РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Солнечное лето в Тамани

Спорт и отдых, 27 августа 2014 11:52, источник: Читатель

Всем, всем добрый день!

Звучат последние аккорды уральского лета, а в наших воспоминаниях – лагерь «Приморский» и солнечная Тамань, где было так уютно, по-семейному комфортно, гармонично, и тепло…. В нашей душе останутся маленькие сердечки каждого «приморца» и море позитива, радости, дружбы и любви. Цель «Приморского» достигнута. Мы теперь одна большая семья…. В этом кредо нашего лагеря, его главный смысл… «Наверное у каждого человека, есть то особенное лето, которое он никогда не забудет...» Ребята, вспомним все…..

С уважением, ваша Т.Б.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ашатан, 27 августа 2014 12:29
Лето - это здорово!!! Особенно,когда его проводишь на море)))
Светофор, 27 августа 2014 13:49
Аборигенские танцы  :D  :D  :D
Гость, 27 августа 2014 14:42
"Приморский" как всегда на высоте!!!!!!!!!Люблю вас всех!!!!! Участник 2009г.
Гость, 27 августа 2014 14:55
Здорово!!! Хорошо, что в городе остался хоть один летний южный лагерь! Приморскому Ура!!!
Гость, 27 августа 2014 15:13
Ребята,вспомним все...

Всё?Больше ничего не было?
Гость, 27 августа 2014 18:44
Была в 2009. Мне очень понравилось.
Гость, 27 августа 2014 19:38
Спасибо Вам за отличное отношение к нашим деткам! Дочь приехала загорелая и счастливая!
Гость, 27 августа 2014 19:41
И мне!
Старичёк, 27 августа 2014 19:43
Приморский самый лучший!!!!))Было супер2013
Гость, 27 августа 2014 19:50
Интересный ролик... Завидую ребятам... :D  Лето удалось 8) !!! Как попасть в ваш лагерь??? ;)
Гость, 27 августа 2014 19:53
Лето в "Приморском" - это как маленькая жизнь.  :)  :)  :) Этот лагерь изменил меня, этот лагерь сделал меня счастливее в тысячу раз. В первый раз ездила в 2013 году...и знаете что?Весь год потом мечтала вернуться,и вернулась таки, ибо Приморский-это что-то нереально,незабываемое,суперкрутое, мегавесёлое!!!!Очень жаль,что это был мой последний год :cry: ...но,ребята,если у вас есть возможность поехать-езжайте,вы не пожалеете ни на минуту!!!!
P.s. родители,отправляйте туда детей. Приедут совсем другими,да и времени там на " плохие привычки" (если вы этого боитесь) просто нет!)
P.s.s. Я СКУЧАЮ !!!!!!!!!!
Илья, 27 августа 2014 20:03
Ездил первый раз в этом году. Мне очень понравилось. Море - это круто. Приморский дал то, что не давал ни 1 лагерь! Спасибо вам за эту поездку!
Гость, 27 августа 2014 20:45
Молодцы!!!  Второй год смотрю ваши ролики  и радуюсь за своего ребёнка. Завидую ему- лето  провёл на море с  отличной компанией «Приморский». Татьяна Брониславовна, спасибо за Вашу заботу о наших детях. Доверие и Уважение – это мои чувства по отношению к Вам.  СПАСИБО!!!
Гость, 27 августа 2014 21:02
очень интересный проект в нашем "сыром" городе.молодцы,порадовали.очень хороший танец,видно что все ребята старались! :)  :)  :)
Гость, 27 августа 2014 21:29
Спрашиваю еще раз, где приобретаются путевки, когда, чей лагерь, как связаться с распространителями путевок, дайте кто-нибудь координаты с кем связаться можно.......а то расхвалили и в воду:)
Гость, 27 августа 2014 21:42
Приморский жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2014 08:08
Вожатая клевая :D
север, 28 августа 2014 08:26
смена была супер спасибо всем
Ленок, 28 августа 2014 10:09
Ездила тоже первый раз , но очень всё понравилось . Как и сказано было выше , что этот лагерь дал то ,что не до дали другие лагеря) Очень всё понравилось , и воспитатели были крутые, и диджей:D И самое главное ребята все весёлые были , со всеми хорошо ладили , ну почти :D
Ольга, 28 августа 2014 10:27
В этом году отправили в "Приморский" дочку первый раз. Ни разу не пожалели об этом! Супер!!! Дочь вернулась в неописуемом восторге! На следующий год про другие лагеря даже слышать не хочет. Только в "Приморский"!!! Ребята вы все просто супер!
Влад, 28 августа 2014 10:46
Я ездил один раз и мне хватило убедиться в том, что лучше этого места нет. В этом лагере кормят, ухаживают, следят за детьми, как за своими детьми, все добрые и дружелюбные, очень уютно и там вообще забываешь, что есть ещё места, кроме Приморского.
Блин, вообще крутое место, очень классные дети, Ваши дети подружатся с хорошей компанией и не будет кататься один на велосипеде по дворам, они даже после смены будут хорошо проводить время. Много чего можно сказать, но самое главное: Приморский лучший!
Всем добра и орешков:3
:{}  :{}  :{}  8)  8)
Гость, 28 августа 2014 13:48
я ездила первый раз и скажу честно: лучше лагеря не найти! все эти "орленки" и "звездочки" уже надоели со своими культурно-развлекательными программами,детям вообще нет свободного времени пойти поболтать,поиграть,покупаться.а тут мы реально отдыхали! да,не спорю у нас тоже была насыщенная шоу-программа,но мы и отдыхали много и придумывали разные выступления без всяких:ану давайте быстрее думайте,а то мы не успеваем".вообщем очень понравилось! открыть бы глаза нашей "любимой" администрации на этот лагерь,чтобы сделать его еще успешнее и тогда весь город в лице молодежи 14+ познали бы "сладость" этого места. :{}  :{}  :{}
Гость, 28 августа 2014 17:54
по путевкам-этот лагерь от женской ассоциации,вот там и узнавайте контакты директора 2 смены Татьяны Брониславовны
Т.Боровинская, 28 августа 2014 19:14
Всем добрый вечер! В наш лагерь попасть "просто-непросто"....набор начинается уже с января, 1 смена комплектуется  к маю ( за 45 дней билеты по ж)д), 2 смена - к июню, детей будем брать от 12 до 17 лет, хороших, дисциплинированных, творческих, добрых, веселых, прикольных...всегда предпочтение отдаем
" старичкам", много ребят едут повторно, даем объявления в газете, на комбинате, в инете, информация всегда есть. Это лагерь общ. орг." Женская Ассоциация", существует уже 11 лет.Пед.коллективы стабильные, интересные,работоспособные,надежные. Конт тел. 2 09 90-1 смена, 6 46 40 -2 смена. Ежегодно проводится  традиционный  слет " Приморского", будет он и в этом году, в конце сентября - начале октября, приглашаем всех желающих, будут презентации  обеих смен, флэшмоб, интересные номера, встречи с пед. составами. Следите за рекламой и ждем в наш " Приморский" дом....Всем удачи ,новых побед в учебном году! Берегите себя, берегите друг друга, берегите всех нас!......
Гость, 28 августа 2014 20:01
Спасибо за информацию!  Тоже хотим присоединиться на будущий год, сыну как раз будет 14 лет, загорелся ехать! Сами бы поехали с удовольствием
Светлана, 28 августа 2014 21:54
РОдной лагерь!
4 год как никак) Пед.отряд самый лучший, таких людей надо еще поискать. День забит от и до, нет места всякой ерунду и "ничегонеделанью". Море...море... купайся не хочу!!! От моря устаешь уже на 3-ий день, потому что за эти дни можно накупаться на 2 лета вперед)
Каждый вечер мероприятия, все интересно, что-то танцевать, придумывать, всякие игры, и спортивные, и логические!!!!
В лагерь мы уезжаем просто детьми, а возвращаемся всегда одной семьей!.
Приморский, мне тебя ничто никогда не заменит, Виват Приморский.
Спасибо за эту смену ребятам и пед.отряду.
С уважением, ваша Света)
Гость, 28 августа 2014 22:18
Родной Приморский!!! Спасибо тебе за все то время,когда мы были вместе! Теперь у меня есть еще одна семья!! Каждого отдельно и всех вместе я навсегда оставлю в своем сердце! В следующем году обязательно поеду ещё раз! Спасибо воспитателям за то ,что шли нам на встречу,за терпение,бескорыстие и чудесное чувство юмора!!! Татьяна Браниславовна умело и юрко возглавила нашу семейку,спасибо отдельное.   Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ВАС, ЛЮБИМАЯ ПАЛАТА #6!!!!!!!!!!
Гость, 29 августа 2014 07:43
Лагерь самый лучший из всех где я и когда-либо была!Спасибо всем за смену:)Обязательно приеду еще!!:)
Мартовский Кот, 29 августа 2014 11:55
Люди! Подскажите, что за песня играет в ролике?
Лиза, 29 августа 2014 20:27
Знаете, для меня лето в 2013 году было волшебным! Я никогда не любила лагеря, но Приморский - это не просто лагерь, это второй дом! Пед. отряд родители в нем. С каждым днем мы радовались все больше и больше, наши " родители " не давали нам скучать ни минуты, постоянно развлечения!! Ребята самые лучшие, они дарили мне каждый день улыбки, смех, безудержное веселье, я всех очень люблю, Светку больше всех, мы с ней были везде вместе=* Уважаемый пед. отряд, спасибо за терпение, любовь к нам, за то что уделяли внимание каждому ребенку, за ваш позитив, ваши мероприятия, каждый день был неповторим. Очень понравились места, в которых мы побывали. Я не могу передать свои эмоции на словах, Приморский словно сказка, это райский уголок на земле. Спасибо всем-всем за чудесный месяц 2013 года, хоть я в этом году не смогла поехать, но сейчас смотрю на фотографии и видео, ощущение будто не уезжала от туда:3 СПАСИБО ЗА ВСЕ, уважаемый пед. отряд!!!!!  :oops:  :{}  :{} Спасибо вам, ребята, очень вас люблю!!! Все кто не ездил в Приморский, вы многое потеряли в жизни  :D
Артём, 29 августа 2014 21:19
Приморский просто космос :)  больше слов нет :)
Гость, 1 сентября 2014 11:52
Да, купались мы очень много! В "Приморском" есть "рыбы" - воспитатель Эльвира Николаевна, доктор Михаил Анатольевич и физрук Юрий Николаевич. Они не просто хорошо плавают, но постоянно придумывают нам задания, соревнования, с нами участвуют и соревнуются. В море было весело! :) Жаль, что смена быстро закончилась :cry:
Ника, 1 сентября 2014 19:41
Всем привет!
В этом году я в первый раз поехала в "Приморский"..и знаете,это самый чудесный лагерь! Там замечательные,понимающие,отзывчивые и очень хорошие ребята.Пед.отряд просто шикарен! Веселые,дружные,хорошие! За эти 25 дней мы все очень сдружились,есть что вспомнить. Всем огромное спасибо за эту чудесную смену. :)
Всех очень люблю,скучаю,надеюсь увидимся в следующем году :{}
Виват,Приморский!
Гость, 4 сентября 2014 14:31
Приморский самый лучший лагерь!!!!!!
Весь год хорошо учусь,только бы родители путевку Тула взяли :!:  :D  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений