РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спорт как искусство

Спорт и отдых, 16 июня 2014 13:45, источник: Собинформ

День уличного спорта в Озёрске прошёл отлично: все представленные дисциплины были продемонстрированы, люди пробовали новые виды спорта и активно участвовали.


_EuC1WJP1eE.jpg


Позитивная атмосфера, радость и здоровье зарядили всех, кто пришёл и участвовал в празднике надолго.


4HytG_DixxA.jpg


4PSjySAE0sg.jpg


4RmcXCpImtg.jpg


Цели праздника:
1. Мотивировать уличных спортсменов в Озёрске.
2. Привлечь горожан к здоровому образу жизни.
3. Зарядить людей силой и здоровьем после затяжной серой непогоды.

8cCfbBKT-Tc.jpg

816YsZYjuso.jpg

acxZ5kaSIkI.jpg

Afl2M-hjFRk.jpg

ahIxCBXxRd0.jpg

AYDrOKprmKI.jpg

BE-mABfA1XY.jpg

bOq52MAh6H8.jpg

DQ2vZI-KVxo.jpg

echumUFeI0o.jpg

EhQm1hUUEzE.jpg

f16wdOqZpjU.jpg

I8BmNA2bJno.jpg

JDm2yGzMsBE.jpg

jKAAINvedRw.jpg

l7rFKv_FY0M.jpg

MM6rAUbPb0o.jpg

mrfvbScae-Y.jpg

NHIYvNlqTdQ.jpg

E13erALpPSY.jpg

Праздник был организован уличными спортсменами без муниципальной поддержки.
Благодарим руководство 25 школы, информационных партнеров и спонсоров:

Директора 25-й школы Акуджинова Сергея Александровича;
Воротницкого Алексея Ивановича;
Инфо-партнеров: "Авторадио Озёрск", "Брендъ", "Интент", "Видеоканал Озёрск", "www.ozersk74.ru";
Клуб Русских ратоборств "РОДРА".

http://vk.com/event72110616 - группа вк

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

РодРА, 16 июня 2014 14:51
когда я пришёл к Воротницкому Алексею Ивановичу строй магазин "Алекс" и сказал, что нужен материал и расходник для спорт площадки, он ответил мне, возьми что нужно.
Вот достойный человек !
Большая благодарность ему за поддержку уличного спорта
  , 16 июня 2014 14:53
ГостьЯ, 16 июня 2014 14:54
Ребята - молодцы, очень понравился праздник! Так приятно, что есть инициатива, есть молодые люди, интересы которых гораздо шире экрана монитора и методов приема разных психотропных веществ. Зрелищно, заряжающе, эмоционально)
Гость, 16 июня 2014 16:31
Ребята, вы большие молодцы! И организаторы, и спортсмены! Успехов вам в дальнейшем! Очень здорово прошел праздник, вам действительно удалось сделать именно праздник, пусть это будет хорошей традицией. Вот это замечательная пропаганда спорта и здорового образа жизни! А не запреты различные! Успехов вам!!! Паркур СУПЕР!!!
Гость, 16 июня 2014 16:47
Замечательный праздник!!!!!  И молодёжи совсем не мало. МОЛОДЦЫ!!!!!  И организаторы, и участники.  Вот бы каждый год его проводить.  :D  :D  :D
Гость, 16 июня 2014 18:43
История одного человека
Мы раздовали приглашения на праздник,и у фантана сидел мужичёк в затасканной одежде и сухим усталым лицом,я дал ему прегласительный,не смотря на его непремечательную внешность и забыл. А в день праздника он подошёл посмотрел мне в глаза сказал, я прешёл и занял первое место в упражнении удар молота,получив заслуженный приз  :)
Гость, 16 июня 2014 19:46
А для людей среднего и старшего возраста когда в Озерске ну хоть что-нибудь придумают наши спортивные специалисты или так и помрем без физкультуры и спорта?
Гость, 16 июня 2014 21:52
Выживает только сильный  ;)  ;)
Сергей, 16 июня 2014 21:59
>>Гость, 16 Июня 2014 21:46 А для людей среднего и старшего возраста..
Специально для Вас, дорогой. Придумал.
С утра, за полтора часа до выхода на работу, выпиваете стакан воды - и на пробежку.
По окончании пробежки - турник и отжимания. Потом душ и завтрак.
Будьте здоровы!
ГостьЯ, 16 июня 2014 22:17
Гость, 16 Июня 2014 21:46 - это была не придумка спортивных специалистов, а собственная инициатива) надо спорт - берите велос и в парк, нет велоса - есть прокат, нет финансов на прокат - есть ноги, можно и бегом-прыгом по дорожкам:) или добро пожаловать на стадион - не думаю, что "юный" возраст, организовавший строительство спорт.сооружений на стадионе за 25 школой вас прогонит.
Пергидрольная блондинка, 17 июня 2014 06:37
:!: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ :!:
Бов, 17 июня 2014 07:01
Атмосфера была действительно праздничной и доброжелательной. Было приятно увидеть большое количество детей, которым это интересно, и которые пробуют себя.

Все молодцы: и зрители, и спортсмены, и особенно организаторы.

Успехов всем в дальнейшем!
Елена, 17 июня 2014 11:48
Молодцы ребята!!! Так держать!!! В здоровом теле здоровый дух!!!
Гость, 17 июня 2014 15:04
Организаторы молодцы! Показали, что и без  муниципалитета можно сделать праздник. И праздник удался! Ведущему - честь и хвала (он ещё и в некоторых номерах участвовал), поднимал настроение зрителям и подбадривал участников (в качестве пожелания - лучше вместо "Делай жёстко!" (ведь "жёстко" - значит "жестоко", а праздник ведь был посвящён не пропаганде жестокости) сказать "Делай мощно!", "Ты можешь ещё!" и т.п.). Интересное выступление с боем на саперных лопатках показали ребята из клуба "Родра" (если я правильно расслышала, т.к. стояла у колонок - уши закладывало периодически  :), чуть-чуть бы потише, да музыкальное сопровождение к некоторым номерам подобрать позадорнее (хард-рок, как мне показалось, был слегка не в тему, агрессивен) ). Немного пугала черная форма на этих ребятах (лучше, на будущее, что-нибудь посветлее: светло-серое или светлое хаки (как было на ведущем). Зрители тоже молодцы - участвовали в выступлениях вместе со спортсменами, а спортсмены помогали и подсказывали "участникам из народа". Такое взаимодействие профессионалов и любителей следует всячески приветствовать и развивать на последующих подобных мероприятиях. Надеюсь, что "спортивные праздники уличных спортсменов без муниципальной поддержки" будут проходить ещё не раз!
РОДРА, 18 июня 2014 13:39
Черный цвет пепла наших предков,а красный цвет воинского сасловия в традиции Русов
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений