Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
29.01.20
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
Маркова Н. В.
|
30.01.20
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (зал).
Начало мероприятий:
|
15:00
|
|
01.02.20
|
Баскетбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа 2020 года по баскетболу.
Начало матчей:
«Спутник» – «Кудесник-2»
«Кудесник 2005» – «Эмерком» п. Новогорный
|
15:00
16:30
|
Петров В. В.
|
02.02.20
|
Волейбол
Финальный тур открытого Первенства ОГО 2020 года, среди мужских команд.
Начало матчей:
«ХСК» - «Авангард»
«Зенит» - «Горняк-Вишневогорск»
«Маяк» - «Сигнал»
|
10:00
11:30
13:00
|
Дороднева Е. С.
|
01.02.20
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа.
Начало матчей:
«Авангард» - «Mirax Team»
г. Снежинск - г. Озерск
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Европа» - «Спартак»
г. Озерск - г. Кыштым
|
20:15
|
|
|
«Спартак-Юнайтед» - «Каспа»
г. Кыштым – г. Касли
|
21:30
|
|
02.02.20
|
Начало матчей:
«Точка Роста» - «Энергия»
г. Озерск
|
19:00
|
|
|
«АТЭЦ» - «Кварц–Академия футбола»
п. Новогорный – г. Кыштым
|
20:15
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
28.01.20
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матчей:
«Факел» - «Спарта»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
Плотников А. Ю.
|
|
ФК «Верхний Уфалей» - «Олимп»
г. Озерск
|
20:30
|
|
29.01.20
|
Начало матчей:
ФК «Аргаяш» - «Эдельвейс»
п. Аргаяш - г. Озерск
|
19:30
|
|
|
ФК «Металлург» - «Керамин»
г. Карабаш - п. Новогорный
|
20:30
|
|
|
«Омега» - «Союз»
г. Озерск
|
21:30
|
|
30.01.20
|
Начало матчей:
«Эмерком - АТЭЦ» - «Наука - ОЗТК»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
|
|
«Эмерком» - «Торнадо»
п. Новогорный - г. Озерск
|
20:30
|
|
|
«Вымпел» - «Джинн»
г. Озерск
|
21:30
|
|
02.02.20
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования
Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А.Р.
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
28.01.20
|
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.
Начало матча:
Роза ветров - Любитель
|
20:15
|
Матвеев А. А.
|
29.01.20
|
Начало матча:
Восход - Юность
|
20:15
|
|
30.01.20
|
Начало матча:
Горожане - Сигнал 2
|
20:15
|
|
31.01.20
|
Начало матча:
Союз - Комета
|
20:15
|
|
28.01.20
|
Хоккей на валенках
Турнир по хоккею на валенках, среди мужских команд ПО «Маяк».
Начало матчей X тур:
Комета-1 - Олимп
Энергетик - Знамя
|
18:15
|
Закаляпин С. В.
|
|
Союз – Авангард- 2
Комета 2 - Торпедо
|
19:15
|
|
|
Сокол – Авангард -1
Спутник – Водник
|
20:15
|
|
03.02.20
|
Начало матчей XI
тур:
Комета -1- Комета-2
Знамя – Олимп
|
18:15
|
|
|
Союз - Водник
Спутник – Сокол
|
19:15
|
|
|
Авангард-2 – Авангард-1
Торпедо – Энергетик
|
20:15
|
|
29.01.20
|
Лыжные гонки
I Этап Спартакиады АО «Атом - охрана»
по зимним видам спорта.
Начало мероприятий:
|
11:00
|
Кошелев М. В.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
28.01.20
29.01.20
|
Шахматы
Командное первенство Озерского городского округа по шахматам.
Начало соревнований:
|
18:30
|
Салимов С. Е.
|
|
02.02.20
|
Начало соревнований:
|
11:00
|
|
|
02.02.20
|
Шахматы
Командный чемпионат по быстрым шахматам Озерского городского округа
«Клубная шахматная лига 2019-2020» .
Начало соревнований:
|
15:00
|
Ярцев Г. А.
|
|