РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 16 мая 2015 07:35, источник: Собинформ
Когда ты говоришь, то лишь повторяешь то, что уже знаешь. Чтобы познать что-то новое, ты должен слушать.
Далай Лама
 
 
Жена у меня умница. Даже если мы поссорились и не разговариваем, дома меня всё равно ждет ужин - борщ, пюре с котлетой и компот! Правда всё в одной тарелке.
 
 
Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.


Девушке, которую забирали скорей и увозили за сто морей, уже 32 года.
 
 
Жизнь, как качели: вверх, вниз, по голове.
 
 
Когда в тексте встречаю слово "безвозмездно", то мой внутренний голос читает его голосом совы.
 
 
Запомни, друг, людям не нужны исследования, эксперименты, факты и прочая ерунда. Напиши им, что бухло - это круто и они начнут бухать. Покажи рекламу с красивыми девками и скажи, что проституция это хорошо и большая часть женщин найдёт себе работу. Людей удерживают не рациональные умозаключения, полученные опытным путём, а моральные, эмоциональные и сексуальные барьеры. Стоит снять барьеры, как люди утратят контроль.


Здравствуйте. Добро пожаловать в школу-интернет для умственно отсталых.
 
 
Акула может почувствовать каплю крови за 5 километров. Бабушка может почувствовать, что ты плохо кушаешь, за 4500 километров.
 
 
любовь нечаянно нагрянет,
когда её совсем не ждёшь,
когда стоишь и ждёшь расстрела,
и вдруг солдатик подмигнёт
 
 
На вопрос о работе нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу позволить себе не работать", и вот ты уже не безработный неудачник, а солидный человек.
 
 
1. Проявите фантазию.
2. Закрепите фантазию.
 
 
хочу я чтоб голодных в мире
поменьше стало хоть чуть чуть
поэтому сейчас я встану
пойду на кухню и поем
 
 
- Спасибо.
- Не за что.
- Тогда не спасибо.


После того как на Марс высадятся люди, у него окончательно пропадут шансы на разумную жизнь.
 
 
На самом деле, подземные переходы - это государственная программа поддержки отчаявшихся музыкантов.
 
 
Чтобы мысль могла созреть, она должна быть достаточно сильной, ведь ей нужно отвоевать жизненное пространство у тараканов.
 
 
Единственное, что Apple не может сделать проще - это лицо пользователей своей продукции.


XXI век. Сначала составители кроссвордов гуглят подходящие слова и вопросы, а потом читатели гуглят ответы.
 
 
На выставке карикатур в Техасе победили два силуэта, обведенные мелом.
 
 
жеглов жеглов кричал горбатый
горбатый закричал жеглов
бегут бегут они друг к другу
в рассветных розовых лучах
 
 
Только в русском языке из трёх гласных букв "э, а я?" можно составить предложение.
 
 
- Читаю про ДНК, оказывается генетического когда там всего 2%. А чем остальное занято?
- Комментами.
 
 
Евгения Васильева попросила миллиард рублей на создание сети домашних тюрем "Сидим дома".
 
 
уснуть на жестком стуле сидя
средь бела дня под шум и гам
в домашних стенах невозможно
а на работе хоть бы хны
 
 
Страшно даже представить размеры нашей вселенной. Миллиарды галактик, звездных систем, туманностей — и все это вращается вокруг меня!
 
 
я в вас влюблялся постепенно
сначала ноги после грудь
потом умом вас черт попутал
блеснуть
 
 
Я: надо записать пока не забыл.
МОЗГ: надо забыть пока не записал.
 
 
- Позвони мне, когда тебе будет 18, детка.
- Но мне 26.
- Вот именно.
 
 
Мы настолько погрязли в новых медиа, что дома не во что завернуть рыбу!
 
 
на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра
 
 
Курс лекций по предмету "На черта те геометрия".
 
 
Проблема 21 века: еда остывает, пока выбираешь что посмотреть.
 
 
— Смотри, она мне подмигивает!
— Это тараканы в её голове чинят жалюзи.
 
 
Нет ничего более несовместимого, чем труд и май.
 
 
«Икеа» (шведск.) — междометие, означающее «Твою ж мать, да как так? Я же шёл только за бамбуковыми подстаканниками, откуда восемь косарей?»
 
 
- Да, мам, поступила. В театральный, да. Пчёлку играю в театре, всё хорошо.
 
 
Самое сложное в написании диплома — не сжигать людей, когда они спрашивают «ну чё, как там твой диплом? А теперь? А сейчас он написан?»
 
 
В аду есть отдельный котел для тех, кто рассуждает о котлах в аду.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

msje Krolikov, 16 мая 2015 08:32
Когда в тексте встречаю слово "безвозмездно", то мой внутренний голос читает его голосом совы.

Да, да, да, да, да...
стерва в рваных кедах, 16 мая 2015 08:48
Админ и мне моЦк сломал как надо картинки вставлять )))
"Остап закрыл глаза рукой и тут
же с неудовольствием
вспомнил, что так делывал и
Паниковский, когда ему грозила
беда." T_T
пергидрольная блондинка, 16 мая 2015 08:51
Я: надо записать пока не забыл.
МОЗГ: надо забыть пока не записал.

ё маё, 16 мая 2015 09:37
Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

Показываем на примере пословиц и поговорок:
1. «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);

2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);

3. «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);

4. «Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);

5. «Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);

6. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);

7. «Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);

8. «Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (Со свиным рылом да в калашный ряд);

9. «Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (Кому и кобыла невеста);

10. «Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (Я не я, и лошадь не моя);

11. «Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (Цыплят по осени считают);

12. «Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (И хочется, и колется);

13. «Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (Волос долог, да ум короток);

14. «Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (Уговор дороже денег);

15. «Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);

16. «Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (Хрен редьки не слаще);

17. «Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (Дуракам закон не писан);

18. «Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» (Кашу маслом не испортишь);

19. «Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» (Всяк сверчок знай свой шесток);

20. «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (За одного битого двух не6итых дают).
Гость, 16 мая 2015 09:46
Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
ДА!! :)
стерва в рваных кедах, 16 мая 2015 09:58
- Синоним ада, 11 букв,
начинается на П…
- Преисподняя?
- Понедельник. ;)
Гость, 16 мая 2015 10:19
Только в русском языке из трёх гласных букв "э, а я?" можно составить предложение.

Убери "э", и будет предложение из двух гласных с таким же грустным смыслом! ;)
Гость, 16 мая 2015 10:43
в шутке про ДНК опечатка - КОДА нужно (не когда)
Гость, 16 мая 2015 11:02
Гость, 16 Мая 2015 09:46
Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
ДА!!

Значит, маршрутка не для Вас!  ;)
Гость, 16 мая 2015 11:11
ё маё, 16 Мая 2015 09:37
Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

Готовый кроссворд! :D
Парень в оранжевом, 16 мая 2015 11:44
Весело !

ё маё, 16 Мая 2015 09:37
Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

+100500 !!!
Казус, 16 мая 2015 12:50
Только в русском языке из трёх гласных букв "э, а я?" можно составить предложение.

Убери "э", и будет предложение из двух гласных с таким же грустным смыслом! ;)
_________________________________________
Убери "э" и "а"...и смысл поменяется...но подобные предложения из одной гласной есть во всех языках...ну или рочти во всех
стерва в рваных кедах, 16 мая 2015 12:57
ё маё, а "Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" что значит?щ
взгляд со стороны, 16 мая 2015 14:30


:D
:), 16 мая 2015 14:33
:D
стерва в рваных кедах, 16 мая 2015 18:24
asura, 16 мая 2015 18:29
Казус, 16 Мая 2015 12:50
Только в русском языке из трёх гласных букв "э, а я?" можно составить предложение.
--------------------------------------------------------
"ЕГЭ" . ;)  :D
КУЗМИНИШНА, 17 мая 2015 08:00
;) "Здравствуйте. Добро пожаловать в школу-интернет для умственно отсталых." :(
Говорят, что я - старуха,
Только мне не верится:
Ну, какая ж я — старуха,
Все во мне шевелится!
Милок, 17 мая 2015 08:27

Бабка села на шпагат - дед, ей Богу, будет рад! ®
КУЗМИНИШНА, 17 мая 2015 09:28
 , 17 мая 2015 17:48
Хочешь такие кедики?:D
 , 17 мая 2015 18:17
Фимка Собак, 17 мая 2015 18:29
Стерва на шпильках, 17 мая 2015 18:34
:D
стерва в рваных кедах, 17 мая 2015 19:09
Стерва на шпильках, 17 мая 2015 19:45
Привет шизофреникам. 17 мая в 18:34 меня на сайте еще не было.
Пергидрольная блондинка, 18 мая 2015 06:14
Покрасила волосы в чёрный цвет, устала быть рыжей - беСстыжей, лучше буду седой и лохматой. ;)
Сеньоры из аквариума ждут вязальщицу с крючком, 18 мая 2015 06:55
Совсем ты в девках засиделась.
Тебя не сватает никто.
Рекламы ради, хоть разделась.
Снялась бы голою в кино.
Глядишь, и кто под суетился.
На ужин сводит в ресторан.
Чем чёрт не шутит, и влюбился.
Так и завяжется роман.
Пр.\
А то ты, девка, переспела.
Как точно ягода в саду.
Сесть с скорый поезд не успела,
придёться прыгать на ходу.
Перебирала, как картошку
тех, кто хотел тебя сорвать.
Встречалась с ними понарошку.
Теперь и рада - негде взять.
А вот к звезде телеэкрана.
Дай бог, потянутся гуськом.
Найдётся стимул для романа.
Глядишь, закружится вальском.
Пр.\
А то ты, девка, переспела.
Как точно ягода в саду.
Сесть с скорый поезд не успела,
придёться прыгать на ходу.
Наверно ждёшь, когда зажгутся
года под цифрой 45.
Все женихи тогда вернуться,
ты станешь ягодкой опять.
Сейчас пора зашевелиться.
Иди, возможно, на таран.
Иначе может так случиться:
роман сгорел, потух экран.
Пр.\
А то ты, девка, переспела.
Как точно ягода в саду.
Сесть с скорый поезд не успела,
придёться прыгать на ходу.
*зима* 1996 г.
© Copyright: Андрей Коняхин
Белая магия, 18 мая 2015 07:28
Если ложку уронить в унитаз, то к вам придет сантехник в бахилах и в спец.одежде со штампом.
шизофрения, 18 мая 2015 10:53
Стерва на шпильках, 17 Мая 2015 19:45
Привет шизофреникам. 17 мая в 18:34 меня на сайте еще не было.
==============================
Парадоксально, но не было только шпилек, а всё остальное было в боевом комплекте и пардон муа! :{}
Апория, 18 мая 2015 11:06
;) :D
КУЗМИНИШНА, 18 мая 2015 11:15
:oops:
"Аминазин", 18 мая 2015 11:30
 ;)
лодиреполаг, 18 мая 2015 12:02
Гость, 18 мая 2015 12:16
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!  :D
стерва в рваных кедах, 18 мая 2015 12:42
Сеньор, 18 мая 2015 12:53
Бесправный, 18 мая 2015 13:40
:D
Crunch, 18 мая 2015 13:49
 ;)
asura, 18 мая 2015 13:52
:idea:
SAV, 18 мая 2015 13:55
;)
IskanderOz, 18 мая 2015 14:12
., 18 мая 2015 14:15
:D
админ))), 18 мая 2015 14:25
Местный, 18 мая 2015 16:10
:oops:
Багира, 18 мая 2015 16:15
Стерва, 18 мая 2015 16:24
Коняшка, 18 мая 2015 16:26
:D
взгляд со стороны, 18 мая 2015 16:30
;)
Кулибин, 18 мая 2015 16:32
;)
Аццкий Сотона, 18 мая 2015 16:35
с
стерва в рваных кедах, 18 мая 2015 16:38
Фимка Собак, 18 мая 2015 16:44
Багира, 18 мая 2015 17:03
Картинки хороши, но почему меня попутали с Асурой?
понторезка, 18 мая 2015 18:31
;), 18 мая 2015 18:39
SAV:браконьер-Ласефаг собрался на второй срок, 18 мая 2015 19:26
Ласефаг, 18 мая 2015 19:49
для Багиры, 18 мая 2015 19:56
взгляд со стороны, 18 мая 2015 23:27
Точка, паранойя, Али-баба и 40 разбойников в одном лице - это АГОНИЯ  :o  :?:
А жаль. Так хорошо всё начиналось  :cry: Может валерьяночки? Прям уморила  :D
Кстати, Гостья из Питера не приехала? По срокам сходится  :D
Подпись: Взгляд со стороны настоящая.
Администратор), 19 мая 2015 08:06
:?:
Гость, 19 мая 2015 08:09
Асура, 19 мая 2015 08:11
;):)
стерва на шпильках, 19 мая 2015 08:14
Взгляд со стороны, 19 мая 2015 08:16
:idea:
OZ74, 19 мая 2015 08:25
"Депутат", 19 мая 2015 08:37

"Я люблю вечерній пиръ, Гдѣ веселье предсѣдатель, А свобода, мой кумиръ, За столомъ законодатель." А. С. Пушкинъ.
ПФР, 19 мая 2015 08:40
 , 19 мая 2015 08:44
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений