Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мой любимый сад. Дубль 7

Спорт и отдых
24 июля 2014 11:54, Редакция
 

Вроде бы погода налаживается, поэтому мы надеемся, что читатели-садоводы воспрянут духом и в ряды конкурсантов вольются новые претенденты на главные призы - мебель из ротанга.  Отличные призы будут за вторые и третьи места по всем трём номинациям. Напоминаем, что всего девять призовых мест!

А до конца конкурса остался 21 день.  


Участник 18 - Светлана

Яшма, горный хрусталь, змеевик, гарниерит, перит, халцедон, мрамор, кальцит, сердолик - эти уральские минералы из собрания семейной добычи стали для меня материалом для творчества и создания в саду островка настоящей дикой природы Урала.


Номинация "Прекрасный цветник"

P1010089.JPG


P1010163.JPG


P1010175.JPG


P1010202.JPG


P1010229.JPG



Участник 19 - Адельма Валерьяновна

Лето… Ах, лето!!! Что такое лето - это маленькая жизнь. Когда мы подъезжаем еще к воротам сторожа - дети уже кричат: «Здравствуй, сад!».  Дети, а теперь уже и внуки очень любят этот уголок отдыха. А нужно-то всего четыре сотки, чтобы почувствовать себя в раю.


Номинация «Наш уголок отдыха»

P1020467.JPG


сканирование0003.jpg


сканирование0001.jpg


сканирование0002.jpg


сканирование0004.jpg



Участник 20 - Наталья

Номинация "Огород порадовал урожаем"

сканирование0002.jpg


сканирование0005.jpg


сканирование0003.jpg


сканирование0001.jpg


сканирование0004.jpg


*   *   *


001.jpg


Условия конкурса - http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Фото участников конкурса:

Участник 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/186725.php

Участник 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/sport/187286.php

Участники 6, 7, 8 - http://ozersk74.ru/news/sport/187658.php

Участник 9, 10, 11 - http://ozersk74.ru/news/sport/188085.php

Участник 12, 13 , 14 - http://ozersk74.ru/news/sport/188629.php

Участник 15, 16, 17 - http://ozersk74.ru/news/sport/188996.php


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Июля 2014 13:30
Мне нравится0
Молодцы все, залюбуешься! Ведь это всё, таким трудом дается. Трудолюбивые, добрые люди. Удачи всем!!!
Гость из Питера, 24 Июля 2014 17:54
Мне нравится0
Меня №19 заинтересовала, тем более с задействованием натуральных камней Урала, в живую бы глянуть...

Оригинальный подход.
Асурахан, 24 Июля 2014 18:42
Мне нравится0
Гость из Питера, 24 Июля 2014 19:54
Меня №19 заинтересовала,....в живую бы глянуть...

Что, с Жени Черкасова пример берём?
Гость, 24 Июля 2014 21:08
Мне нравится0
Светлана девушка со вкусом, умница, красавица! Творческая личность и в саду у неё красота, молодчина! Я за неё, №19...Привет из 24 -й.))))
Гость из Питера, 24 Июля 2014 21:38
Мне нравится0
Асурахан, 24 Июля 2014 20:42
....в живую бы глянуть...

Что, с Жени Черкасова пример берём?
_________________________________
Ну да, подцепил... Некорректно с моей стороны. Это только от того, что я не ровно дышу к камням, с моим пристрастием к собиранию гранатов на входе в парк. Грешна, Асурухан. Ничего, я тоже Вас на страстях подловлю как-нибудь...В Женьке, видимо, такой же наивняк проскакивает, только я лет поболе, забылась...А Вы бревна всё в других глазах высматриваете - от любимое занятие...
Вероника, 24 Июля 2014 22:09
Мне нравится0
какая у всех красота!!!молодцы!!!девочки не по теме...у кого нибудь есть домашний вьюнок в дар или за символическую цену.купила ярусную подставку для цветов и одно место пустует.step1983@yandex.ru
Асурахан для гостьи из Питера, 24 Июля 2014 22:36
Мне нравится0
Гость из Питера, 24 Июля 2014 23:38
А Вы бревна всё в других глазах высматриваете - от любимое занятие...

Соломинки, ты хотела сказать. (Ничего, что на ты?) Нет, не совсем так. Хорошее тоже всегда вижу. Особенно приятно "в других глазах" видеть чистоту и искренность человеческой души.
Гость, 25 Июля 2014 07:19
Мне нравится0
Понравилось у участника №19
Гость, 25 Июля 2014 09:30
Мне нравится0
у участника 20 знакомый заборчик на участке
Багира, 25 Июля 2014 19:35
Мне нравится0
Гость из Питера, 24 Июля 2014 23:38
Это только от того, что я не ровно дышу к камням,

В этом мы похожи  ;)
Гость, 26 Июля 2014 09:24
Мне нравится0
интересно спонсоры как выбирать будут?
asura, 26 Июля 2014 20:37
Мне нравится0
Багира, 25 Июля 2014 21:35
Гость из Питера, 24 Июля 2014 23:38
Это только от того, что я не ровно дышу к камням,
В этом мы похожи ;)
-------------------------------
Никто не равнодушен  к кирпичу по башке! :D ,а SAV  из таких квадратных камней и цементного раствора изящные перегородки между унитазом и ванной выкладывать умеет по феншую в коттеджах,мини- алигархов на местной рублёвке,,шобы  все бабки на скамейке,общающиеся с ним -были в курсе личных дел всей "элиты города! :D  :D  SAV,те в ЦРУ надо было завербоваться спец-агентом с такими то пристрастиями.. :D
Гость из Питера, 27 Июля 2014 00:29
Мне нравится0
asura, 26 Июля 2014 22:37
...а SAV из таких квадратных камней ...
______________________
ты через комментарий SAVа упоминаешь, я начинаю задумываться, нет ли тут особой связи...
Гость из Питера, 27 Июля 2014 00:40
Мне нравится0
Багире
_____________________
Тут смотрела  по ходу дела разные дизайнерские предложения по мебели, так наработки на будущее, встретилась статья об одной японской интерьерной разработке, где спальное место сделано в окружении разного размера подушек, по форме сходных с галькой (только большого размера) , все разные. Получается как будто в спальне из них сделан сад камней. Очень интересное решение. Там еще всякие технические навороты с музыкой и плавно меняющейся подсветкой в зависимости от того, засыпает человек или нет ...

Жалко, что только статья. Я все в живую люблю видеть, осязать , обонять, тактильно очень мир иногда воспринимаю...
Багира, 27 Июля 2014 09:24
Мне нравится0
спальное место сделано в окружении разного размера подушек, по форме сходных с галькой

=====

Не, я про настоящие камни (минералы): лазуриты, хризолиты, яшмочка.
А подушки легко сшить.
asura, 27 Июля 2014 18:54
Мне нравится0
Багира, 27 Июля 2014 11:24
Не, я про настоящие камни (минералы): лазуриты, хризолиты, яшмочка.
-----------------------------------
Да ты сказок Бажовских перечиталась,про Огневушку-поскакушку!  :D  Настоящие камни тут не изумруды,а Кирпич,спроси у SAVа,он подтвердит!  ;)   :D  впрочем кака разница на чём заморачиваться-одним аквариум с рыбками,третьим игуану с попугайчиками и амулетами из хрени всякой обвешаться от спугу и сглазу и прочей порчи..  :D  Яж те писал-всё дело в сознании и влиянии друг на друга через него,независимо от расстояния,-а вещи-это просто стимул.для возбуждения первого со вторым.сами по себе.они никакой силы не имеют..  ;)  
Чем круче маг,тем меньше фетишизма с причиндалами всякими..  ;)  А каты- это просто костыли инвалида в этом деле,если без них он(а) никак не могёт!  ;)
Багира, 27 Июля 2014 19:53
Мне нравится0
asura
А если я просто камни люблю и украшения из них, потому что это красиво? Чё зациклился на своих потусторонних мыслях?
asura, 27 Июля 2014 20:28
Мне нравится0
Багира, 27 Июля 2014 21:53
asura
А если я просто камни люблю и украшения из них, потому что это красиво?
--------------------------------
"Лучшие друзья девушек -Это бриллианты"(с) ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений