РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Выставка собак в Кыштыме

Спорт и отдых, 20 декабря 2012 10:23, Читатель

Городской клуб служебного собаководства МО ДОСААФ России в г. Озерск приглашает принять участие в Региональной выставке собак всех пород «Зима в Озёрске», которая состоится 19 января 2013 года, место проведения - физкультурно-оздоровительный комплекс, г. Кыштым

В рамках выставки состоятся МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: русский черный терьер, ньюфаундленд, мопс, чихуахуа, уиппет

Судьи: Белкин А.С. (г. Н. Новгород), Бегма И.В. (г. Москва), Овсянникова Ю.В. (г. Уфа)

декабрь бэби, щенки - 800 (1400); ветераны 500 (800); остальные классы - 1300 (2400)

до 10 января бэби, щенки 900 (1600); ветераны 600 (900); остальные классы - 1400 (2600)

в день выставки, по гарантийному письму на 200 руб. дороже от последней цены, без предоставления скидок.

СКИДКА 100 руб. за регистрацию 2-х и более собак одного владельца (без совладения), кроме бэби, щенков, ветеранов.

Конкурсы: 300 руб. – запись только предварительная, с занесением в каталог. Юный хендлер бесплатно.

Реклама: 300 руб. (ф.А5), 150 руб. (1\2 ф.А5) – готовый макет ф.А5!

Замена собаки (до закрытия каталога) – 100 руб., перевод из класса в класс бесплатно.

Регистрация иногородних участников:

Почтовым переводом по адресу: 456784, г.Озерск, Чел.обл., а/я 464 Чайниковой Наталье Александровне. Почтовый перевод и документы на собаку высылать одновременно.

В г.Челябинске – обл.клуб служ.собаководства – Коновалова А.М. тел.(351) 791-96-13

В г.Екатеринбурге – клуб «Виннер» - Богданова Т.В. тел. (343) 216-87-87

- клуб «Мистер Пес» - Шицелова Г.И.тел.(343) 262-41-31

Ветеринарные требования: наличие вет.паспорта с отметкой прививки от бешенства.

Иногородним – вет.справка формы №1.

Информацию о выставках можно получить по телефонам:

Тел. (351-30) 9-96-87 Тамара Андреевна

+79191267054 Наталья Александровна

Оргкомитет выставки оставляет за собой право замены судьи по не зависящим от оргкомитета обстоятельствам.

Городской клуб служебного собаководства

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2012 10:58
Ну и цены у вас господа, ну и Аппетит!
Гость, 20 декабря 2012 11:41
Гость, 20 Декабря 2012 10:58
Ну и цены у вас господа, ну и Аппетит!
и не говорите все желание сразу отбили ехать((((
Гость, 20 декабря 2012 16:59
а осмотр собаки (время) вообще впечатляет.
Гость, 20 декабря 2012 22:02
А где вы время осмотра собаки увидели?
Расписание рингов будет позже.
Гость, 20 декабря 2012 22:06
Вход зрителей бесплатно, а вот в Челябинске на САСIB вход был 100руб.
Гость, 20 декабря 2012 23:10
МОЛОДЦЫ!ЗНАЮТ ГДЕ ДЕНЬГИ МОЖНО РУБИТЬ!все равно все можно купить.посмотрите на многих собак они в весе переваливают норму,а им все равно ставят отлично!после этого,я вообще перестала ездить по этим выставкам,люди этим живут и кормяться -нашли свою жилу!
Гость, 21 декабря 2012 09:34
Не гоните негатив, можно захлебнуться. Вас приглашают получить позитив! На разные породы собак посмотреть очень интересно. Вот на летнюю выставку мужик КОМАНДОРА приводил - вот это шоу! Вся округа сбежалась на такое чудо в живую посмотреть! Жаль фотика не было. Кому интересно найдите фото в инете - прикольно, а вживую воще круто!
Гость, 21 декабря 2012 21:08
- Серега завтра розыгрыш призов. Тебе принтер нужен?
- Нет принтер я выиграл в прошлый раз.
- Давай сканер.
(из разговора продавцов в одном из компьютерных магазинов)

Друг рассказал как проходят все эти выставки собак и расхотелось вообще когда-либо принимать участие. Судьи что хотят то и воротят. На одной выставке собака "Чемпион России", на другой "не кондиция". О самом главном я вообще молчу.
Гость, 22 декабря 2012 17:38
Да-да, бардак на этой выставке. Кто заказывает музыку - тот и ЧЕМПИОН.
Гость, 22 декабря 2012 20:10
это все из личного опыта? Собачки проиграли, значит судьи го....о, выставка куплена? А если реально на себя посмотреть? А просто с друзьями по породе встретиться? Потусить? Конец света прошел, может больше оптимизма, а?
Гость, 22 декабря 2012 20:12
А "самое главное" что для вашего друга?
Гость, 22 декабря 2012 20:46
Друг рассказал как проходят все эти выставки собак
-----------
- тебе Киркоров нравится?
- не, не нравится. мне Петька пел как-то, голос ужасный
Гость, 23 декабря 2012 18:55
Скажите пожалуйста, выставка какого ранга?
Гость, 24 декабря 2012 00:43
Читайте внимательно - региональная. Жаль  буду с щенками сидеть,даже посмотреть  не удастся  :|
Гость, 24 декабря 2012 10:05
Гость, 24 Декабря 2012 00:43
Читайте внимательно
Это вы читайте внимательно. Я спрашиваю - какая федерация.
Собака Баскервиллей, 24 декабря 2012 19:18
Люди, что такие сердитые? Мне, наоборот, кажется, что выставка хорошая :D
У моей собачки прималяра (то бишь зуба - для несведущих) одного нет, но, несмотря на это "отл." получила. Безо всякого блата.  :D  :D  :D Мы там вообще никого не знаем. Езжайте и получайте удовольствие. И чем меньше от жизни требуете, тем больше хорошего она Вам подарит ;)
Гость, 25 декабря 2012 00:25
:o
Цены прямо как на серьезных городских выставках...
Гость, 25 декабря 2012 16:22
В Кыштыме хорошая выставка. А вот в Челябинск ездить не надо. Мне знающие люди сказали, что там уже давно всё куплено, заранее знают, кто победит.
Гость, 25 декабря 2012 16:28
Была в прошлом году на выставке всех пород - получила позитив. Потом тут же отправилась на монопородную выставку, послушала, как там соперники друг друга за глаза обсуждают, даже матом. Теперь в монопородной принимать участия не буду! Где дух соревновательности, умение выигрывать и проигрывать? Противно!
Гость, 25 декабря 2012 19:17
Гость, 23 Декабря 2012 18:55
Скажите пожалуйста, выставка какого ранга?
Гость, 24 Декабря 2012 10:05
Читайте внимательно
Это вы читайте внимательно. Я спрашиваю - какая федерация.

Ранг выставки - региональная. Федерация - Российская кинологическая, то бишь РКФ.
Вы если что-то не знаете - поспокойнее будьте, а то спрашиваете разные вещи, а потом психуете.
Гость, 26 декабря 2012 18:31
Гость, 25 Декабря 2012 19:17
Ранг выставки - региональная. Федерация - Российская кинологическая, то бишь РКФ.

РКФ - это Российская Кинологическая  Федерация. А если вы не знаете, то федерации бывают ОАНКОО, РФСС, РФСО и т. д. Так вот я хочу узнать какая федерация. Неужели так не понятно?
Гость, 26 декабря 2012 18:32
Скажите пожалуйста, кто будет судить первую группу?
Гость, 27 декабря 2012 18:09
Господа, не надо ссориться! Написано  служебного собаководства МО ДОСААФ , следовательно Федерация служебного собаководства - РФСС. Эксперты по породам пока не распределены. Знаю, что кавказцев, среднеазиатов и немецкую овчарку отдали Овсянниковой. Эксперт хороший, знающий, приятная в общении. По др. породам инфа чуть позже. Можете в оргкомитет позвонить для точности. Приходите, приезжайте, всем рады.
Гость, 9 января 2013 19:25
вот мы попробуем съездить!мы первый раз)))
Гость, 14 января 2013 22:20
Предварительная разбивка собак по судья .
Белкин А.С.: Лабрадор ретривер, золотистый ретривер, бульдог, чихуахуа (САС), фокстерьер, вельштерьер, прямошерстный ретривер, русский черный терьер (моно), уиппет (САС), басенджи, ньфаундленд (САС), китайская хохлатая собака, керри блю терьер, бигль, русский той, акиты, бордер- терьер, ам.стаф.терьер, доберман, самоед, джек рассел, ам кокер
Бегма И.В.: чихуахуа (моно), русский черный терьер (САС), уиппет (моно), ньюфаундленд (моно), пудель, французский бульдог, мопс (САС), мальтезе, цвергшнауцер, ризеншнауцер, йорк, папийон, бернский зенненхунд , пинчер, цвергпинчер, боксёр
Овсянникова Ю.В.: мопс (моно), шпиц, такса, чау-чау, НО, САО, ВЕО, КО,, сенбернар, ротвейлер, шит-цу, лейкленд, эрдельтерьер, шарпей
Гость, 16 января 2013 20:47
где посмотреть расписание
Гость, 16 января 2013 23:52
Французские бульдоги в 10:00 на 1 ринге
Гость, 17 января 2013 18:38
Выставка хорошая,организаторы стараются.А то,что с собачками оч.хоровскими сюда пришли выставки и судей похаить - так это сугубо личное мнение.У меня сука чемпион нескольких стран,а тоже оч.хоря получала.Но все равно как ездили на выставки - так и ездим!
Гость, 17 января 2013 18:46
Гость, 16 Января 2013 20:47
где посмотреть расписание

На сайте: 19.01.2013 региональная выставка "Зима в Озерске" + 4 моно на 74
Гость, 18 января 2013 09:02
Вот и расписание (кто не знает, оно на 74.ру 2дня висит)

РИНГ№1 ОВСЯННИКОВА Ю.В.
10.00 эрдельтерьер, японский хин, лейклендтерьер, бобтейл, испанский мстиф, шарпей, кавказская овчарка, чау-чау, бультерьер, французский бульдог, ягдтерьер, маламут, американская акита, тибетский мастиф, восточно-европейская овчарка
11.00 ротвейлер, пекинес, немецкий дог, бультерьер миниатюрный среднеазиатская овчарка, ши-тцу
12.00 немецкий шпиц малый, немецкий шпиц миниатюрный
13.00 сенбернар, немецкая овчарка
РИНГ№1 БЕЛКИН А.С.
14.00 бульдог, доберман, вельш корги пемброк, колли, шелти, ньюфаундленд (САС), шнауцер, амесриканский стафордширский терьер, бордер терьер, джек рассел терьер, стафордширский бультерьер, фокстерьер, таксы, бесенджи, акита, вольфшпиц, шиперке
15.00 самоед, бигль, немецкий курцхаар, прямошерстный ретривер, лабрадор, голден ретривер, американский кокер-спаниель, русский той
16.00 вест хайленд уайт терьер, китайская хохлатая собака, чихуахуа (САС), грейхаунд, уиппет (САС), бородатый колли, керри блю терьер, московская сторожевая, бивер
17.00 Русский черный терьер (МОНО)
РИНГ№2 БЕГМА И.В.
10.00 уиппет (МОНО), немецкий боксер, гриффоны, пти брабансон
11.00 ньфаундленд (МОНО), итальянский кане корсо
12.00 ка де бо, бернский зененхунд, сибирский хаски, цвергпинчер, пинчер, русский черный терьер (САС)
13.00 йоркшир-терьер, папийон
14.00 чихуахуа (МОНО)
15.00 мальтезе, мопс (САС), цвергшнауцер, ризеншнауцер, пудель
РИНГ№2 ОВСЯННИКОВА Ю.В.
16.30 мопс (МОНО)
Гость, 18 января 2013 09:11
На каждый роток не накинешь платок. У меня тоже мальчик Чемпион, а под Белкиным -оч.хорик был. Для нас выставка - это встречи с друзьями, положительные эмоции и адреналин, если сама в ринге с собакой работаю. Организация всегда на высоте, если ринги подвисают, то только из-за работы экспертов. Иногда они оч долго осматривают соб и выбирают на сравнении ЛПП. Для тех, кто первый раз прийдет - не бойтесь, все доброжелательны, никто никого не съест. Улыбайтесь и учитесь. Все будет хорошо!
Гость, 19 января 2013 01:17
Очень переживаем первый раз!!!
Гость, 19 января 2013 13:16
Съездили, очень понравилось, за исключением владельцев собак, такие злые все!!!!
Гость, 19 января 2013 17:22
Мы тоже ходили. Понравилось. злыдней не встретили! Поздравляем Надежду Биктимирову!!!
Гость, 19 января 2013 23:18
Щенку дали очень перспективный на регионалке, наши действия дальше подскажите?
Гость, 20 января 2013 13:43
19 Января 2013 23:18:00
Щенку дали очень перспективный на регионалке, наши действия дальше подскажите?
------------------------------------------------------------------------
Продолжайте и дальше, если хотите титулованную собаку. :)
Гость, 24 января 2013 22:59
Для начала подрастите и приходите в юниорах! Молодцы! Поздравляем! :)
Гость, 24 января 2013 23:01
Мы тоже были. И нам понравилось. Конкурсы были классные. Первый раз такое видили. :D
Гость, 15 января 2014 18:33
Говорят в клубе смена власти?
Гость, 19 января 2014 11:22
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений