РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Молодёжь Озёрска играет в стритбол

Спорт и отдых, 11 августа 2023 10:24, Редакция

9 августа на спортивной площадке лицея № 39 состоялось открытие турнира по стритболу среди молодёжных команд от 14 до 18 лет. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Председатель Собрания депутатов Сергей Генгенрейдер, начальник Управления по физической культуре и спорту Сергей Степанов   поздравили участников с почином и пожелали красивой игры, ярких эмоций. Вместе с напутствием «Пусть победит сильнейший» звучали советы о соблюдении правил безопасности и уважительного отношения к соперникам во время игры. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Поприветствовала спортсменов инициатор проекта «Все во двор» Екатерина Макина, реализовавшая его вместе с единомышленниками из Молодёжной палаты при Собрании депутатов: «Рада, что здесь собралось столько классных, активных ребят. Всем удачи, покажите себя на мега высоте!» 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Тут же провели жеребьёвку. На следующий день начались матчевые встречи. Всего в турнире по стритболу зарегистрировались пять мужских команд и три женские команды. Играли по круговой системе. После небольшого перерыва состоялись полуфинальные и финальные игры. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Атмосфера на турнире сложилась самая доброжелательная. Болельщики внимательно следили за ходом игр, бурно реагировали на каждое увеличение счёта.

Организаторы предоставили питьевую воду. Активисты Молодёжной палаты позаботились и о мусорных пакетах, куда складывали использованную тару. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Победители турнира были награждены кубками, грамотами и подарками – нужными, полезными аксессуарами для занятий спортом.

Напомним, что молодёжный проект «Все во двор» осуществляется при поддержке Фонда гражданских инициатив губернатора Челябинской области. Полученные средства также были направлены на ремонт дворовых спортплощадок на улице Дзержинского и проспекте Карла Маркса. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Поздравляем победителей. Через неделю в Озёрске стартует турнир по дворовому футболу среди молодёжи. Следите за информационными объявлениями на нашем сайте.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg

 

Итоги Первого турнира по стритболу

среди молодёжных команд от 14 до 18 лет,

9-10 августа 2023 года 

 

Победители женского турнира:

1 место - команда «Mad's» (капитан Анастасия Зулькарнаева)

2 место – команда «MiMiMaMaMu» (капитан Виктория Патрина)

3 место – команда «MADS 2» (капитан Виктория Спиридодонова)

Лучшим игроком признана Анастасия Зулькарнаева.

 

Победители мужского турнира:

1 место - команда «New Tornado» (капитан Данила Стравинский)

2 место – команда «Агрессивные волки» (капитан Илья Кошкаров)

3 место – команда «Чокурокуце» (капитан Иван Лыков)

Лучшим игроком признан Марк Петров.

Главный судья соревнований Егор Бушуев.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg  



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 августа 2023 10:56
Круто!
Гость, 11 августа 2023 11:53
С малого начинается большое! Надо ещё развивать дворовой футбол и хоккей. А там глядишь и соответствующие ассоциации подтянутся. У них же большой любительско-профессиональный опыт.
Татьяна, 11 августа 2023 12:03
Поздравляю девочек с победой! Настя, Есения, Надежда - вам дальнейших успехов!!
Гость, 11 августа 2023 13:28
Laketown
Город в США

Город в округе Рич, штат Юта, США. По данным переписи 2010 года, население составляло 248 человек. Город назван в честь близлежащего Медвежьего озера.

Дата основания: 1864 г.
Население:      299 чел. (1 апреля 2020 г.)
Телефонный код: 435
Площадь:        6,56 км²


В дворовой футбол гоняют верно.. :)
Гость, 11 августа 2023 13:31
Перефразируя незабвенного Владимира Семёновича,скажу:

Пара душ безмерно воют,
Накалились до бела -
О,как сильно беспокоят
Ассоциации дела..

То,что молодежь провела такой турнир - это хорошо. А дальше? Встретимся через год?
Лучше бы их вовсе не было,подобных "официальных лиц", а подростки и дети играли бы в спортивные игры круглый год!
Гость, 11 августа 2023 14:01
Дворовый футбол? Так им и занимается организация,изображённая на первом фото.
А вот с дворовым хоккеем ничего уже не будет,время другое - два дворца ждут ребят.
Гость, 11 августа 2023 15:00
Гость 14:01, два дворца ждут ребят? А может всё наоборот? Есть большие сомнения, что ребята дождуться.
Р О К Е Р, 11 августа 2023 15:20
Писал об этом несколько месяцев тому - повторюсь ещё раз:
Хорошо,что когда сурьёзные люди начнут осваивать территорию заброшенного ДОКа(местным это не дано - от слова совсем!), и возводить там,в частности,новый футбольный стадион - практически никого не будет  из местной массовки,в т.ч. и после сдачи объекта в эксплуатацию.
Они просто смешны во всех своих телодвижениях!
А жизнь тем временем убежала далеко вперёд,пока эти "избранники" решают тут свои комодные вопросы! Смех!!
Гость, 11 августа 2023 15:40
15-00. Если есть сомнения - не теряй времени,берись.
Депутаты поддержат(когда тебя будут грузить в карету Скорой помощи с обширным инфарктом)каталку..
Гость, 11 августа 2023 16:17
ПОКЕР 15:20, спасибо за информацию. Это выглядит даже покруче, чем Нью-Васюки.
Гость, 11 августа 2023 16:22
Лучше на заброшенной территории ДОК ЮУС открыть Центральное городское кладбище. Очень удобно, рядом храм, ритуальный зал, столовые. В той же Москве и других городах много кладбищ расположено именно в центре городов.
Гость, 11 августа 2023 16:46
от 14 до 18 лет

Вообще-то пубертат раньше начинается, говорят. А не разово перед выборами 8-)
Гость, 11 августа 2023 17:46
и возводить там,в частности,новый футбольный стадион

Малодоступное малоэтажное. Этот план будет думаться.
Р О К Е Р, 11 августа 2023 18:42
За "спасибо" Спасибо! И не забудьте потом ещё два раза сказать - Первый раз,когда начнутся работы,второй - когда построят.
Ещё могу сказать,что работать там с детьми и юношами после возведения объекта будут исключительно специалисты из ФК "Урал" Екб.
И главное Спасибо потом ещё скажете тем людям,которые придумали этот проект,а потом и воплотили в жизнь!
Гость, 11 августа 2023 22:32
На территории ДОКа сейчас уже кладбище - кладбище стройиндустрии Озерска.
Гость, 12 августа 2023 11:34
ПОКЕР 18:42, не надо ставить телегу впереди лощади. Вот когда построят, вот тогда и скажешь, как Чебурашка: "Мы строили, строили,и наконец построили!".
Гость, 12 августа 2023 12:26
18:42. Неужели?! Зачем ФК "Урал" из ЕКБ стадионить и развивать футбол в деградирующем закрытом городке чужой области, когда в самой Свердловской области есть свои два ЗАТО и другие города, где нужны стадионы и развитие областного футбола?
Гость, 12 августа 2023 14:46
12-26. Специалисту по колючей проволоке такого не понять.
Гость, 12 августа 2023 15:12
11-34. Тут не про Рокера нужно говорить,а про то,какая неуклюжесть у местных чиновников.
Гость, 12 августа 2023 18:40
ВОТ ЭТО РАДУЕТ!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 12 августа 2023 19:22
15-12. А местные чиновники знают, что у них какие-то там сурьёзные, залётные с чужой территории, люди чего там собираются стадионить на городской территории?
Гость, 13 августа 2023 13:51
19-22. Вот сам у них и спроси - ты же вылизываешь остатки из их мисок.
Гость, 13 августа 2023 19:37
13-51. Фу, как пошло! И это всё, на что ты способен сказать? Ты же тут сам начал нам про сурьёзных людей тереть! И чего тогда так несерьёзно в кусты отскочил? Сурьёзные люди оценят этот твой демарш?
Гость, 13 августа 2023 22:20
Аннушка,милая - пациенту 19-37 после обеда,пожалуйста,удвойте дозу пирамидона.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений