РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

И вновь сокрушительная победа "Гранита"

Спорт и отдых, 6 января 2017 09:23, Редакция

Несмотря на довольно ощутимый морозец, 5 января на хоккейном корте стадиона «Труд» было жарко. В рамках Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой команда ХК «Гранит» встретилась с командой «Таганай» из Златоуста, родины российского булата.

Перед началом игры мы попросили болельщиков дать свой прогноз на исход игры.  Предсказания были таковы: Михаил Похлебаев прогнозировал  счет 10:1 , Евгений Щербаков – 8:2,  Олег Костиков – 11:2 , Андрей Кузнеченков – 9:0, Игорь Притчин -  10:0, Александр Сухарев – 10:1, А. Лёшкин   -  12:2,  Геннадий Мокробородов  –  13:1, юные болельщицы Лия и Настя – 10:0. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg


Игра между «Гранитом и «Таганаем» закончилась со счетом 11:1. Почти все опрошенные  болельщики  были близки к итоговому счету, но Олег Вячеславович Костиков стал  единственным, кто предсказал точное число шайб, забитых хозяевами в ворота гостей.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg


Болельщики в целом отметили игру как жесткую и динамичную, но преимущество озерской команды видно было с самого начала –  первый период завершился со счетом 3:0 в пользу «Гранита». Гостям удалось «размочить» счет ближе к концу игры, в третьем периоде гости начали усиленно атаковать ворота хозяев, но удача в этот январский день была явно не на стороне златоустовцев. «Булатная сталь»  не смогла противостоять твердому прессу «Гранита».

Следующая домашняя игра ХК «Гранит» состоится совсем скоро – 7 января. Озерские спортсмены встретятся с хоккеистами из города  Трехгорный.

Уважаемые  озерчане,  приходите болеть  за «Гранит»!  Нашей команде  необходима поддержка.  А свежий воздух, легкий мороз, дух спортивного азарта, буфет с чаем и свежей выпечкой – это отличные бонусы, которые прилагаются  к захватывающему зрелищу.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 031.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 032.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 033.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 034.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 035.jpg

Н. Колянова, А. Лёшкин






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2017 10:08
Какой глава администрации у нас симпатичный!  :oops:
AVG, 6 января 2017 11:21
Пора бы уже для фанатов и болельщиков атрибутику изготовить, как для ТРАКТОРА. Это придаст дополнительный ажиотаж и поддержку команде ГРАНИТ в спортивной борьбе с соперником!
Гость, 6 января 2017 12:19
11 21 Проснулся - атрибутика Гранита давно продаётся!
Гость, 6 января 2017 13:13
В какое время игра начинается 7 января?
Гость, 6 января 2017 13:34
У Златоуста очень молодая команда, так, что счет был вполне предсказуемый. Команда из Трехгорного, также как и наша укомплектована мужиками в основном из Челябинска, результат предсказать нелегко. Но верим в нашу победу! "Гранит" - чемпион!
Гость, 6 января 2017 13:38
Начало игры в 13.00
Гость, 6 января 2017 15:41
А сегодня играл гранит 2004-2005 года рождения с командой шк. Макарова. Матч в рамках чемпионата области. Снег чистили родители, ни музыки, ни внимания со стороны общественности, ничего. Молодые хоккеисты по прежнему никому не нужны, даже табло электронное некому включить, позор одним словом! А завтра на матче администрации будет аншлаг! Не о том думаете ГОСПОДА управляющие!
Гость, 6 января 2017 17:24
Смешно было-бы если-бы  проиграли пацанам. У них хоть молодежь играет, а у нас даже и таких начинающих звезд нет.
Гость, 6 января 2017 17:41
Пора бы уже для фанатов и болельщиков атрибутику изготовить, как для ТРАКТОРА.

Это крытые льды что ли :?:  :)
Гость, 6 января 2017 19:01
15 41 Молодые родители не в курсе - все детские и юношеские соревнования проходят под патронажем ДЮСШ, к ним направляйте весь гнев.
А включить табло - это не ручку унитаза дёрнуть,сейчас всё на платной основе,табло в своё время сделал Кулибин на 4о-м заводе,дай бог ему здоровья.Л.У. машине на будущий год 20 лет,всё уже сыпется,цепь шнека полетела,нож треснут в 2-х местах,но люди работают,стараются.Первый нож сворован ещё при первом директоре ДЮСШ(Раньше она базировалась на Труде).
А вот организация музычки на хоккее стоит около 5т.р. за игру.
И только не говорите вслух,что Вас эти оргпроблемы не колышат,Вам ребёнка надо ростить,и все вокруг Вам за это должны.
И не требуйте бесплатную экипировку у школы,такой практики нет нигде в мире.За свои,кровные бабосики....ведь Вы же сына ростите!
Гость, 6 января 2017 20:05
А сегодня играл гранит 2004-2005 года рождения с командой шк. Макарова....

А кто об этом знал?
Гость, 6 января 2017 20:07
А почему не работает онлайн камера. УКС ау! Пустое футбольное поле показывает, а корт нет!
Гость, 6 января 2017 22:03
Гость, 6 Января 2017 20:07
А почему не работает онлайн камера. УКС ау!
--------------------
А бабосики то не заплатили, а камеру хотите :evil:
Гость, 6 января 2017 22:42
Все равно Звезда- чемпион!!!
Гость, 6 января 2017 23:12
30-40-летние иногородние легионеры против 17-18-летних пацанов,счастья полные штаны,сокрушили.
Гость, 7 января 2017 08:53
Подскажите во сколько 7 января хоккей начнётся на Гранитовском корте.
AVG, 7 января 2017 11:17
Гость, 6 Января 2017 17:41 Это крытые льды что ли
-----------------------------------------------------------------------------------
А что поверх верхней одежды нельзя накидку набросить с символикой ГРАНИТ? И трещетки взять в руки? В процессе взмахов трещеток происходит высвобождение тепловой энергии, кровь более импульсивно движется по организму, и ,соответственно,болельщик никогда не замерзнет и не получит обморожение.
Я, 7 января 2017 12:17
Между прочим,  трещетки на ТРАКТОРЕ выдают всем бесплатно!!!!
Василий Козлов, 7 января 2017 12:48
Редакция! Не надо таких громких слов и фанфар. Хоккеисты - молодцы, честно отрабатывают контракт. А в остальном на 100% согласен с гостем от 15.41. Ну и про цирк с отгадыванием счета - как-то не смешно. Может быть наши городские управленцы были и на матче детской команды? Если были, поделились бы впечатлениями. Гораздо интереснее было бы почитать про настоящих озерских хоккеистов, их результатах, проблемах, перспективах. А то, что они к ДЮСШ относятся, так ведь это НАША школа и, если нашлись деньги на целую команду приезжих игроков, может чем-нибудь помогли бы и своим.
Гость, 7 января 2017 22:24
12 48 А ты ходи,Василий,по будням вечерком на городской чемпионат,и за неделю всё узнаешь про озерских хоккеистов,про их горести и радости.
Перспективу они самолично нарисовали 29.12. на матче памяти арбитра.
После такого конфуза впору организовывать ещё один матч!
Гость, 7 января 2017 23:56
А то, что они к ДЮСШ относятся, так ведь это НАША школа и, если нашлись деньги на целую команду приезжих игроков, может чем-нибудь помогли бы и своим.

Не мешайте им :)
Гость, 9 января 2017 21:52
1. То-то и оно, что надо наших с колен поднимать, а мы поддерживаем сильных.
2. Наташа Колянова как всегда загляденье :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений