РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Гранит" вышел в полуфинал

Спорт и отдых, 7 июля 2016 10:05, источник: Собинформ

Вчера в четвертьфинальной игре на Кубок Челябинской области по футболу "Гранит" одержал победу над командой "Enex" (Южноуральск) 3:1. Голы у озерчан забили Виктор Осокин, Константин Мишура и Арсений Захаров.

Полуфинальные пары выглядят следующим образом "Торпедо" (Миасс) - "Академия футбола" (Челябинск), "Гранит" (Озёрск) - "Металлург" (Златоуст). 

Регламент предполагает проведение двух матчей - дома и на поле соперника. 

Игры состоятся 7 и 14 сентября.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2016 10:41
Может Кыштыму и Озёрску объединиться в одну команду, и назваться Гранилург или Метанит, вместе вон какая сила! хотя наврятли такое возможно))
Бердников И., 7 июля 2016 10:48
МОЛОДЦЫ ! Приятно было смотреть на команду!
Гость, 7 июля 2016 11:21
Гость, 7 Июля 2016 10:41
Может Кыштыму и Озёрску объединиться в одну команду
__
Озерск и так является фарм-клубом Кыштыма.
Гость, 7 июля 2016 13:14
Неплохо вчера смотрелись
Группа болельщиков ветеранов, 7 июля 2016 20:42
Ну что, скажем спасибо Кыштымским ребятам за помощь в игре.  Но хотелось бы видеть своих ребят, благо их достаточно. Руководство решило реабилитироваться перед болельщиками  что ли? Надеемся Вы принесли извинения игрокам за их очередное участие  в игре М.Шарафутдинову, Д.Колычеву. Неприкосновенный запас что ли?
Единственное можно отметить, наконец то правильно был использован потенциал С. Касимова.
Мартовский Кот, 7 июля 2016 23:33
"Гранит" молодец! Даёшь Кубок!
Гость, 7 июля 2016 23:57
проигрывают, но при этом играют все свои - плохо, выигрывают - плохо, что не играют все свои) ну нет в Озерске игроков уровня Юдина, Янусика и Мишуры на эти позиции, а так Озерск помогает Кыштыму  в первой группе, Кыштым помогает Озерску во второй, здесь все свои))
Майор Вихрь - Юстасу, 8 июля 2016 11:07
В ходе инициированного Вами расследования установлено:В городе нет "Группы болельщиков ветеранов".
Все настоящие ветераны на "зелёнке" у Панамы.
Эдуард, 8 июля 2016 12:09
Группа болельщиков ветеранов. За что извеняться перед Маратом Шарафутдиновым ? Если вы не видели он играл.
Группа болельщиков ветеранов, 8 июля 2016 14:08
Эдуард, 8 Июля 2016 12:09
5 минут
Гость, 8 июля 2016 15:33
Майор Вихрь - Юстасу, 8 Июля 2016 11:07
Вас расшифровали: Г.Макробородов-С.Любчанскому
Гость, 9 июля 2016 09:21
Всех разогнать :D  Или начинать подписи собирать под петицией :o
Динамовец, 9 июля 2016 16:15
Жалко отсутствовал. Говорят Кыштымцы тянули игру. Спасибо соседи. Геннадий меняйте тренера, ищите  который найдёт своих игроков. За! подписи под петицией,смена тренерского штаба.
Гость, 9 июля 2016 21:30
Вас критикуют не из за того что наши Озёрские ребята проигрывают, а за бестолковость тренера, который не может правильно руководить командой. А набрать с области игроков много ума не надо. Как сказал бы наш знаменитый комментатор Озёров: Такой футбол, нам не нужен! Ставлю тоже свою подпись под петицией. Разогнать тренерский штаб.Давайте не уподобляться хоккейной дружине. На иногородних смотреть большого желание нет!
Гость, 9 июля 2016 21:54
Футбольному клубу , судя по результатам , тренер без надобности , зря ребята беснуются.
Гость, 9 июля 2016 23:24
Петиция это полный бред.
Гость, 10 июля 2016 00:49
Ставь,ставь - ты уже второй,предпоследний!
Гость, 10 июля 2016 10:03
Что-то я не пойму. Вы хотите смотреть хороший футбол, приходить на стадион за зрелищем? Или наблюдать за мышиной вознёй в песочнице, зато мышки свои, озёрские?
Нет у нас игроков высокого класса. Нет их! и в ближайшее время не будет. Для этого нужна целенаправленная программа подготовки. Которой так же нет. Может только в зачаточном состоянии.
Не вижу ничего плохо, если "Гранит" будет фармклубом какого-нибудь более именитого футбольного общества.
Это не закроет двери городским воспитанникам, а наоборот, мальчишки увидят как надо играть в футбол, будут учиться на конкретных примерах.
Гость, 10 июля 2016 12:05
Два-три  "обособленных" спят и видят поменять тренера, в этом нет ничего особенного,в том смысле,что такое есть в любом городе.Интересно,какой шухер сейчас творится в Южноуральске? Небось,требуют разогнать всех легионеров(а их там 95%) и отделить голову тренера от туловища.Суета мирская...
Гость, 10 июля 2016 14:08
Очень печально, что представитель Ассоциации называет Озёрских ребят МЫШАМИ. Прискорбно Геннадий, Сергей!. Кто же с Вами будет играть на следующий сезон.
Гость, 10 июля 2016 15:26
Менять тренерский штаб! Пиньчук, Доронин как Альтернатива.
Мокробородов Г.Н., 10 июля 2016 15:34
Критика не по адресу.Отписываюсь исключительно под своей фамилией или под ником Ассоциации.Сергей в отпуске,да и он тоже себе такого никогда не позволит.
А вы пока что ещё какой пасквиль придумайте на наши седые головы,караван то идёт,и довольно ритмично.Может нам,как у незабвенного Владимира Семёновича,поменять коньки на санки?(Пока кто-то берёт по банке).Или желаете что посоветовать финалистам сегодняшнего Евро?Не стесняйтесь,пишите,людям известен ваш уровень,они обязательно прислушаются к мудрым советам,а мы вам оплатим телекс.
Гость, 10 июля 2016 17:32
Прошу ответить директора Ассоциации Г.Макробородова, при каком худшем результате команды в первенстве области будет сменён тренерский состав. Чтобы в дальнейшем не вести полемику.
Мокробородов Г.Н., 10 июля 2016 22:45
Если в ФК и будет приглашён другой главный тренер,то только иногородний,завершивший успешно учёбу в ВШТ,с опытом работы в профессиональных клубах и т.д.Но,это совершенно другой виток работы,и до этого нам,как до Луны.
Отвечая на вопрос респондента 17 32,смею заметить,что ребята стараются,микроклимат в команде хороший,на предсезонном собрании команды игроки с тренером поставили себе задачу выступить как можно успешнее,можете свою фикс-идею по смене тренера сдать в музей Ляпсуса.
И пишите правильно фамилии,Пинчук пишется без мягкого знака,Мокробородов через "о".
Е.Доронин работает директором спорткомплекса в Кыштыме,Александр Игнатьевич с присвистом покрутил у виска в адрес местных ТРЕНЕРИЩ,денно и нощно желающих отставки гл.тренера(работающего,кстати,БЕСПЛАТНО).
Гость, 11 июля 2016 16:26
Вы как всегда Г.Макробородов ушли от ответа? Иногородний -это вы лихо загнули, своих достаточно. Заняв не призовое место, Вы будете утверждать, что задача полностью выполнена. Наверное будет: что команда не развалилась по ходу турнира и это уже хорошо.Это Результат. Не устою напоминать что деньги я как заводчанин не для Вашей услады зарабатываю. С уважением ко всем игрокам команды. Болельщик со стажем.
Гость, 11 июля 2016 19:56
Я так понимаю никто не говорит про иногороднего тренера, можете Геннадий сами возглавить. Опыт У Вас был. Как сейчас помню,в крутом в черном плаще до пят, Вы контролировали ход матча на ст.Строитель, на противоположной стороне трибун. А также в связи с Вашим отсутствием и Вашего представителя на просмотрах матчей городского первенства, мы болельщики подскажем Вам потенциальных игроков для сборной. Удачи нашей сборной! Да не обделит наших ребят хорошим тренером.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений