РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Завершился турнир по дворовому футболу среди молодёжи

Спорт и отдых, 19 августа 2023 10:53, Редакция

Последний летний месяц богат на различные спортивные события. Череду августовских состязаний продолжил ежегодный турнир по дворовому футболу среди молодёжных команд.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg


Активисты из Молодёжной Палаты во главе с Екатериной Макиной разработали проект «Все во двор», получивший грант Фонда поддержки  гражданских инициатив Южного Урала. На полученные средства уже был проведён турнир по стритболу, а также отремонтированы несколько дворовых спортивных площадок.

17 августа во дворе дома № 21 по бульвару Гайдара на жеребьёвку  собрались участники футбольного турнира – девять молодёжных команд.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg


На открытии турнира в пятницу подростков поприветствовал председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер. Сергей Николаевич пожелал ребятам красивой игры и провёл первое вбрасывание.

Главный судья  Вадим Рамазанов тоже пожелал всем удачи и рассказал о регламенте турнира.В отборочном туре команды играли по группам. Каждый матч – два тайма по 10 минут без перерыва.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg


Надо сказать, напряжённый  и насыщенный выдался денёк. Несмотря на жару, команды настойчиво поборолись за выход в финал. Игры продолжались до самого вечера, а каждый забитый гол встречали криками и аплодисментами.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg


По итогам турнира, первое место получает команда «Энергия» (капитан Никита Гончаров).

Второе место – у команды «TEAM» (капитан Артём Сухарев).

Третье место – команда «СпецБурМаш» (капитан Тимур Абушаев).

Лучшим игроком турнира признан Артём Аверин (команда «СпецБурМаш»). Лучший вратарь – Максим Золин (команда «TEAM»).

Победители и призёры награждены кубками и подарками. По хорошей традиции, дарили полезные и нужные аксессуары для занятий спортом.

Организаторы благодарят всех участников, тренеров, медицинских работников, социальных партнёров  и желают новых встреч на турнире в следующем, 2024-ом,  году.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова  


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg,Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg,Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg,Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg,Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg,Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg,Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg,Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

   

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2023 11:14
Молодцы!
Гость, 19 августа 2023 11:28
Правильно! Надо больше с молодёжью заниматься. А то нам хотят показать в футболе каких-то старых артистичных дядек. На их гонорар можно организовать десятки молодёжных турниров.
Гость, 19 августа 2023 11:42
Когда сделают прорезиненное покрытие площадки?Больно падать...
Гость, 19 августа 2023 11:49
Хорошее дело. Родной двор Дзержинского 35. С удовольствием в юности играли на этой площадке в баскетбол, флажки, от ворот до ворот футбол, вышибалы. :)
Гость, 19 августа 2023 13:01
11-28. А если потом ещё сдать посуду!
Гость, 19 августа 2023 14:34
На их гонорар можно организовать десятки молодёжных турниров.

Просто не можете налогами своими щасье республики ОГО обеспечить всего лиж вы, трудолюбы. :)
Гость, 19 августа 2023 16:02
Вот это "среди молодёжи".... А что, немолодежь уже разучилась мяч пинать?
Гость, 19 августа 2023 16:23
Все и всё супер.
Гость, 19 августа 2023 16:48
Играющая в футбол озёрская молодёжь смотрится веселей, чем старые пузатые дядьки, проводящие ветеранские футбольные матчи в соседних городах.
Гость, 19 августа 2023 16:57
Футбол так-то травматичная игра, а на асфальте еще паче! Зачем Высоту отгрохали, там местечка не нашлось?  :o
Гость, 19 августа 2023 17:21
Везёт вам
Гость, 19 августа 2023 19:22
Самое трагичное и одновременно смешное состоит в том,что индивидуумам,типа 16-48,вообще ничего не нужно - ни молодёжный,ни ветеранский спорт. Только ругать всех. Ещё и удобно - из-за угла. Их мало - но они всегда были и будут. Такова жизнь.
Гость, 19 августа 2023 19:59
Гость 16:57, Высота строилась не для молодёжного спорта. Это спецпроект для спецконтингента.
Гость, 19 августа 2023 23:41
Вот это "среди молодёжи".... А что, немолодежь уже разучилась мяч пинать?

Ладно пОдростки на всю округу матом, а вот заслуженный средний класс когда.. )
Гость, 20 августа 2023 10:24
19-22. Твой контрудар из-за угла не зачтён. А как же: Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт!
Чугунный совок, 20 августа 2023 15:30
лига чемпионов прям) Барселона против Баварии) в мини формате))
Р О К Е Р, 20 августа 2023 16:42
"Я болею за Торпедо,но чемпионом в этом году будет Спартак".

                              Аркадий Арканов.
Гость, 20 августа 2023 17:40
Нам здесь члены ассоциации обещали футбольный стадион на месте заброшенной территории ДОКа. Может там будут проводить молодёжные футбольные турниры? Или будет как с Высотой?
Гость, 20 августа 2023 19:17
Нам? Кому это - вам? Вы чьи Члены? Или просто - без чьи?
Гость, 20 августа 2023 19:34
Грустно всё это. На дворе третье тысячелетие,а тут однодневный детский турнир на бетонке!
Мы спортивная страна - или где?
Гость, 21 августа 2023 10:28
Гость 19:17. Нам - жителям города! Или те сурьёзные люди собираются строить стадион на территории города не для жителей города? Один такой обьект уже построили вместо футбольного стадиона.
Гость, 21 августа 2023 10:48
Один такой обьект уже построили вместо футбольного стадиона.

Вы там в футбол каждый день играли, товарищ? )
Гость, 21 августа 2023 11:03
Замечательная инициатива, НО  :!:  :!:  :!:  Во-первых, выбранная площадка вообще не соответствует этой игре. Бедные вратари! Как они должны были за мячом прыгать? Ломая кости об асфальт? Во-вторых, если это турнир по ДВОРОВОМУ футболу, то это, наверное, для мальчишек-любителей, которые хотят посоревноваться с такими же любителями? Что там делают команды, состоящие из профессиональных игроков? Соревнований мало? Получается, что мальчишки-любители участвуют просто «на разогреве», а  победа, естественно, достанется профессионалам.
Гость, 21 августа 2023 11:12
В городе есть профессиональные игроки? А где тогда их команда - или они специально приехали на турнир из других городов?
Гость, 21 августа 2023 11:33
Гость 10:48. Товарищ, на том футбольном поле не только товарищеские матчи проводили, но и чемпионаты города, и загородние команды в рамках чемпионата области приезжали. А зимой, после заливки поля, даже в хоккей с мячом играли и просто использовали как каток для жителей города.
Гость, 21 августа 2023 13:06
Гость, 21 августа 2023 11:12
В городе есть профессиональные игроки? А где тогда их команда - или они специально приехали на турнир из других городов?
----------------------------------------------------------------
Тут профессионалы - это дети, которые занимаются в футбольных секциях с малых лет, которые живут этим. Это дети, которые постоянно участвуют в соревнованиях с командами из других городов. Да, представьте, они есть у нас в городе! А учитывая то, что этим детям уже по 20 лет, они отлично играют. И сравнивать их с любителями, которые играют во дворах, ставить в один турнир друг против друга, это как-то.... Тут и турнир можно не проводить.
Гость, 21 августа 2023 13:36
Гость, 21 августа 2023 11:33

Это было недавно, это было вчера.. Вы своей беготнёй и давкой за машинками и колбасой затоптали весь спорт заводской :D
Гость, 21 августа 2023 15:30
Ничего,вроде скоро у партейцев разнарядка закончится..
Гость, 21 августа 2023 15:39
Гость 13:36, да да! Ну ладно городской, но почему комбинатовский спорт загнулся? Это получается, что у профкома комбината "баба (комбинатовский спорт) с возу, кобыле (профсоюзному комитету) легче"?
Гость, 21 августа 2023 22:20
Почему загнулся? Вы же знаете,какая политика их спортклуба - спортивные праздники на базах отдыха.
И всё вышестоящее начальство виновно. Очень инертная организация.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений