Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юные озёрские волейболистки вышли в финал областных соревнований

Спорт и отдых
15 февраля 2018 12:04
источник: Собинформ
 

10-11 февраля в спортивных залах каслинской школы №24 проходили зональные соревнования XVII Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». 

Команды, занявшие в зональном турнире 1 и 2 места, получают возможность участвовать в финале Спартакиады. За право выйти в финальную часть в этом году боролись пять команд. Юные волейболистки МБУДО «ДЮСШ» Озерска заняли первое место, на втором - команда г. Касли. Третье, четвёртое и пятое места соответственно у девушек из Нязепетровска, Кыштыма и  Кунашакского района.

Состав озерской команды: капитан – Яна Грунина, «либеро» - Алёна Митрофанова, Екатерина Бочарникова, Елизавета Цевелева, Ксения Митрофанова, Алёна Клементьева, Лидия Лошенко, Светлана Волкова. Тренер – Алла Макеева.

Поздравляем озерских волейболисток с победой и желаем успешного выступления в предстоящем финале Спартакиады.


IMG_5717-14-02-18-05-27.JPG








Отклики читателей
Гость, 15 Февраля 2018 12:57
Мне нравится0
При таких условиях,  в которых проводится тренеровочный процесс, должны в тройке призеров брать как минимум. А это так себе.
Гость, 15 Февраля 2018 13:15
Мне нравится0
Кунашакский р., касли, нязепетровск итд итп.канкуренция так себе.  Выиграйте в финале области!! будет разговор.
Гость, 15 Февраля 2018 13:35
Мне нравится0
Поздравляем!!! Желаем новых побед! ...
Гость, 15 Февраля 2018 13:51
Мне нравится0
"Выиграйте в финале области!! будет разговор."- сидя или лежа на диване все так и видно. девчата, вам здоровья и успехов! Курочка семечки по зернышку клюет. Вы молодцы!!!!!
Гость, 15 Февраля 2018 14:11
Мне нравится0
Все команды сильные!не надо говорить,что конкуренция так себе!!!Все команды борются каждую игру.
М.А., 15 Февраля 2018 14:46
Мне нравится0
Это кто там такой умный и грамотный об условиях и конкуренции рассуждает? Вы, уважаемый (ая), видимо не в курсе того, что пришлось пережить отделению ДЮСШ, когда их выгнали из родного зала. Спасибо Алле Васильевне, что секция вообще сохранилась, родителям, что поддержали в трудную минуту. Молодцы девочки!  Поздравляю Вас и тренера и желаю дальнейших успехов!  Так держать!
Гость, 15 Февраля 2018 16:32
Мне нравится0
Зато приглашенным игрокам в хоккей МАЯК плотит по 40 тыщ.в месяц!
Алла Макеева, тренер, 16 Февраля 2018 00:06
Мне нравится0
Спасибо большое за добрые слова, пожелания, поддержку! Девочки готовилась к этим соревнованиям и Ваши поздравления заслужили. А Гостю 13:15 отвечу: выигрывали уже озерские волейболистки филиал Спартакиады. И не раз. А вот разговор с Вами был бы, я думаю,"так себе". Да и о чем? Мы ведь Вам не кАнкуренты...
Мартовский Кот, 16 Февраля 2018 03:29
Мне нравится0
Молодчинки! Красавицы! :)  Озерчане продолжают прославлять Озёрск и ОГО (в отличие от некоторых диванных критиканов и "экспертов"). Так держать! Желаю побед и успехов в финале Спартакиады!
Гость, 17 Февраля 2018 22:38
Мне нравится0
Кунашакский р., касли, нязепетровск итд итп.канкуренция так себе.  Выиграйте в финале области!! будет разговор.

---------------
Вопрос на засыпку - кАнкуренция или кОнкуренция? :D  :D  :D Приятно читать грамотных и компетентных "экспертов". :D
Гость, 17 Февраля 2018 22:43
Мне нравится0
плотит по 40 тыщ.в месяц!

------------
Вопрос на засыпку - плОтит или плАтит? :D  :D  :D Ходят слухи, что грамотным платят хорошую з/п, а также хорошие спортсменки и грамотные люди с хорошей з/п не имеют привычки завидовать и критиковать без причины.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений