РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отдых с палатками

Спорт и отдых, 7 августа 2014 06:51, источник: Читатель

Уважаемые читатели, вот, наконец, потеплело и очень хочется выехать на природу с палатками, на одно из многочисленных в Челябинской области озер. Кто-то скажет, набери в интернете и езжай, но хочется услышать отзывы читателей, которые были на этих озерах. Условия: нормальный подъезд, на машине с дорожным просветом 13 см, бесплатный въезд.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 7 августа 2014 07:10
Рипус (поселок)  Увильды... :)  :)  :)
Гость, 7 августа 2014 07:14
Акакуль хорошо, но места маловато. Б. Акуля - места больше (есть места со стороны Кыштыма и на противоположном берегу - заезд со стороны Тайгинки), но дно в некоторых местах илистое. Сугомак - места много, но плохо обустроены.
Denis, 7 августа 2014 07:14
Как человек, который все выходные живет на природе, на разных озерах, могу сказать одно - либо ищите для поездки другую машину (гораздо выше), либо езжайте на платные озера (Долгое, Ташкуль и тд)..
Потому как там где бесплатно и накатано - вас будет ожидать одна большая помойка и сомнительные компании блюющих 18-летних гопников с охапкой "живого" на заниженных ведрах ...
Надеюсь вы к ним не относитесь...в противном случае "любой съезд налево к озеру" и чувствуйте себя как дома :)
Гость, 7 августа 2014 08:10
На Кызылташ бесплатный въезд, дорога между КОС и ОКЗ.
Гость, 7 августа 2014 08:16
И зачем я Вам все это сообщать буду? Чтоб в один прекрасный день оказаться на любимом месте рядом неизвестно с кем?
Котэ, 7 августа 2014 08:50
оз.Алаки!!!! там тепло ! красиво! мы ходили гулять на каменные палатки - там здорово!!!!

оз. Сугомак - нравится мне там очень!!! ездили не раз!!!

на тот берег Иртяша (меду Касли и Кыштымом) - тоже знакомое место)

Акуля! Акакуль!

Мест у нас  на самом деле много!!! и дороги нормальные - всегда проезжаем (не со свистом конечно,  но проезжаем)

Народу конечно много... но нам не мешали! главное ехать пораньше и занимать места! потом огрождаться и все будет норм!!

мы так ездим!!!

а кому мешают 18летние подростки - так для вас тогда вообще идеальных мест нет! таких везде хватает!  :|
B4rm4ley, 7 августа 2014 08:56
Гость, 7 Августа 2014 10:10  
На Кызылташ бесплатный въезд, дорога между КОС и ОКЗ.

Там сами отдыхайте!

Гость, 7 Августа 2014 10:16  
И зачем я Вам все это сообщать буду? Чтоб в один прекрасный день оказаться на любимом месте рядом неизвестно с кем?

Я вас и не обязываю, сообщать мне эту информацию, хозяин барин! А, вообще, мы очень дружелюбные люди (моя семья), хозяйственные, компанейские, мусор всегда убираем и увозим с собой!
Ксенька, 7 августа 2014 09:29
на Шиханы!
Гость, 7 августа 2014 09:59
Ксенька, 7 Августа 2014 11:29
поддерживаю! на аракуль езжайте, с видом на шиханы озеро.
****, 7 августа 2014 10:10
Котэ, 7 Августа 2014 10:50
....................... потом огрождаться и все будет норм!! ....
****
И сразу всем становится ясно, что вы из Озёрска: лишь бы "огорождаться" ;)  :D  :D
Гость, 7 августа 2014 10:13
И ещё! Каждый раз плююсь, когда озерчане делят Иртяш на наш и "приезжих свердловчан", а сами-то куда поехали? Давайте уж помойку разводить только у себя :|
Гость, 7 августа 2014 10:58
На Байкал! На Иссык-куль!
Гость, 7 августа 2014 14:40
На Дон езжайте!
Котэ, 7 августа 2014 14:50
****, 7 Августа 2014 12:10

"огрождаться" в смысле занять место!  :D   т.к. у нас  ездят двое, а то и один кто то раньше - место занять! а свердловчанам пофигу - они готовы на головы сесть! поэтому и натягиваем ленту, что бы для всех наших палаток в итоге места хватило!  :)
алексей, 7 августа 2014 15:42
на аргази очень хороший подход к озеру и места там на всех хватит
Гость, 7 августа 2014 16:23
Не надо ни куда ехать!Оставайтесь дома!Берегите природу!Все озера и леса в округе завалены пакетами "Три богатыря"-"Семья" с мусором!Потому что это Озерск,детка!!!Зажравшийся город!
Arnold, 7 августа 2014 17:00
8)  Мы просто едим туда куда хотим, палатки ставим в леске т.к будет намного прохладнее... Езжайте хоть на Иртяшь где есть лес, Акакуль, Кожакуль...и.т.п. Спальные мешки(матрас) обязательно т.к последний раз хоть днём было +30-35, но у речки и утром было +1..))) даже в машине взмерзли. :D
Как то так отдыхали.
http://s008.radikal.ru/i306/1408/1f/5cfa95660f69.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1408/a3/2ff6cc6708e3.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1408/ee/7493443ed302.jpg
Багира, 7 августа 2014 17:04
Arnold
Мы просто едим

Кого вы едите? :D
Асурахан, 7 августа 2014 17:15
Автор, не забудьте потом мусор за собой убрать.
asura, 7 августа 2014 17:33
агира, 7 Августа 2014 19:04
Arnold
Мы просто едим
Кого вы едите? :D
-----------------------------------
Багирище,со стороны смотрю,что ты прикалёбываешся к люду?
Мож они лобстеров ЕДЯТ,в машине ЕДЯ.. Чёжж тя так клинит на орфографии,учитель строгий был по орфографии- воспитывал тебя по попке линейкой?! ;)  :D  А нет,тыже химичечкий институт закончила.ну тогда понятно-личьная хим.лаборотория имееться с навыками производства -Эскабару -привет передавай! ;)  :D  :D
Arnold, 7 августа 2014 22:16
Багира, 7 Августа 2014 17:04

8)  хотели на эти выхи на 2е суток, но передумали, редко бываем щя с нанковой больше надень подальше от интернета и телевизора)))
Гость, 7 августа 2014 23:22
asura, 7 Августа 2014 19:33
со стороны смотрю,что ты прикалёбываешся к люду?

А ты к Багире че прикалебываешься ? Выбери уже новый объект , критикан асуристый !!!
asura, 8 августа 2014 05:52
Гость, 8 Августа 2014 01:22
asura, 7 Августа 2014 19:33
А ты к Багире че прикалёбываешься ? Выбери уже новый объект , критикан асуристый !!!
-------------------------------
А она - моя МУЗА бесхозная! :D  Как я без неё то?! :D  Остальное - стадо безликое,под именем "гости",а она уникум экстрасенсорно-лекарный плацебный.Ну как я могу не зациклица на ней?! :D  Багирка,возмёшь меня с собой в Иерихон или в Аркаим какой с собой?! ;)  :D
Гость, 8 августа 2014 07:47
Багира, 7 Августа 2014 19:04
Arnold
Мы просто едим

Кого вы едите? :D
_______________
А я вот часто наблюдаю у Вас грамматические ошибки и опечатки. Даже было, что сначала Вы допускали ошибки в комментариях, а затем Вы же делали замечания другим. И уж совсем неуместны Ваши комментарии (в смысле исправления ошибок) в темах, о ЧП или гибели людей.Знаете, есть такое крылатое выражение - "умный промолчит, дурак не заметит", хотелось бы уточнить:какой категории относитесь Вы?
Прошу Вас, только не стоит обижаться. Думаю Вы взрослая женщина и критику в свой адрес воспринимаете адекватно.
Багира, 8 августа 2014 09:21
09-47
Сомневаюсь, что у меня ЧАСТО находятся грамматические ошибки, разве что такие, что нашла та девочка, у которой тетя-учитель, и они посмеялись, что я кавычками обозначаю цитату. :D

А если я не поняла, едут или едят, разве нельзя об этом спросить???

Пысы: а разве в этой теме кто-то умер???
Зелёная, 8 августа 2014 09:24
Выезжая на природу - берегите её, мать вашу!
Антон, 11 августа 2014 13:36
оз. Карагайкуль, хорошие местечки есть, но места лучше занимать в четверг вечером....иначе все места будут 96-ми заняты)))))
Борис Батин, 11 августа 2014 15:20
А на базах отдыха на Иртяше можно домик снять? Тогда решается проблема со стоянкой, вывозом мусора, комфортом. Магазин, прокат лодок, оборудованная кухня, туалеты тоже не последнюю роль играют. Могу в выходные по заказу подъехать на катере, прокатить, в т.ч. на водных лыжах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений