее п/л "Строитель", и дети сотрудников ЮУУС пользовались приоритетом на путёвки.
Гость, 13 марта 2014 12:50
А у меня ребенок оттуда со вшами приехал, жуть :!:
Гость, 13 марта 2014 13:00
Действительно, как неудобно получилось. В прошлом году путевки продавали в здании ДТДиМ...про работу имелось ввиду, что мы не сотрудники фгуп по маяк, а работаем в городе, поэтому не знали куда обращаться. На сайт санатория не додумались зайти.
Редакции спасибо за оперативную информацию!
гocть, 13 марта 2014 14:01
с дедом-свёкром , ХК-пенсионером , подобных проблем не должно возникать ))
Гость, 13 марта 2014 15:59
туалеты в корпусах есть, не знаю, как раньше, но теперь есть

Туалеты всегда были в корпусах.
Гостья, 13 марта 2014 16:08
:|  Боже меня упаси,-отправить ребенка в этот вертеп!!!!
Гость, 13 марта 2014 17:36
Я подумала она мечтает о Юрие Гагарине:))
Гость, 13 марта 2014 17:47
прекрасный лагерь!!!! и важатые всегда там с воспитками профессионалы дела!
Гость, 13 марта 2014 17:49
были там детьми. и вожатыми работали 2003-2004 года, самые лучшие воспоминания, орленок звездочка отдыхают!!!!!! Гагарино респект!!!! Уважуха!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений